--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираем подписи

19
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olenka*
08.02.2017
Уважаемые жители д. Крутая, предлагаю собирать подписи для решения следующих вопросов:
1) рейсовый автобус;
2) бесплатный школьный автобус;
3) освещение перехода между д. Крутая и п. Ждановский.
С магазином "Прованс" договорились, подписи можно будет там оставлять, осталось занести им бланки.
добавте пож-та платный школьный автобус. Я думаю не одного меня он заинтересует. Знаю по опыту в нашей деревне много людей готовы заплатить , но чтоб их возили. А мы потом с ними выясним все подробности.
Olenka*
08.02.2017
Хорошо.
alistr
08.02.2017
Оленька спасибо! Обязательно зайду и подпишусь!
Olenka*
08.02.2017
Как только бланки окажутся в магазине, сообщу в теме!
ABVGDEIKA
08.02.2017
Простите, А у вас дети есть?
ABVGDEIKA
08.02.2017
Надо пытаться сделать нашу жизнь лучше!
Знаю, где рейсовый автобус в определённый часы, заходит в населённый пункт, который ранее в планах не значился и был не особо востребован,это было необходимо только в пору Весна - Осень (пора "садистов"), но стоимость проезда не увеличивается в разы...., ну может быть на 1-2 р, не думаю, что это имеет большое значение, но помогает жителям( Кстовский р-н). на всякий: если кто то добирается из НН до Крутой от Сельхоза - цена - 21р, но можно выйти на ост. п. Ждановский, а можно выйти и на ост. д Крутая - цена не меняется. Мне меньше всего надо беспокоится - дети выросли, пешие прогулки на пользу в любое время года, но есть и всегда будут моменты, когда нужно быстро добраться, а нет возможности, куда бежать, кого просить, что делать, если такие соседи..., не всегда скорая, пожарная, МЧС, окажут помощь быстрее, чем добрый сосед.,,,, давайте учитывать пожелания, состояние, ситуацию, обстоятельства... и при чём тут выхлопные газы, остановка, парковка... это имеет значение, безусловно, но зачем ссоры?
alistr
09.02.2017
Полностью вас поддерживаю!
chivas
09.02.2017
Призываю проявить активность в сборе подписей, сегодня не нужен автобус, а завтра может понадобиться! Всяко быват
Olenka*
09.02.2017
Прошу ознакомиться.
К сообщению прикреплен файл:
169528716-ob-jvlenie.docx   (467 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
169528716-reysoviy_avtobus.docx   (14 Kb)   Скачать файл
Olenka*
09.02.2017
+
К сообщению прикреплен файл:
169528863-skol-niy_avtobus.docx   (14 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
169528863-atniy_skol-niy_avtobus.docx   (12 Kb)   Скачать файл
Olenka*
09.02.2017
+
К сообщению прикреплен файл:
169528914-osvesenie.docx   (12 Kb)   Скачать файл
Olenka*
10.02.2017
Если желающих внести поправки нет, постараюсь в выходные бланки передать в "Прованс".
сёдня наблюдал ГАЗель с детми... типа школьную.... может уже чёта есть а вы не вкурсе???
откуда знаю что для детей.... кроме надписей... я сам выпускаю ГАЗы.... :-D
Olenka*
11.02.2017
Кто-то на форуме писал, что, вроде как, мест в школьном автобусе не хватает на всех детей...
с этого учебного года ( 2016-2017) переводила своего ребенка в Ждановскую школу (7 класс). При личном разговоре с директором (очень приятная адекватная женщина) узнала, что при всем желании просто ну нет мест в школьном автобусе...он и так делает два рейса с утра: в Опалиху (Малую Ельню и близжащие) и во Фроловский (Черемисское), т.к. там нет рейсовых автобусов. А В Крутую они уже не могут заезжать...приходится самим возить..или пешочком...ЗА автобус двумя руками!
alistr
12.02.2017
Мы тоже с ними в одинаковых условиях! У нас нет рейсовых автобусов! В Опалихе хоть 2 остановки общественного транспорта..прям рядом с домами! А Малая Ельня и Фроловское там да..без автобуса не доберешься до школы. По расстоянию примерно как и у нас! Я считаю..тут надо коллективно..подходить к этому вопросу и добиваться и нам положенный транспорт! Если же не получится..то можно рассмотреть не плохое предложение Александра за платный автобус. Это что касается школьников. А для меня например..сейчас наиболее приемлемый вариант..платного рейсового автобуса..чтобы можно было добираться и самой! Но если так будет можно оставлю две подписи. За школьный автобус и рейсовый! Уважаемые соседи..заинтересоваванные в этом вопросе..давайте пож проявим активность в сборе подписей!
+1.Где поставить подпись?
Olenka*
20.02.2017
Добрый день! Бланки, на которых можно оставлять подписи, находятся в магазине "Прованс"! Если, у кого есть возможность, можете распечатать объявление и повесить на видное место в деревне, я в свою очередь тоже так сделаю.
К сообщению прикреплен файл:
170718666-ob-jvlenie.docx   (467 Kb)   Скачать файл
Mihan5@
25.02.2017
Здравствуйте.
Уже пытался достучаться до министерства образования на счёт автобуса для детей. И по пешеходному переходу тоже.
Эффект нулевой. могу предложить всем потратить время на регистрацию на сайте администрации президента letters.kremlin.ru/ и писать туда всем кого эти вопросы действительно важны.
Эфект действительно был, но так как обращение было только одно, остановилось все только на бумажной бюрократии "отписками"
Olenka*
14.03.2017
Добрый вечер! В "Прованс" занесла новые бланки (на старых места не осталось), кто еще не успел поставить подпись, может подойти в магазин!
Barishev
14.03.2017
Надо на двери объявление повесить, не все форум читают. Гораздо больше соберем тогда.
Olenka*
14.03.2017
Объявление здесь в теме есть, если хотите, можете распечатать и попросить его повесить на дверь! Очень поможете! Правда, я не уверена, что в магазине разрешат...
alistr
15.03.2017
А я думаю как раз на двери магазина надо повесить. Так вроде какие то объявления периодически висели! Тогда действительно больше подписей соберем! Только у меня к сожалению тоже нет возможности распечатать!
Olenka*
15.03.2017
Да, место очень хорошее, будем надеяться, что разрешат повесить!
Barishev
15.03.2017
Распечатал, сегодня повешу вечером.
Olenka*
15.03.2017
Спасибо!
alistr
15.03.2017
Спасибо! Сегодня спросила разрешения у продавца в магазине повесить объявление! Обещала поговорить с директором! Надеюсь разрешит!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов