--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Крутой свой ассенизатор!!!

2700
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ya riadom
24.05.2017
У нас в Крутой свой ассенизатор!!!! Наконец то!!!! Живет на березовой! Приезжает быстро! Машина у него новая и бочка большая! Предлагаю пользоваться его услугой он возит по 600 ! Сегодня старые ассенизаторы которые нас шантажировали по 700 р шлют смски по 550, оголадали уроды! Давайте заказывать у своего,будет много клиентов у него может и скинет еще!
eva 313
24.05.2017
А можно номер телефона?
Отправьте его номер, пожалуйста. И как зовут, если знаете. Можно в приват.
Ya riadom
24.05.2017
413-89-98 зовут вроде Михаил красная бочка,этот номер на бочке у нее написан. Я уже ее вызывал, доволен!)
Ап. Темму в топ. Пойду репостну в ВК
LyDi
24.05.2017
Спасибо за поддержку! Хотим внести немного ясности- снижать цену для нас на данный момент нерентабельно. НО! Для наших "односельчан", соседей, мы будем продумывать различные выгодные бонусы и акции!
Сейчас цены такие:
-Откачка 1 септика (до 5 куб.м)- 600 р
-Для пенсионеров 1 откачка- 550 р
- Абонемент 3 откачки- 1750 р. (583р/откачка)
-Абонемент 4 откачки - 2250 р. (562,5р/откачка)
Наши телефоны: 413 89 98; 8 920 253 89 98
Енр
24.05.2017
Абонемент годная тема. Приезжаете в день вызова?
LyDi
24.05.2017
Да, приезжаем в день вызова)
eva 313
24.05.2017
Спасибо Вам, Михаил! Очень здорово, что у нас теперь свой ассенизатор!!! Вам успехов! (И нам -тоже).
ABVGDEIKA
25.05.2017
УРА!!! Скоро воспользуемся. А у нас бабушка пенсионерка, за 550 р. ???
LyDi
25.05.2017
Да, с пенсионным удостоверением 550 руб) вызывайте,будем рады)
Здравствуйте! В Опалиху выезжаете?
ten52
25.05.2017
В Опалиху приезжает Водоканал за 500 руб.
Barishev
25.05.2017
Но бочка 4 куба?
молодцы!!!!!!
lazera
25.05.2017
У водоканала стандартная бочка как делают на заводе - 3,8 куба
У меня откачали половину септика.
- больше не вызывал)
LuCini4ka
25.05.2017
Какие-то в водоканале водители мягко сказать неумелые... 3 раза вызывали, приезжали разные, но все сливают остатки из шланга на траву рядом с люком((( А один даже люк не закрыл(((
Думали только у нас так, а нет, соседям тоже сливают...
ten52
25.05.2017
Заказываем постоянно, остатки из шланга сливают прямо в емкость, разницы по откачке не заметил, на дне остается столько же, что и раньше откачивали, водители приезжают разные, но все адекватные. Может нам просто так попадаются, но после забастовки предыдущих заказываю машины только у них. По люку не могу сказать, пока водитель сворачивает шланг я проверяю емкость и сам закрываю.
Sonnyi
26.05.2017
только все поголовно гудят когда приезжают, даже если утром... И это особенность водоканала только
DmitryDal
26.05.2017
Совсем не скандалист и не ябеда. Но отзыв оставлю. Сегодня вызвал машину 413 89 98. Приехала когда я отошёл к соседу. Позвонили сказали что машина ожидает. Прибыл на место через 3-4 минуты. Водитель сидит в авто и ждёт меня. Я спросил, может он уже все, на что ответ: что нет. Вас же нет. Не совсем мне понятно это...нужна отмашка?..главное и домой не постучали...
Ладно...
начал откачивать...я в это время занимался своими делами. Когда увидел что водитель складывает шланг, подошёл к машине и увидел под ней маслянные пятна...спросил почему течёт: А х.. ее знает... но меня не сильно волнует почему, меня волнует почему перед моим домом... ладно...отдал деньги и отпустил. Но все же неприятный осадок остался...не люблю масляные пятна прямо перед крыльцом.
Осадок удвоился когда заглянул в септик (люк которого водитель благополучно оставил лежать в стороне...) и обнаружил что литров 300 там плавает точно...
В общем искренне надеюсь что я- единичный случай. Но к данному лицу за услугой больше не обращусь. Фото прилагаю.
DmitryDal
26.05.2017
DmitryDal
26.05.2017
LyDi
26.05.2017
Приносим наши извинения! С водителем проведена беседа. Причина утечки масла устранена.
mr. Steel
30.05.2017
да, погодите расстраиваться! может это не масло, может просто бочка подтекает.
Это масло! Насос смазывается маслом. И при закачке оно может вытекать. Так что если есть такая беда нужно ведерко подставлять.
mr. Steel
30.05.2017
а у меня после любого ассенизатора визуально столько же оставалось. 300 литров - это полторы ванны? фигасси, то ли я лошара, то ли у вас септик гигантский...
djabel
18.06.2017
Я так просто уточнить: одна откачка - 550 рублей, абонемент на 3 отачки - одна откачка 583 рубля. В чем смысл абонемента?
LyDi
18.06.2017
Добрый вечер! Вы посмотрели старые цены. Абонементы были актуальны,когда откачка стоила 600 рублей,сейчас цена единая 550 рублей. Абонемент-как услуга..."заплатил и забыл" (можно обговорить определенные временные рамки и мы без звонка/заказа будем откачивать Ваш септик).
LyDi
18.06.2017
+1
LyDi (ответ автору Ya riadom) 27 мая в 09:51 <<ответить>>
Добрый день) С сегодняшнего дня снижена цена на абонементы. 2200 р. на 4 откачки и 1650 р. на 3 откачки по 550р/откачка. Рассматривайте варианты Абонементов! Чтобы у Вас не было "головной боли" с откачкой септика можем определить временные рамки,например 1 откачка в неделю, 10 дней и тд. (как Вам удобно).
LyDi
27.05.2017
Добрый день) С сегодняшнего дня снижена цена на абонементы. 2200 р. на 4 откачки и 1650 р. на 3 откачки по 550р/откачка. Рассматривайте варианты Абонементов! Чтобы у Вас не было "головной боли" с откачкой септика можем определить временные рамки,например 1 откачка в неделю, 10 дней и тд. (как Вам удобно).
LyDi
30.05.2017
По просьбам односельчан откачка септика стала 550 рублей (5 куб.м.). Цена единая для всех. 4138998
lelik-of
30.05.2017
В Опалиху выезжаете?
LyDi
30.05.2017
Выезжаем
LuCini4ka
30.05.2017
тоже за 550?
lelik-of
31.05.2017
Цена такая же?
LyDi
31.05.2017
Цена для Крутой и Опалихи одна)
LuCini4ka
31.05.2017
Спасибо)))
mr. Steel
30.05.2017
скажите, а оплату на карту сбербанка вы уже принимаете?
LyDi
31.05.2017
Да, оплату на карту Сбербанка принимаем
mr. Steel
28.06.2017
Скажите, пожалуйста, какой диаметр шланга насоса?
Чтобы при проектировании забора заложить "технологический проем" :)
LyDi
28.06.2017
Добрый день! Диаметр шланга 100 мм.
lexen
30.05.2017
Поддерживаю, приехали к нам за 10 минут, были просто в шоке, будет заказывать только у них.
3а!!! продвижение односельчан.
Тоже очень довольная. Левых в лес...
visny
01.06.2017
Вчера вызвала машину, тоже приехали минут через 10 если не меньше. Спасибо. Быстро и удобно. Будем пользоваться услугами местного ассенизатора.
Вызывала сегодня в Малую Ельню. Сразу сказали во сколько приедут, минут за 10 до приезда водитель позвонил. Удобно, буду вызывать еще.
LyDi
13.06.2017
Добрый день) в связи с неполадками сотовой связи заказ на откачку временно принимаем по телефону 89101490465. Приносим свои извинения за неудобства!
LyDi
13.06.2017
Оператор восстановил связь. Звонки принимаются по прежнему номеру- 4138998
eva 313
13.06.2017
Живем в Крутой полгода и только сейчас, благодаря вам, увидели дно нашего септика. Откачали все. Спасибо за качественно выполненную работу, очень довольны.
LyDi
14.06.2017
Спасибо Вам за добрые слова!)
Ya riadom
15.06.2017
Да большое спасибо за качество и ответственную работу!!!
ol_enka
19.06.2017
Мы уже более двух лет пользуемся услугами одного и того же товарища. Цена у него уже снижена до 500 рублей. Откачивают хорошо.
Енр
19.06.2017
ol_enka писал(а)
одного и того же товарища.

А когда он отказывался вывозить и цену поднял до 700 он тоже Вам товарищ был?
ol_enka
21.06.2017
Я не могу сказать, кто поднял цену. Так как звонила по всем телефонам, и у всех цена была одинаковая. И только этот товарищ сказал мне, что это временно, скоро цена снизится. Так все и произошло.
chivas
21.06.2017
он Вам компенсировал затраты, связанные с необоснованным скачком цены за услуги по откачке?
ol_enka
21.06.2017
Встречный вопрос: а местный ассенизатор Вам компенсировал затраты?
chivas
21.06.2017
а местный и не взвинчивал до 700
я так понимаю, вам понравилось, когда вас на два выходных дня ваш благодетель заблокировал, сказав, что он на всю деревню обиделся? Зачотно))
ol_enka писал(а)
а местный ассенизатор Вам компенсировал затраты

а местный то и появился после этого скачка. И всё правильно сделал
muv27
22.06.2017
Интересный у вас товарищ
Это временно длилось бы бесконечно если бы не наш сосед который смог повлиять на их так сказать "дешевле не выгодно" цену, без наших местных конкурентов никогда бы они не снизили цену
Да и из за их наигранной забастовки мы толком несколько дней умыться не могли бочка была полная
поэтому мы теперь только к нашему
Ya riadom
23.06.2017
Согласен,свой не подставит,он с нами
и живёт! Если бы не он так бы и качали по 700!!! Пусть свой работает ,а вымогатели пусть идут лесом!!!
что за товарищь?
Енр
20.06.2017
я так понял что это Вова
Я то понимаю, но хотелось бы имена услышать. Есть очучение, что это очереной манипулятор, вбрасывающий на вентилятор. Посмотрим))) Прошлую тему мне дали скрыть, а я сразу учуял манипуляцию, я их носом чую))) В этот раз не позволю))
ol_enka
22.06.2017
Я лишь высказала свое мнение.
спасибо
yulia050
21.06.2017
Качество и цена местного ассенизатора очень устраивают. От других полностью отказались. Радует особенно скорость приезда. Отдельное спасибо, что один раз даже после 18.00 приехали!
rym
23.06.2017
Меня тоже устраивает - утром позвонил, днём приехали откачали, вечером занёс деньги. Прошлый раз вызов от звонка до приезда машины занял минут 20, а раньше приходилось ждать иногда целый день.
интересно, а у нас еще остались люди, который у вово-сережи откачивают, а не нашим пользуются?
yulia050
26.06.2017
К сожалению остались. Вижу как соседи некоторые вызывают... ((((
nadj.nn
26.06.2017
По неподтвержденной информации, в конце июля Кстовский слив забирает на аутсорсинг господин Захаров (директор ООО Кстовский районный водоканал). Тариф за прием ЖБО будет составлять 55 рублей с куба, 275 руб с машины .Цена для населения будет от 600 рублей.
Мы тут новенькие,переехали недавно и ,проштудировав форум,сделали выбор в пользу ассенизатора из Крутой. Хочу тоже оставить отзыв о хорошей, качественной и действительно быстрой работе! Мы остались довольны! Продолжайте в том же духе! Спасибо
Warwar
07.10.2017
Может напишет кто-то одним постом режим работы и актуальные телефоны?
Лучше, конечно, если сам товарищ отпишется.
Не удобно собирать по всей теме.
LyDi
07.10.2017
Добрый день! Работаем с 8.00 до 18.30 (небольшая поправка- Кстовский слив работает до 19.00). Телефон: 413 89 98. Обращайтесь, будем рады!
добрый день в смс вы поставили цену 600руб за откачку, а пенсионерам тоже за эту-же сумму.
Людмила, мы волнуемся. Расскажите, что у вас? (См ниже коммент)
никто не знает, что происходит с нашим местным ассенизатором? Пытались сегодня вызвать-после 18.00 вообще не работают. На завтра тоже не могут, и никакой альтернативы по времени не предлагают, ничего внятно не говорят: что? когда? почему? Пришлось Водоканал вызывать...
yulia050
11.01.2018
Ну они же только до 18.00 работают, а вот почему завтра не могут - не понятно. Вызывали перед Новым годом, проблем не было, приехали в течение часа буквально. Может машина сломалась?
До 18 выгребная яма в Кстово пускает. Второй ( который замутил кипеш) после 18 вывозит. Вопрос - куда? На днях вызывали наших - всё было хорошо
alistr
11.01.2018
Сегодня вызывала их..правда утром. Сказали заказов очень много. Приедут в течение 2-3 часов. Попросила побыстрей..приехали через 1.5 часа. Так что с утра у меня проблем не возникло.
LyDi
12.01.2018
Добрый день! Мы работаем в прежнем режиме: с 8.00 до 18.00. Чтобы успеть на слив мы можем последний дом забрать в 17.00. Не могу объяснить почему на завтра я не предложила (такое впервые)...всегда стараюсь найти альтернативу,возможно мы не правильно друг друга поняли и я имела ввиду,что и завтра после 18.00 не сможем приехать.
Нам не критично было после 18.00. Мы всегда вызываем машину заранее. Просто было очень необычно и даже странно, что не было предложено другое время на следующий день. Муж звонил аж два раза, сначала был отказ на 18 часов этого дня, потом звонил узнать про время на следующий день, но как-то разговор не получился. Мы даже подумали-может, обидели чем в прошлый вызов?))))
Соседи, а кто нибудь в курсе, куда делись все газоны, которых было множество? Сейчас как на федералке одни КАМАЗы бороздят по улицам, дома трясутся, всю дорогу распиз...ли!!! О чем многие думают вызывая большегруз, через год мы останемся без дороги иль всем по ....??!!!
Скорее всего последние.
Походу
Warwar
24.04.2018
вам если надо привезти 20т земли, вы предпочтёте за доставку платить 1 раз или 4? сколько газон вмещает? 5т?
камаз 10, наверное... можно прикинуть...
да и те, кто возят землю, лучше один раз гнать машину, чем 4...
по поводу воздействия на дорогу - судить не берусь... у нас, по налогам, считается, что наибольшее воздействие на дорогу оказывают лошадиные силы :-D про коммерческий транспорт не знаю... подскажите?
а вообще, как мне кажется, при проезде большегруза больше зависит от водителя, чем от массы...
пардон... только задумался, что тема про ассенизатора...
так тут подняли цены местные, вот много кто и ушёл, видимо, к тем, у кого бочки на 10 кубов... может за счёт этого и цены не поднимают... ну и те, кто возит, пытаются повысить ликвидность... опять же, вместо двух рейсов - один... про влияние на дороги выше написал...
Warwar писал(а)
так тут подняли цены местные, вот много кто и ушёл, видимо

судя по всему они продали бизнес, новый водила выкачивает не полностью, я тоже готов отказаться
Dmitry52
24.04.2018
Никто бизнес не продавал, продали газоны, в погоне за выгодой гоняют на камазах и мазах, на наши дороги им по х. В скором будущем фуру Говносос будут на улицу вызывать, чтоб полтишок сэкономить. Ко мне до сих пор газон ездит, если чё.
Dmitry52 писал(а)
Ко мне до сих пор газон ездит, если чё.

так и ко мне газон. но трубку берет мужик теперь и откачивает херово. Если его предупредишь - откачает нормально, если нет - халтурит. И номер карты поменялся. Вывод - другой чел работает по старому телефону
Dmitry52
24.04.2018
Не нужно сравнить ....... Землю один раз за лето привезти 20 выгодней всем, а три раза в месяц 20 тонн Говносос вызывать это другое дело. Жилищный ответ свои и наши дороги совсем не бережет , возвращался тут в четыре утра с работы, у озера стоят два четырех осных китайца, груженные щебнем способные перевезти за раз 40 т и сами весят 20. После жалоб они перестали ездить по ночам по деревне, но заезжают сюда уже ночью и ждут утра. Сейчас запрет на передвижение грузовиков 5т на ось . Летом они тоже не проходят по перегрузу и поэтому ездят ночами чтоб не встречать гайцов. Так вот ж.о в связи с весенней не стабильной почвой на свои дороги плевать. Хорошо бы чтоб Ждановский дороги на баланс у них не принял до конца стройки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем