--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзовитесь!!!

901
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
molitovskii
07.08.2017
Граждане.... кто есть Слатина Л.Н. ????? Кто ни-то вкурсе???
Мне интересно почему счет за вывоз ТБО пришел на МОЙ адрес и там указан МОЙ адрес но другая фамилия и сотответственно сумма...
Dmitry52
07.08.2017
Ты выписан, твой дом продан и ты теперь Слатин Л.С
alistr
08.08.2017
Знаю людей по фамилии Слатины из Ждановского!
а с инициалами Л.Н. есть?
lazera
08.08.2017
Есть, но вам что, жалко ??
В следующем году мы заплатим....
3851,60 заплатите????
lazera
09.08.2017
Тогда нет, слишком много у вас мусора....
не фига она за мусор задолжала
rym
09.08.2017
А что мешает позвонить в Экореал или в ту организацию которая прислала счет и указать на ошибку? Они пришлют новую "правильную" квитанцию. Эта все равно "неправильная" так как договор с Экореал подписывается с конкретным физическим лицом на конкретный адрес.
Olenka*
09.08.2017
Согласна, я бы тоже сразу связалась с Экореал, т.к. квитанция приходит непосредственно от них, скорее всего, они что-то напутали.
трубку не берут....
мне ДВЕ квитанции пришло..... одна правильная вторая нет.... но с моим адресом
отдал сегодня им счет... пусть разбираются....
Я, Слатина Л.Н плачу за мусор ежемесячно. И долгов у меня нет. А то, что вам принесли квиток с моей фамилией я не виновата. Звоните в Эко Реал. А мне не зачем с ними разбираться. Мне квитки с долгами не приходят. Да и лицевой счет на квитке, который вы принесли не мой.
может аферисты какие прислали квиток.
Завтра позвоню в Центр СБК и все узнаю!
Я два раза пытался им позвонить... трубку не брали
rym
15.08.2017
Позвоните в ЖО и возьмите у них телефон нашего нового менеджера из Эко-реала. Думаю через него можно будет решить вопрос по квитанциям
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем