--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расписание газельки

1079
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто подскажет новое расписание и маршрут газельки?
alistr
25.09.2017
Новый маршрут газели сейчас до Меги! Выглядит таким образом! Крутая-Опалиха-Ждановский..дальше идёт через таунхаусы Ждановского-ЖК Мега и конечная остановка ТЦ Мега ! Остановка газели там возле остановок общественного транспорта! Обратный путь соответственно по тому же пути в обратной последовательности! В Крутую возвращается также через Ждановский! Теперь по расписанию! Как и при старом расписании из Крутой выходит в ровный час каждого часа! Например! 15-00 Крутая-15-15 он в Опалихе 15-20 Ждановский 15-30-15-40 он Меге! И сразу идёт в обратный путь! В Ждановском он 15-45. Теперь там стоит только пять минут! И в 15-50 поехал на Крутую! И так каждый час! Пока ходит по такому расписанию..может в дальнейшем будут корректировки! Но пока так! Ориентируйтесь именно на эти временные промежутки..между населенными пунктами!Надеюсь написала понятно..на самом деле ничего сложного!
alistr
25.09.2017
Да! Ещё! С 6 до 8 утра ходит каждые полчаса..только по маршруту Крутая-Опалиха-Ждановский! Это кому в садик.. в школу..на работу! 6-00 Крутая 6-15 Опалиха 6-20 Ждановский и 6-30 снова в Крутой! Без маршрута на Мегу! С 9 утра добавляется ТЦ Мега!
Labyten
25.09.2017
alistr, Вы же как то связаны с газелью, знаете водителей? .Пожалуйста, у нас в школе вторая смена. Уроки начинаются в 12-25. По возможности, в это время без задержки... Было пару раз, что в 12-10 выезжал из Крутой. А в 11.00 нам рано выезжать получается. Спасибо.
alistr
26.09.2017
Лабутен! Я с газелью связана ни на много больше других пассажиров! Но водителей и хозяина маршрута знаю! Обязательно ему передам эту информацию! А такие накладки по времени стали случаться совсем недавно! Как ввели в маршрут ТЦ Мегу! Хозяин объяснил что очень трудно стало добавить один и сохранить прежнее время! То есть ездить также каждый час и продлить маршрут до Меги! Поэтому сами понимаете..здесь дело не столько в водителях..сколько в небольших накладках! Лежащие поллицейские..через все таунхаусы..пробки на ж.д переезде на Мегу. Там остановился высадил..здесь остановился! Кажется не долго..а везде время, поэтому и стали возникать такие моменты! Но я передам ему..чтобы старались к этому времени вовремя!
Labyten
27.09.2017
Мы рады, что у нас вообще что то есть. Знаю, в Подновье в Нижегородском районе в НН люди пешком в гору 3 км до остановки ходят. А у нас тут вообще роскошь)) Спасибо
SSVKA
27.09.2017
И не говорите, как вспомню эти 3 км....
Большое спасибо за подробный ответ!!!
Огонь!
radan
20.10.2017
новое расписание движение Газели, полученное непосредственно от Жилищного Ответа на сайте деревнякрутая.рф на странице транспорт
BBB_BBB
20.10.2017
Ну прям экслюзив...
Расписание уже больше 2х недель висит на сайте ЖО. Только непонятное оно...

otvetnn.ru/izmenenie-raspisania.html

Изменение расписания автобусного маршрута

Уважаемые жители поселков, спешим сообщить новость!
В октябре скорректирован автобусный маршрут.
После обкатки маршрута, возможно внесение изменений в расписание маршрута и в расположение остановок.

Будем рады принять ваши пожелания: aleksa_market@mail.ru
А чем оно непонятно?
BBB_BBB
21.10.2017
Данное расписание плохо согласуется с маршрутом с заездом в Мегу, который описала alistr.
Я сам не ездил на этой газелке, а из этой таблички не понятно, заезжает ли маршрутка в Ждановский после Меги или она сразу в Крутую отправляется.
Все согласуется. После меги заезжает в ждановский, потом в крутую.
alistr
22.10.2017
В данном варианте, оно какое то не доделанное! Нет обратного маршрута. С Меги, как я и писала, он идёт в Ждановский, и 50 мин.каждого часа отправляется из Ждановского в Крутую.
alistr
22.10.2017
А из этой таблички..ещё не понятно..зачем Жо поставил последний рейс из ТЦ Мега в 19-35? Вот это не понятно. Когда последний рейс на Мегу из Крутой в 18-00. А оттуда соответственно в 18-35..А в целом моё расписание полностью согласуется по маршруту и времени..описанному выше.
radan
21.10.2017
расписание Газельки "Серебряная стрела" на сайте деревнякрутая.рф сделано в 2-х вариантах - первый который любезно предоставили "Жилищный ответ", второй - в другом виде и каждый может выбрать какой ему приятнее по изменению маршрута если такие будут будем вносить изменения, кроме того на сайте деревнякрутая.рф приведены расписания автобусов и варианты как добраться из Нижнего Новгорода разными путями, если будут замечания пишите в коментах)
А сколько стоит проезд?
yulia050
26.10.2017
20 руб
Спасибо! Отлично!
BBB_BBB
30.10.2017
Для информации:
otvetnn.ru/vnimanie!-otmena-avtobusa-30.10.2017!.html

Внимание! Отмена автобуса 30.10.2017!

Уважаемые жители! В связи с поломкой автобуса, движение автобуса по маршруту отменено до 31.10.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем