Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Не поделитесь фотками потолка первого этажа? Плиииз

lala7878 16 ноября в 18:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кто как замаскировал балку несущую?
Взамен могу кухней поделиться, это единственное что пока сделала)))
Ем Клюкву 16 ноября в 18:45 «ответить»
Так сразу надо кухню в студию))) Вам 84 кв/м?
lala7878 16 ноября в 19:15 «ответить»
целиком не убралась) только так
да по фиг 84 или 104 кв, балка везде есть, ломаю голову как её организовать , наверное плавными линиями гипсухой , но рисунок не получается красивый(
Крупиночка 17 ноября в 13:13 «ответить»
Поделитесь фирмой, ну и ценой ( в приват), конечно.
Очень основательно получилось! Много полок, шкафчиков, кучу всего можно запихнуть. А столешница из чего?
lala7878 17 ноября в 14:06 «ответить»
приват. столешницу буду менять, сама накосячила, при заказе не разобралась с видами и качеством столешниц, сделала упор на фасад, долго читала гуглила мнения и отзывы, выбрала массив, и вообще не знала что столешницу нужно тоже грамотно выбирать. Меня вообще удивляет ЧТО сейчас делают, всю жизнь жили с советскими сборными кухнями и дешёвыми столешницами самообрезными, ставили что угодно на неё и за 20 лет ничего не было..а на эту положила крышку горячую, и она вздулась, говорят сама виновата, пластик такой и на него нельзя горячее. В общем,буду менять на камень. "Скупой платит дважды" и "я не настолько богат чтоб покупать дешёвые вещи" здесь действует 100%
Крупиночка 17 ноября в 14:19 «ответить»
Правильное решение, могу подтвердить, что камень - вещь очень стойкая и практичная.
Вы можете не всю столешницу, а выделить камнем наиболее часто используемую часть( около плиты и раковины). У вас как раз симметрично получается, левое и правое крыло из темного камня.
Раза в два дешевле будет, чем ее всю менять.
Наши дома деньги, как пылесосы затягивают, особенно у кого это первый дом, как у нас. Спасибо старожилам подсказывают и опытом деляться.
lala7878 16 ноября в 19:37 «ответить»
вот допустим левая сторона от балки (справа вместо стены балка, до неё сделали рисунок), а как переход в правую сторону организовать чтоб не было чёткого прямого разделения? есть дизайнеры художники и просто хорошие люди фантазёры?)
Bepa 16 ноября в 19:59 «ответить»
Сложные конструкции на потолке, арки и ниши из гипсокартона сейчас в большой НЕ моде. У дизайнеров считаются моветоном.
Не можешь спрятать - выделяй. У нас так.
lala7878 16 ноября в 20:19 «ответить»
да за этой модой не угонишься, плевать на моветоны и чужое мнение, жить там мне и чтоб МНЕ нравилось). У Вас 84 кв? она норм разделяет зоны судя по фотке.....А в 104 эта балка разделяет комнату на 2 части, что не особо вписывается в общий дизайн единой комнаты, поэтому надо скрыть балку в едином рисунке потолка ) и без моветонов тут точно не обойтись)
Люсенька423 16 ноября в 22:29 «ответить»
Смотрю и не пойму:вы гипсокартон со всего потолка сняли,а с балки нет, что ли? Мы как раз с балки снимали, там что-то металлическое, типа рельсы, см на 9 от основного потолка. Решили закрыть вторым уровнем натяжного потолка.
lala7878 16 ноября в 23:15 «ответить»
сняли натяжной (гипсокартона не было), а на балке гипсокартон остался.. смысл его снимать, там несущая конструкция всё равно ниже будет. А как вы вторым уровнем будете обходить балку? поделитесь плиз, в этом и суть вопроса..или Вы просто такую же прямую линию из натяжного пустите? Я хочу избавиться именно от линии пересекающей весь потолок и закомуфлировать , неважно из гипсухи или натяжного
Люсенька423 17 ноября в 07:44 «ответить»
Вот как то так ))) мы в процессе пока.
lala7878 17 ноября в 08:23 «ответить»
ааааааа, вон там какая балка.... в принципе не особо большая, её проще обойти чем сделанную ими здоровую конструкцию...СПАСИБО.. буду значит разбирать их короб)
Крупиночка 17 ноября в 11:03 «ответить»
Разбирайте короб! Он сделан так хило, а ему придется с двух сторон ваши натяжные потолки держать. Недолго ))
Мы сделали балки до выступа и натяжку в гостиной части, несущую оставили.
lala7878 17 ноября в 11:27 «ответить»
Спасибо, всё понятно. )
Крупиночка 17 ноября в 14:22 «ответить»
Как процесс закончите, выкладывайте фото ; ))
( сначала на фото диван узнала, ну а фото в портрете, вообще).
Привет, Оль)
Крупиночка 17 ноября в 12:05 «ответить»
У alistr тоже потолок красиво получился, она где то раньше выкладывала. Очень гармоничный интерьер у нее.
alistr 18 ноября в 00:11 «ответить»
Крупиночка! Спасибо.
Крупиночка 17 ноября в 12:08 «ответить»
Не получается Вере ответить, почему то сюда выкидывает, извиняйте.
Крупиночка 17 ноября в 12:19 «ответить»
Уточняю: сообщение для Вера (а то куда то вниз сообщение уходит, как будто Алле отвечаю)
Примите комплимент, мой любимый, так редко встречаемый в деревне, лофт! Кому то покажется скучно, но насколько идеально сочетание всего 2-3 цветов в дизайне, кирпичики, дерево и , конечно, постеры на стене.
Bepa 17 ноября в 15:08 «ответить»
Спасибо за комплимент, очень приятно) Если не разочарую у нас не совсем лофт, вернее совсем не лофт. Фьюжн средиземноморья, морского, деревенского и лофта. У нас еще панно гипсовые на стене есть, колонны с капителями. А цветов немного - белый, цвет штукатурки (как кирпичи) , синий и деревянного дерева-)).
У Вас судя по потолку что то грандиозно-брутальное намечается?
Крупиночка 17 ноября в 15:37 «ответить»
Не разочаруете, то что на фото - для меня(не профессионала) лофт. Ну а остальное мне недоступно ;)
У нас в доме две разные возрастные категории ))
Поэтому второй молодежный этаж лофт, первый нестрогая англ классика с ноткой средиземноморья в кухонной зоне.
Крупиночка 17 ноября в 15:38 «ответить»
А
alistr 17 ноября в 23:47 «ответить»
Выкладываю ещё раз..может кому пригодится.
alistr 17 ноября в 23:49 «ответить»
Я не разбирали колонну. Оставила все как есть.
alistr 17 ноября в 23:53 «ответить»
Здесь обычный прямой.
Новая тема