--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто делал навес из поликарбоната?

1394
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, надумали делать навес из поликарбоната, хотелось бы узнать мнение тех кто уже сделал, какие плюсы и минусы данной конструкции, и телефон исполнителей если понравилась их работа, или наоборот к кому лучше не обращаться. Заранее благодарна.
У меня хороший знакомый этим занимается если интересно то в личку пишите
Могу посоветовать грамотных в этом деле людей, которые сделают все на 5 вот их сайт http://vylkan-nn.ru/portfolio/vhodnye-gruppy/ мне делали кованый забор и не только
Я делал. Теплицы и навесы (и не только). Несколько лет сам проектировал, сам изготавливал и монтировал (конечно не без помощи подсобников))) ). Вот фото.
DMV
24.03.2018
Теплица 2х4. Цена с монтажом ?
Нужен средний вариант, между эконом и вип )
ira85
25.03.2018
Есть теплицы в наличии 15750 плюс установка 3000.
ira85
25.03.2018
А так же изготавливаем беседки, навесы. 8 908 164 00 96. Михаил.
Здравствуйте. 2х4- не стандартный размер, мало кто возьмется. Все обычно делают 3 метра ширину. И цена от 3 метровой почти не будет отличаться. Мне за такую микроскопическую теплицу браться не резон- суеты много- выхлоп мизерный. Проще вам заводскую штамповку такого размера купить. Или у ira85 взять. Вот только ухаживать за такими ох как придется- снег там отгребать и скидывать, подпорки ставить. Мы когда занимались, делали дуги из трубы 30х30 со стенкой 1,5 мм и 7 соединителей по-периметру. Вечная теплица, неубиваемая. Сейчас таких никто не делает, штампуют ширпотреб на 3-4 года. Да и денег у народа на нормальные теплицы нет- кризис.
DMV
25.03.2018
Да, это я ошибся. Нужно ширина 3 и длинна 4. В прошлом году поставили одну, 3х6. Мало. Теперь ещё одну хотим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов