--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сельский Совет Большеельнинского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний

421
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
molitovskii
16.03.2017
16.03.2017
Большеельнинский сельсовет



Сельский Совет Большеельнинского сельсовета сообщает
о проведении публичных слушаний


1. по проекту планировки и проекту межевания территории под строительство линейного объекта «Строительство сетей канализации в п. Ждановский Кстовского района Нижегородской области».
2. по проекту планировки и проекту межевания территории комплексной малоэтажной жилой застройки в д. Крутая Кстовского района Нижегородской области.
3. по проекту межевания территории, расположенной в поселке Ждановский Кстовского района Нижегородской области в районе земельного участка с кадастровым номером 52:26:0030050:31


Дата и время проведения публичных слушаний назначается на 22 марта 2017 года в 16:00 по адресу: пос. Ждановский, ул. Школьная, д. 19, администрация Большеельнинского сельсовета.

Письменные замечания и предложения к Проекту, выносимому на публичные слушания направляются в администрацию Большеельнинского сельсовета не позднее 17 апреля 2016 года.


Глава МСУ Н.Б.Бубнова
Спасибо за информацию. Надо быть!
sashnn
16.03.2017
А зачем надо быть? Соседнее после без вас не размежуют чтоль?
Теперь все понятно, я сначала о другом подумала. Эх...
alistr
17.03.2017
Там выделено место под детский садик! Слушания обещали провести с участием ЖО..Где будет обсуждаться в том числе и этот вопрос. А в общем можно задать и другие интересующие Вас вопросы..например вопрос канализации..у представителей этих двух сторон.
tige
17.03.2017
Вот более подробно, новость с этого же сайта.
www.kstovo-adm.ru/about/info/news_s/9546/

22 марта 2017 года в 14:00 состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в генеральный план сельского поселения <<Большеельнинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области>>
16.03.2017
Большеельнинский сельсовет

Сельский Совет Большеельнинского сельсовета сообщает

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в генеральный план сельского поселения <<Большеельнинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области>>

o в части изменения функциональной зоны территории, расположенной вдоль жилых домов No 2 - No 36 по ул. Луговой д. Малая Ельня, с зоны - <<автомобильные дороги, главные и основные улицы населенных пунктов>>, на зону - <<застройка индивидуальными домами с приусадебными участками (1-3 эт.)>>.

o в части изменения функциональной зоны территории, расположенной в районе земельного участка с кадастровым номером 52:26:0030031:14, 52:26:0030031:15, 52:26:0030031:16, 52:26:0030031:17 в д. Фроловское, с зоны <<сельскохозяйственного использования (пашни, луга)>> на зону - <<застройка индивидуальными домами с приусадебными участками (1-3 эт.)>>.

o в части изменения функциональной зоны территории, расположенной в районе жилых домов: No 2А д. Фроловское, No7А, уч. 2 ул. Покровская д. Черемисское, No8 д. Черемисское, с зоны - <<автомобильные дороги, главные и основные улицы населенных пунктов>> на жилую зону - <<застройка индивидуальными домами с приусадебными участками (1-3 эт.)>>.

o в части изменения функциональной зоны территории, расположенной в районе земельных участков с кадастровыми номерами: 52:26:0030002:809; 52:26:0030002:810; 52:26:0030002:811; 52:26:0030002:812; 52:26:0030002:813 с зоны <<сельскохозяйственного использования>> на жилую зону <<застройка индивидуальными домами с приусадебными участками (1-3 эт.)>>.

o в части включения в границы населенного пункта деревня Крутая граничащего с ним земельного участка с кадастровым номером 52:26:0030053:17, площадью 1997 кв. м. из состава земель сельскохозяйственного назначения с установлением функциональной зоны - <<территория общепоселкового центра и подцентра (зона деловой и коммерческой активности)>>

o в части изменения функциональной зоны территории, расположенной в районе земельных участков с кадастровыми номерами 52:26:0030049:80, 52:26:0030049:77, 52:26:0030049:6 с зоны <<земли лесного фонда, залесненные территории>>, на <<земли промышленности>>

состоятся 22 марта 2017 года в 14:00 в администрации Большеельнинского сельсовета по адресу: пос. Ждановский, ул. Школьная, д. 19.

С материалами слушаний можно ознакомиться в администрации Большеельнинского сельсовета ( каб No1) .

Письменные замечания и предложения к Проекту, выносимому на публичные слушания направляются в администрацию Большеельнинского сельсовета не позднее 17 апреля 2016 года.


Глава МСУ Н.Б.Бубнова
tige
17.03.2017
И задайте вопрос администрации вот про это, я уже писала здесь на форуме, меня тапками закидали, может хоть теперь ситуация изменится... Кадастровые номера все указаны, публичная карта росреестра доступна всем. Дерзайте. На слушания надо идти уже обладая набором информации.

www.kstovo-adm.ru/regulatory/normativnye-pravovye-akty-selsovetov/9276/

13.02.2017
Распоряжение администрации Большеельнинского сельсовета от 23.01.2017 г. No32

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕЕЛЬНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КСТОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
23 января 2017 года No32

О подготовке документации по планировке территории,
расположенной по адресу: Нижегородская область,
Кстовский район, д. Крутая, для строительства Многоэтажного
Жилого Комплекса <<Зеленый город>>


Руководствуясь ст.16 Федерального закона от 06.10.03 г. No131-ФЗ <<Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации>>, п.1, 2 ст.46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.04г. No190-ФЗ, Уставом МО <<Большеельнинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области>>, на основании коллективного обращения физических лиц: Смирнова В.П., Есиной В.В., Желтова Н.М. No1974 от 21.12.2016

1. Разрешить Смирнову В.П., Есиной В.В., Желтову Н.М. подготовку документации по планировке территории (проект планировки территории, включая проект межевания территории) в границах земельных участков с кадастровыми номерами 52:26:0030053:22; 52:26:0030053:25; 52:26:0030053:24; 52:26:0030053:23; 52:26:0030053:28; 52;26;0030053:29; 52:26:0030053:31, используемых на праве собственности, за счет собственных средств.
2. Рекомендовать Смирнову В.П., Есиной В.В., Желтову Н.М. оформить градостроительное задание на разработку документации по планировке территории, расположенной по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д. Крутая, для строительства Многоэтажного Жилого Комплекса <<Зеленый город>>.
3. Установить, что документация по планировке территории должна быть представлена для утверждения в администрацию Большеельнинского сельсовета не позднее одного года со дня подписания настоящего распоряжения.
4. Опубликовать настоящее распоряжение в установленном порядке.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.




Глава администрации О.В. Ковтун
Papa-TUT
17.03.2017
А в чем проблема то? Это вообще за виадуком! Нас это как касается?
tige
17.03.2017
Я и не смотрела за виадуком или нет, просто скинула чтоб люди увидели. Если не около вас то Ура, как говорится, думайте какие выгоды ваша деревня может из этого строительства извлечь, самое простое что напрашивается, это строительство садика, поликлиники и прочей инфраструктуры у вас через дорогу, т.к. относится все новопостроенные объекты будут к вашей же администрации, ну про центральную канализацию молчу, видимо вашим она никому не интересна.
lazera
17.03.2017
Блин опять тига с канализацией, нравоучениями и ценными советами... ((
Учитывая тяжелые последствия для нашей деревни после чужих вбросов надо банить не жителей с их провокационными постами
че вы к нам пристали . не надо нам никакой центральной канализации. у нас свои собственные дома и каждый сам решает как сделать канализацию, из своих финансов и возможностей. Цена централки по 400 тыщ с дома, + все переломают. Я че просто так облагораживал участок, чтоб мне все перерыли. Кто хочет тот решит проблему стоков.


Я привык доверять на форуме только людям которые живут в деревне, и знают что да как. а слушать человека который сейчас живет в нижнем и учит меня как сделать я не очень хочу. Вы лучше свои проблемы решите- а это убитые дороги, мусор и стихийные парковки на каждом пяточке, в гости приехать ни к кому нельзя, везде свои корыта наставили, пройти нельзя.

Купите дом а потом копайте себе сколько хотите и когда в него вложите поймете что такое траты.
А поле я думаю без моего участия размежуют и меня точно не спросят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем