--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

котейки-потеряшки

2976
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cool_cat
23.08.2017
Всем добрый день!

Предлагаю создать отдельно тему о котейках-потеряшках.

Вот и у меня запропастился котейка...парень двух лет, пушистый, грудка, лапки и кончик хвостика белые...
Пожалуйста, сообщите, если увидите его в своих краях. Кот очень ласковый, может быть, у кого-то на территории обитает...
Cool_cat
23.08.2017
Сам котейка
Cool_cat
23.08.2017
и еще его фото
У нас в поселке был Ваш кот примерно в июне-июле, кормился у кого то...красивый, такого сложно не заметить. Видимо его забрали себе те, кто подкармливал...
тут никто ни читать ни писат не будет. Я вот недавно случайно увидел тему в вк про собаку, и тут же её в окне увидел. Сразу среагировал и собака нашла хозяев. А в общей теме никто искать не будет кмк.. НО идея хорошая
BBB_BBB
24.08.2017
Читаем, но не пишем, т.к. не видим этих животинок
Cool_cat
24.08.2017
просто в одной теме можно всех потеряшек еще раз глянуть и вспомнить...
Nad*
24.08.2017
Видели очень похожего кота, шедшего вдоль обочины дороги около конечной автобусной остановки (между 4й и 5й очередью). Сегодня! Примерно в 20:00.
Cool_cat
25.08.2017
спасибо за информацию! обязательно там поищем
Он вот так же сидел у дороги, прямо как на первой фотографии....я спрошу там соседей, может это они Вашего кота приютили...
alistr
26.08.2017
На мой взгляд тема хорошая! И отдельная! Это лучше чем каждый день читать новую созданную тему про пропавшего кота или собаку!
Cool_cat
26.08.2017
Подскажите,пожалуйста, в каком посёлке Вы проживаете, мы бы подъехали. Напишите в личку или позвоните по телефону, пожалуйста, 89601853889, Екатерина.
Пожалуйста, если кто-то находит животинку, напишите на форуме, хозяева ищут своих любимцев и
места себе не находят.
Cool_cat
29.08.2017
Кот нашелся!))) Всем большое спасибо за помощь!!!
Cool_cat
29.08.2017
С нашими котами бегает и играет одна маленькая девчонка, сейчас наступили холода и не хочется, чтобы она сидела на улице, поэтому хотелось бы выяснить есть ли у неё хоязева...
Кошечка белорыжая возрастом один годик, очень пугливая...У неё хвостик колечком...
Cool_cat
29.08.2017
еще фото с нашим котом
коты наши кастрированные, поэтому они только играют...
а тот, что у нас опять пришел (вернее пришла) ,оказался кошкой и у нее нет белого пятнышка на хвостике. а так вылитая ваш кот!))
Я рад, что все разрешилось. Просто не стал писать свои контакты, ибо давно Вашего кота не было видно,что толку то... вообще мы за железной дорогой живем, видишь как далеко ушел, постоянно к нам такие потеряшки приходят и думай тут кого спрашивать.
Я и сам то Кот Барсик из таких прибившихся, живу вот теперь в новой семье.
А про Вашего никто бы и не сказал и не подумал, что он потеряшка. Весь такой ухоженный, красивый и вел себя как будто живет в нашем поселке, ни мяукал, о помощи не просил.
Вобщем, очень рад, что кот нашел дорогу домой!
Когда то у нас была кошка и к ней навадился ходить пушистый рыжий кот-воздыхатель, целыми днями сидел и смотрел на нее. Два или три года ходил, жрал у нас что придется, отходы ел. Потом случайно встретили его хозяев в слезах, они уже давно не надеялись увидеть его, найти. А кот как ошарашенный, мы его к себе домой не впускали, он всегда ждал кошку нашу у двери (кошка стерильная, заметьте). И вот, наступает осень, льет холодный дождь, кошку давно увезли в городскую квартиру, а он сидит в луже около нашего крыльца и ждет ее. Сделать мы тогда с ним ничего не могли, он не уходит и все тут!

Пы Сы: а Ваш кот даже если и кастрирован, но гормоны у него явно играют, уж и не знаю как это все получается....
У соседей прибилась дымчатая,пушистая кошка.обращаться в 129 дом ул.березовая
l.irina
22.09.2017
Котика не терял никто?
LuCini4ka
25.09.2017
у него вроде бы нашлись хозяева и забрали
Cool_cat
28.09.2017
На вьезде в деревню, явно, потеряшка
Cool_cat
22.04.2018
Хочу поднять тему, т.к.вновь пропал кот: отсутствует 3 недели, как только дождь или холода прибегал, а сейчас нет и нет. Подскажите, пожалуйста, если видели крупного пушистого черного кота с белым кончиком на хвосте. Кот очень ласковый.
Cool_cat
11.06.2018
Хочу поднять тему, т.к. судя по разговорам с жителями многие не знают о пропаже
Cool_cat
12.06.2018
Обьяления развесили, но как оказывается, на них тоже особо внимания не обращают...
Будем крайне признательны любой информации. В худшем варианте хотелось бы знать, что произошло с котом.
Черный с белыми лапками, белой грудкой и белым клнчиком на хвосте....
u4com
12.06.2018
Да уж, неизвестность хуже всего... ((
Cool_cat
13.08.2018
своего парня мы так и не нашли...(((( два варианта: либо собаки/ лисы, либо кто-то забрал себе (кот умный и супер-ласковый) и не сознается....
Cool_cat
13.08.2018
вчера поздно вечером услышали у себя под крыльцом писк: серый котенок месяцев двух-трех...забился и не вылезает, даже поесть, так и поставили миски ему туда...
Однозначно подкинули: от мамки далеко бы не ушел, и мамка проследила бы за ним....
Люди, хватит перекладывать свои проблемы на чужие плечи!!!
Оставить себе не можем, своих перебор: взрослых котов и кошек...
Котенок будет счастлив найти себе новых хозяев и дом)
Пропал серый пушистый кот.
Живет на ул. Озерной, 109.
Просьба, кто видел позвонить по тел. 960-191-42-54 Татьяна
Спасибо!
Nad*
22.09.2017
Добрый вечер! Ваш кот еще не нашелся? Вчера вечером видели как серый пушистый кот шел по главной дороге от 4й очереди вниз...
нашелся, спасибо!)
Котейку никто не терял?
l.irina
13.10.2017
Добрый день. А где этого котика Вы видели?
yulia050
19.10.2017
Никто не терял кота? vk.com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_57292
l.irina
23.10.2017
ОООчень похож на нашего пропавшего котика. Только сейчас, к сожалению, увидела это объявление. Муж сходил к этой девушке. Котик, конечно, уже ушел от нее.(((( Если кто увидит этого кота, позвоните, пожайлуста, по телефону 89601974789.Вознаграждение гарантируем!!!!
yulia050
31.10.2017
Очень жаль ((( желаю Вам обязательно найти его
yulia050
31.10.2017
вот этот тоже похож, но это уже далеко... vk.com/feed?w=wall-92740300_181094
malta
22.04.2018
Кто потерял вислоухую девочку? Недели 2 уже трется на березовой
malta
22.04.2018
Вот ещё
Березовая 107
u4com
23.04.2018
А чего ей идти домой? Её и тут не плохо кормят ))). (выглядит упитанной для 2-х недельной гулянки)
u4com
23.04.2018
Я конечно же хочу, чтобы кошка нашлась побыстрее. Моя тоже в этом году начала выходить в свет.
Kimanok
24.05.2018
Ушел кот 23.05.2018 бледно-рыжий, с соответствующей кличкой -Рыжик, Солнечная 37, 8-910-382-18-00 Сергей,
Буду очень благодарен за любую информацию
u4com
24.05.2018
Будем смотреть (4-я очередь). Но если вернется, не забудьте написать.
Пропал серый вислоухий кот с ул.Лазурная. Сообщите пожалуйста если увидите. Тел. 89506193235
Соседи! Подскажите может кто видел серую кошечку в бандаже после операции. Кошка серая , живот белый, в четверг сделали операцию по стерелизации, убежала в тугом бандаже в субботу. Боюсь как бы не задохнулась в попытках снять его.
Живём на озёрной, 3я линия.
Ещё примета, одно ушко левое короче правого, видимо отморозила, я эту кошку подобрала весной. Последнее время далеко от дома не убегала. Кошка очень умная, кличка Моня.
Соседи, кошка нашлась, все ок!
Bepa
03.09.2018
Где была?
Больше не теряйте.
И первый раз видела что б по улицам ходили и искали по домам. Молодцы
u4com
23.09.2018
Рыжая, пушистая кошечка тусит на Березовой у домов 8А, 24, 8,9. Хозяева найдитесь!
u4com
23.09.2018
Еще фото
Ч@йка
23.09.2018
Здравствуйте! Если кто увидит серого полосатого кота - сообщите, пожалуйста. Вчера на Янтарной потерялся. Тел 89056652013.
Ч@йка
23.09.2018
Большое спасибо всем неравнодушным, соседи помогли найти котика:)
У нас пропал кот, ушёл 6 октября с ул.Березовая, и до сих пор его нет. Может кто видел его, зовут Барсик, возраст около двух лет, дети без него плачут.
Cool_cat
20.10.2018
В шесть утра на всю улицу Озерную 70-80 дома пищал рыженький котенок 1.5-2 месяца. Чья пропажа????
Cool_cat
20.10.2018
Тел. 89601восемь53889, Екатерина
Помогите котишке найти новый дом и хозяина. Прибился к магазину "Прованс" д. Крутая. Ему 4 месяца, зубки еще молочные, не сменились. Не встает на правую переднюю лапку. Думали, что сломана, свозили к ветеринару, сделали снимок - перелома нет. Сильное растяжение. Врачи наложили ему эластичный бинт. Кот очень похож на домашнего, т.к. очень чистый и ухоженный. Ласковый, постоянно мурлычет. Присмотритесь, можно в частный дом, ему и надо-то миску с едой и теплое место под крышей. Могу доставить 8-930-819-05-45
Котейка пристроен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов