--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вакцинация, бесплатно!

9
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shkalik
07.04.2016
Дорогие жители деревня Крутая...начал как барыга,да?)

Короче, 08.04.16 года по-моему с 12.30 до 14.00 около маленького магазина будет проходить бесплатная вакцинация домашних животных от бешенства, думаю, что все кто имеет домашних животных там будут, в том числе и кошатники.
Объявление весит в магазине, расскажите соседям имеющих животину.

Лис с бешенством в Кстовском районе много!!
Чем колоть будут не сообщали?
BBB_BBB
07.04.2016
В объявлении об этом не написано. Но грозят штрафами, если животине не будет сделана прививка от бешенства.
Ха-ха-ха!!!
Они наверно будут отлавливать на улицах котов и собак, пытать их на предмет места жительства и фамилии хозяина, чтоб выписать штраф!
Bepa
07.04.2016
не так страшны штрафы, как неожиданно взбесившееся животное которое будет жить рядом с тобой. Сейчас мыши вылезут на улицу - кошка напала на бешенную мышь, та её поранила, после этого она подралась с другой кошкой и уже домашняя Мурка, любимец семьи, пришла домой поцарапала-укусила кого то - и все капец...
shkalik
07.04.2016
нет конечно, думаю, что нашими препаратами, тоже задумался над этим, наверное свожу в клинику...
Вот и я к тому веду!
Неизвестно, что будут колоть и кто.
Есть своя клиника, в которой мои спиногрызы обсуживаются.
К другому фершелу, пусть даже на халяву, я их не поведу.
Бесплатный сыр только а мышеловке.
Енр
07.04.2016
Я в прошлом году своего полосатика за 700 рубчиков прививал. Бесплатно чет как-то сыкатно.
Bepa
07.04.2016
В каждой гос ветеринарке есть дни бесплатных прививок от бешенства. 17 лет прививали так нашу кошку. Ничего страшного. Животное должно быть здорово. Температура в пределах нормы. И желательно дней за 10 дать антигельмитные препараты.
Енр
07.04.2016
Спасибо, учту. А у нас рядом с деревней есть гос ветеринарка?
Bepa
07.04.2016
Ближайшая на батумке. Или в старом Кстово.
Но как вариант можно купить вакцину самостоятельно и уволить. Цена 170 руб.
Чоита за аттракцион неслыханной щедрости? Кто вакцинует?
shkalik
11.04.2016
Прикинь,ветеринары!;)
shkalik
11.04.2016
найди ошибку
казнить нельзя помиловать
shkalik
12.04.2016
я думал, ты наблюдательный...
привезли двоих своих животных, сделали за пару минут, у них ежегодно квоты на бесплатку, вот и осваивают, все равно животные бегают по улице ночуют дома а у нас ребенок привились
2 раза уже приезжали вакцинировать . Надо было объявления вешать на столбах в старых Крутых .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов