--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потсоны, кто по катку главный, оставьте контакты, так же те, кому нужен каток зимой

3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для сбора денег на заливку нужны ваши контакты. А то все ко мне идут. Телефончик тут отпишите, плз

А кому кататься или детям кататься - можете им же и звонить, по полтиннику сдавать
muv27
19.12.2015
А собрание сегодня было ? Мы разболелись поэтому у меня прогул
было
Dmitry52
19.12.2015
С катком придётся обождать, всю неделю +
чо - обещают цветение ананасов?)))
BOURBON86
20.12.2015
Сбор денег-Озерная 61. Жена дома каждый день. Заливать будем как только установится устойчивый минус. На сегодняшний день собрали 3000.
Надо будет порядка 5000.
Народ,добегите до 61 дома,не ленитесь,сдайте на этой неделе,чтоб на след.уже залить!!!!
по сколько сбор?
50 - 100
Хватило бабла или еще требуется? Мож какая еще помощь нужна?
Что-то тема катания приостановилась..давайте еще рублей что ли по 50 сдадим,а то не заметим,как весна придет;)кто этим занимается отпишитесь,пож-та,сколько не хватает и на каком этапе..
BOURBON86
06.01.2016
Пока всего хватает, кроме погоды. Заливать можно когда температура выше, чем -10. Если холоднее, вода в авто замерзает. Сегодня созванивались с собственником, они в праздники пытались залить каток в Опалихе и машину заморозили. Договорились ждать подходящей температуры. Если завтра будет норм, будем просить, чтобы приехали.
На сегодняшний день залито 2 слоя. В лучшем случае нужен еще 1. При заливке будет понятно, может быть больше.
Денег собрали 4100 руб. Договорились с Надеждой и Владимиром (это собственник авто) что за эту сумму каток они нам зальют. Хотя предполагалось, что будет 3 слоя. Ребята они очень адекватные и много денег не просят, приезжают даже ночью. На каждый слой уходит 6 бочек. По хорошему если считать каждую бочку по 450р должно было получиться 3 слоя*6 бочек*450=8100.
Перед заливкой каток надо будет почистить, собраться точно надо всем вместе, снега там много.
И еще-когда закачивается вода из озера в авто много проезжающих жителей останавливаются и начинают скандалить, думая что в озеро сливают содержимое их септиков. А особо "бдительные" даже после получения разъяснений продолжают паниковать и звонить по их словам в "соответствующие органы".
В итоге надо:
1. Организованно почистить снег на катке перед заливкой.
2. Деньги возможно будут нужны, если потребуется 4ый и более слои
3. Не переживать, если в ближайшее время увидите авто с бочкой возле озера))
Как только договоримся по поводу приезда водовоза, отпишу.
Все подробно разьяснили:)завтра минус 9,давайте около обеда соберемся,почистим...
BOURBON86
07.01.2016
Вчера не получилось договориться...Сегодня вечером машина готова приехать. Давайте часов в 7 соберемся на катке кто может-почистим и потом зальем сразу.
я буду
Давайте.муж придет!
BOURBON86 писал(а)
3. Не переживать, если в ближайшее время увидите авто с бочкой возле озера))

ахаха)) В прошлую зиму я его чуть не убил - смотрю машину в озеро шланг запустила)))))
BOURBON86
10.01.2016
Из-за непрекращающегося снегопада с катком получается пока что ерунда. Под километром выпавшего снега лед до сих пор не застыл.
Хотя при последней заливке казалось, что от использования катка нас отделяют 1 сутки...
Уже в первую ночь верхняя схватившаяся корка застыла не зеркальной поверхностью, а с шероховатостями из-за падающего снега.
А сейчас под толщей снегового покрова верхний слой подтаял и стал кашеобразным, при том что на всю глубину залитая последний раз вода не застыла и на каток пока невозможно зайти, не сломав то, что замерзло.
Есть еще неприятный момент- кто-то не выдержал томительного ожидания, разорвал сетку на дальнем от дороги борту, залез и попытался покататься, соответственно испортив все окончательно.

В итоге по всей видимости придется лить еще один слой. Только вопрос когда наконец застынет то, что налито последний раз.
Завтра по прогнозам должен быть сильный минус, будем надеяться, что его хватит, чтобы проморозить каток до основания.

После этого останется убрать немного снега)), дождаться подходящей погоды без снега и залить теперь уже точно последний раз.
BOURBON86
12.01.2016
Лед под снегом так и не застыл. Вчера частично площадку расчистили.
Предлагаю сегодня часов в 8 закончить начатое или в течение дня если кто сможет. И залить последний раз при появлении благоприятных погодных условий.
BOURBON86 писал(а)
залить последний раз при появлении

опять вроде снег передают. может не стоит пока заливать.
Dmitry52
12.01.2016
На завтра передают сильный снегопад и потепление до +1 , стоит подождать имхо
worm1980
12.01.2016
Dmitry52 писал(а)
и потепление до +1

судя по текущему прогнозу на завтра, то его отменили...
на -12 )))
BOURBON86
13.01.2016
на завтра вроде нормальная погода. Надо лить завтра, край послезавтра, если вдруг опять снег пойдет. Кто готов сегодня в 8 вечера на расчистку?
Могу начать часов с 19, но не задержусь дольше 20-30.
BOURBON86
13.01.2016
я буду в 20
Мы тоже будем,как и договаривались.придем чуть позже 8,оставьте нам снега)))
выб на будущее новую тему создавали. Удобнее для понимания
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов