--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маньяки в Ждановском

224
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitry52
24.05.2017
войти
Страница

Подслушано в поселке Ждановский
вчера в 22:37
ВНИМАНИЕ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!
Уважаемые Мамы и Папы нашего посёлка будьте БДИТЕЛЬНЫ, берегите своих деток! Сегодня в районе 11-10, стала свидетелем ситуации: мужчина приставал к мальчику 10-11 лет, с ребёнком гуляем каждый день, этого мужчину раньше не видела. Около Пятёрочки (дом № 50) сидел мужчина на ограждении рядом с ним стоял мальчик (тёмные волосы, клетчатая рубашка, портфель), издалека не обратила внимание,подумала отец, подойдя ближе услышала как он уговаривал мальчика (-ты не бойся, не нервничай, я тебя не обижу), мой ребёнок остановился у лавочки и мы стояли в двух метрах от них, мальчик стоял молча, а мужчина продолжал уговоры, когда заметил, что мы остановились, помолчал, потом начал расспрашивать из 50 дома мы или нет, сказал что мальчик не хочет ему говорить свой номер телефона и номер квартиры, я спросила у мальчика знает ли он этого мужчину, мальчик сказал, что нет, но мужчина почему то не отступал и настаивал, я его спросила, что он хочет от него, тот сказал что очень хочет проводить его домой, якобы у мальчика нет ни кого дома, ему очень надо. мы пошли вперёд и забрали с собой мальчика, пока шли до магазина я ему напомнила конечно, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми, тем более с такими мужиками. Краем глаза увидела что мужчина взял велосипед и шёл метрах в 5 за нами, по мальчику видно было что он напугался, я предложила пойти с нами в магазин и подождать пока мужик уйдёт,а потом мы его до подъезда проводим, он отказался и пошёл в сторону дома, мужик пошёл за ним, я его окрикнула, рядом проходила женщина и услышала, всю ситуацию, как я ему сказала чтобы он отстал от мальчика, но тот почему то очень настаивал и кричал что он хочет проводить его домой, женщина вступилась и начала на него кричать. В итоге после нескольких минут криков я достала телефон и сказала, что вызываю полицию у меня есть подозрения,что он пидафил или маньяк, после того как он увидел тел. сказал,что я ничего не докажу, он вообще на велосипеде катается и уехал. Через 15-20 минут видела его же неподалёку от поля где качели и горки он стоял с велосипедом и смотрел на детскую площадку!
Мужчина лет 50, лысый, в тёмно зелёной одежде, крепкого телосложения, среднего роста 165см., с велосипедом. рюкзак, вроде удочки торчали из рюкзака. m.vk.com/wall-104279300_5678
Darkane
24.05.2017
Надеюсь в полицию она таки сообщила , а не только на форуме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем