--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не поделитесь фотками потолка первого этажа? Плиииз

736
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lala7878
16.11.2017
Кто как замаскировал балку несущую?
Взамен могу кухней поделиться, это единственное что пока сделала)))
Так сразу надо кухню в студию))) Вам 84 кв/м?
lala7878
16.11.2017
целиком не убралась) только так
да по фиг 84 или 104 кв, балка везде есть, ломаю голову как её организовать , наверное плавными линиями гипсухой , но рисунок не получается красивый(
Поделитесь фирмой, ну и ценой ( в приват), конечно.
Очень основательно получилось! Много полок, шкафчиков, кучу всего можно запихнуть. А столешница из чего?
lala7878
17.11.2017
приват. столешницу буду менять, сама накосячила, при заказе не разобралась с видами и качеством столешниц, сделала упор на фасад, долго читала гуглила мнения и отзывы, выбрала массив, и вообще не знала что столешницу нужно тоже грамотно выбирать. Меня вообще удивляет ЧТО сейчас делают, всю жизнь жили с советскими сборными кухнями и дешёвыми столешницами самообрезными, ставили что угодно на неё и за 20 лет ничего не было..а на эту положила крышку горячую, и она вздулась, говорят сама виновата, пластик такой и на него нельзя горячее. В общем,буду менять на камень. "Скупой платит дважды" и "я не настолько богат чтоб покупать дешёвые вещи" здесь действует 100%
Правильное решение, могу подтвердить, что камень - вещь очень стойкая и практичная.
Вы можете не всю столешницу, а выделить камнем наиболее часто используемую часть( около плиты и раковины). У вас как раз симметрично получается, левое и правое крыло из темного камня.
Раза в два дешевле будет, чем ее всю менять.
Наши дома деньги, как пылесосы затягивают, особенно у кого это первый дом, как у нас. Спасибо старожилам подсказывают и опытом деляться.
lala7878
16.11.2017
вот допустим левая сторона от балки (справа вместо стены балка, до неё сделали рисунок), а как переход в правую сторону организовать чтоб не было чёткого прямого разделения? есть дизайнеры художники и просто хорошие люди фантазёры?)
Bepa
16.11.2017
Сложные конструкции на потолке, арки и ниши из гипсокартона сейчас в большой НЕ моде. У дизайнеров считаются моветоном.
Не можешь спрятать - выделяй. У нас так.
lala7878
16.11.2017
да за этой модой не угонишься, плевать на моветоны и чужое мнение, жить там мне и чтоб МНЕ нравилось). У Вас 84 кв? она норм разделяет зоны судя по фотке.....А в 104 эта балка разделяет комнату на 2 части, что не особо вписывается в общий дизайн единой комнаты, поэтому надо скрыть балку в едином рисунке потолка ) и без моветонов тут точно не обойтись)
Смотрю и не пойму:вы гипсокартон со всего потолка сняли,а с балки нет, что ли? Мы как раз с балки снимали, там что-то металлическое, типа рельсы, см на 9 от основного потолка. Решили закрыть вторым уровнем натяжного потолка.
lala7878
16.11.2017
сняли натяжной (гипсокартона не было), а на балке гипсокартон остался.. смысл его снимать, там несущая конструкция всё равно ниже будет. А как вы вторым уровнем будете обходить балку? поделитесь плиз, в этом и суть вопроса..или Вы просто такую же прямую линию из натяжного пустите? Я хочу избавиться именно от линии пересекающей весь потолок и закомуфлировать , неважно из гипсухи или натяжного
Вот как то так ))) мы в процессе пока.
lala7878
17.11.2017
ааааааа, вон там какая балка.... в принципе не особо большая, её проще обойти чем сделанную ими здоровую конструкцию...СПАСИБО.. буду значит разбирать их короб)
Разбирайте короб! Он сделан так хило, а ему придется с двух сторон ваши натяжные потолки держать. Недолго ))
Мы сделали балки до выступа и натяжку в гостиной части, несущую оставили.
lala7878
17.11.2017
Спасибо, всё понятно. )
Как процесс закончите, выкладывайте фото ; ))
( сначала на фото диван узнала, ну а фото в портрете, вообще).
Привет, Оль)
У alistr тоже потолок красиво получился, она где то раньше выкладывала. Очень гармоничный интерьер у нее.
alistr
18.11.2017
Крупиночка! Спасибо.
Не получается Вере ответить, почему то сюда выкидывает, извиняйте.
Уточняю: сообщение для Вера (а то куда то вниз сообщение уходит, как будто Алле отвечаю)
Примите комплимент, мой любимый, так редко встречаемый в деревне, лофт! Кому то покажется скучно, но насколько идеально сочетание всего 2-3 цветов в дизайне, кирпичики, дерево и , конечно, постеры на стене.
Bepa
17.11.2017
Спасибо за комплимент, очень приятно) Если не разочарую у нас не совсем лофт, вернее совсем не лофт. Фьюжн средиземноморья, морского, деревенского и лофта. У нас еще панно гипсовые на стене есть, колонны с капителями. А цветов немного - белый, цвет штукатурки (как кирпичи) , синий и деревянного дерева-)).
У Вас судя по потолку что то грандиозно-брутальное намечается?
Не разочаруете, то что на фото - для меня(не профессионала) лофт. Ну а остальное мне недоступно ;)
У нас в доме две разные возрастные категории ))
Поэтому второй молодежный этаж лофт, первый нестрогая англ классика с ноткой средиземноморья в кухонной зоне.
А
alistr
17.11.2017
Выкладываю ещё раз..может кому пригодится.
alistr
17.11.2017
Я не разбирали колонну. Оставила все как есть.
alistr
17.11.2017
Здесь обычный прямой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем