--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПРО каток.

1317
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодежь очень ждёт катка. Поливать водой из близлежащих домов - вариант до весны, уже проходили. И поэтому есть возможность сделать всё просто и быстро. Итого: каток под ключ обойдется нам всего в 6 тысяч рублей. Если даже всего 60 домов скинутся по 100 рублей, мы уже решим вопрос. Если домов будет больше, можем собранные деньги общим количеством голосов пустить на чо-нить нам всем нужное. Например убрать лежачие полицейские, или замазать цементом ворота Dmitry52. Или открыть НОРМАЛЬНУЮ шиномонтажку, где каждый местный сможет сам себе бесплатно поменять резину весной ( а чо - офигенно же!!). Или построить станцию метро "Крутая" или оборудовать автобусную остановку. Или накупить игрушек и раздать детворе. Вопщим вариантов полно. Но для начала - каток.

Каток зальют, им 3 дня нельзя будет пользоваться, а потом погнали. И чтоб никто не ругался, предлагаю составить график эксплуатации - пацам на хоккей одно время, любителям фигурных покатушек - другое.

Но для начала его надо залить. И на это надо, чтоб 60 домов скинулись по 100 рублей. Мой сын играет в хоккей, я уже отдал свою сотку. Осталось 59.

Предлагайте варианты - как скидываться, кто готов взять на себя роль кассира и всё остальное.

Пыспыс: Очень прошу избегать некоструктивного флуда.
Пыспыспыс: традиционно сралки приветствуются. Я начну - Матвеич, ты дурак! (гыыы)
Пыспыспыс: Специально для клюквоненавистников - я любитель сралок и всякой фигни и меня надо забанить. А еще хам, зануда и землянной червяк.
Всем остальным мира и добра. Мопед про каток не мой, пацаны попросили запостить.
Та же история с хомячком и черепахой.

БОЛЬШАЯ просьба ко всем неравнодущным - свои контакты в личку скиньте, я парней отправлею с обходом и сбором денег. Всем спасибопожалусто
Ях-хуууу!
Поучайствую! Лови ответку!
Да я твою черепаху на хомячке вертел...
(Ну или наоборот, эт как им удобнее)!
))))))
Приходи за сторублёвкой!
#Матвеич писал(а)
я твою черепаху на хомячке вертел

ну зачем так вот сразу при всех признаваться, что у тебя хомячек)))))
Хомячек - животное глупое, но потешное!
redicka
17.12.2017
Доброе утро, готовы сегодня за 4 дома отдать или на карту скинуть, куда идти?
Ем Клюкву писал(а)
БОЛЬШАЯ просьба ко всем неравнодущным - свои контакты в личку скиньте, я парней отправлею с обходом и сбором денег. Всем спасибопожалусто
Енр
17.12.2017
Номер карты выложи сюда
А CV код не выложить?))) Буду наличкой собрать, пацанов и отправлю. Пусть ходят и собирают.
БОЛЬШАЯ просьба ко всем неравнодущным - свои контакты в личку скиньте, я парней отправлею с обходом и сбором денег. Всем спасибопожалусто
SSVKA
17.12.2017
Мы тоже готовы скинуться.
БОЛЬШАЯ просьба ко всем неравнодущным - свои контакты в личку скиньте, я парней отправлею с обходом и сбором денег. Всем спасибопожалусто
Dmitry52
17.12.2017
Интересный способ передать привет))
Ну ты ж мне через сиги и пиво через Никиту передавал))) Я долго искал повод отомстить))
поддерживаю
Ты уже скинулся или только намекаешь, что готов?))))))
готов сказать что уже скинулся:-Р
Суперски.. вот на такое дело 500 рублей дам, для детей наших то, кто собирает? телефон напишите
БОЛЬШАЯ просьба ко всем неравнодущным - свои контакты в личку скиньте, я парней отправлею с обходом и сбором денег. Всем спасибопожалусто
chivas
17.12.2017
тож скинусь, сам не играю, никто в семье не играет и не катается, буду мимо ходить и радоваться. номер карты или телефона закрепл. за картой можно в личку
БОЛЬШАЯ просьба ко всем неравнодущным - свои контакты в личку скиньте, я парней отправлею с обходом и сбором денег. Всем спасибопожалусто
Lini
22.12.2017
я в личку писала
Marusya0
22.12.2017
готова по участвовать.
Отписалась в личку еще 18.12. Ответа нет ???
Я пока собираю всех готовых и сочувствующих в список. Завтра парни пойдут собирать.
Ответил в личку
так и не позвонил((
Позвонил и заплатил уже...вчера забегались, с головы вылетело!
Да, всё пришло, спасибо
Juliet_88
22.12.2017
Добрый вечер! Написала в личку
АПну тему, завтра парни пойдут собирать. пока около 20 человек откликнулось. Мало.
SSVKA
26.12.2017
Готовы сдать больше, лишь бы каток залили.
Пока живыми деньгами собрали 800 рублей, но готовых поучаствовать примерно тыщи на 2-3
SSVKA
27.12.2017
Нас, к сожалению, не было дома. Может мы вам сами занесем?
зайдут сегодня. Сбор пошел
SSVKA
28.12.2017
Нас и сегодня вечером не будет. Завтра дома
Всё равно до 3 января плюсовая температура(((( Так что успеем
autogen
29.12.2017
тут, как выясняется, не все жители деревни на форуме зависают. Чего уж греха таить и сам уже месяц-другой не появлялся.
В связи с чем вопрос/предложение: если мальчишки все-равно ходят по домам для сбора средств - может продуктивнее было бы напечатать листовок и по ящикам раскидать?
Указать номер телефона для перевода на Сбер или тех, кто дома постоянно (например я), ссылку на эту тему тоже.
Я думаю, вопрос о 100 рублях не будет стоять, если на карту. Большинству просто лень куда-то ходить как мне кажется или ожидать когда придут за деньгами пацаны.
autogen писал(а)
напечатать листовок и по ящикам

вот счас какие-нибудь мошенники прочитают и начнут распостранять свою карту)))

Предлагаю просто листовки с номером телефона. Пусть соседи звонят, к ним придут двое-трое молодых парней. Так будет правильнее
autogen
29.12.2017
Тогда проще объяву в Провансе повесить.
"Собираем на заливку катка по 100 руб"
Тел. +7-912-123-45-67
Желающие, пишите СМС с номером дома и удобным временем - придут поцики, заберут гульдены.

У кого принтер эсть?
BBB_BBB
29.12.2017
autogen писал(а)
Большинству просто лень куда-то ходить как мне кажется или ожидать когда придут за деньгами пацаны.

Согласен. Лично мне лень.
Нашел телефон Клюквы (не сложно), перевел на карту.
BBB_BBB писал(а)
перевел на карту.

а зря.... Бабло не я собираю)))
Енр
30.12.2017
Я те тоже на карту перевел
вот нунафига?((((
Енр
31.12.2017
Так на заливку катка же)
так не я собираю. Мне сложно отслеживать кто и на что перевел. лучше на мою карту не надо переводить.
Так куда и кому деньги отдавать?
в личку адрес, на днях зайдут и попросят 100 рублей. Не смей отказывать)))
Соседи, пока по сборам около 3 500. Давайте поднажмем соседей! И нужны руки - выщипать траву и от бортов откидать снег ( совсем немного. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем