--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто маленького серого котёнка не терял? Второй день у нас тусит

355
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lala7878
05.07.2018
Худой , напуганный и голодный был, откармливаю, но оставить не могу, 3 собаки. Поселился в тамбуре пока там двери нет, жалко до слёз, боюсь за собаками не уследить, напугают или покусают. Возьмите кто нибудь , беспородный самогулящий кот будет) Такие самые умные!!!!
yulia050
05.07.2018
Маленьких котят обычно не теряют, а подкидывают. Это не очень умные люди, которые кидают маленькое беззащитное существо на произвол судьбы и не думают о других людях, которые не могут пройти мимо. Им же проще выкидывать котят, чем простерилизовать свою кошку
Фото пошлите, пож-та, я сделаю объявление вконтакте у себя
lala7878
09.07.2018
СПАСИБО!!! Он такой умненький, ходит за мной по пятам как собачонка.
Ну это ж разве серый? Вы в контакте есть? Там размещали? Если да, давайте ссылку. Я размещу на авито и вконтакте в себя..
lala7878
09.07.2018
А какой же? ) Серенький)
Я есть, но мне размещать смысла нет, я там редко бываю и не общаюсь, никто не увидит(
8950 6два9 67 5три Алла
Вроде мальчик, но я в котах не сильна, может и девочка) Соседи тоже не умеют определять, разглядывали все вместе и у всех разное мнение)))
Я Разместила, вам тоже советую зайти и сделать репост хотя бы... А вдруг именно из вашего окружения найдутся ему ручки. На авито Разместила.
lala7878
09.07.2018
Хорошо) СПАСИБО!!!!!
Только не выбрасывайте его, пожалуйста)
lala7878
09.07.2018
неееееееее!!!!!!!!!!!!!
И номер свой сотовый напишите, я его в объявлении укажу
Это мальчик или девочка?
Прошу всех неравнодушных сделать репост на моей странице, давайте поможем нашей соседке! vk.com/wall11957984_2910
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов