--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ванная комната?

258
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OkoSoft
12.09.2016
Кухни уже все похоже сделали кто хотел...
А кто как ванную оформил?
DmitryDal
12.09.2016
Фотка так себе...А вообще ничего особенного...Никаких инсталяций итд...Пол тёплый вот только...104 кв.м.
b1
12.09.2016
В ванной тепло?
DmitryDal
13.09.2016
Да, очень.
OkoSoft
12.09.2016
Емое с нашими бочками еще и джакузи ставить? Вы воду сколько раз в неделю вывозите?
DmitryDal
13.09.2016
Ну мы на самом деле не так часто принимаем именно ВАННУ...В большинстве случаев душ. Благодаря этой форме получилось его немного сместить от скоса, т.к. уж слишом низковато было...Ну а так, раз в неделю-две балуемся)))Разница со стандартной литров 100...Думаю не критично...
Papa-TUT
13.09.2016
Кладовку, я так понимаю, снесли?
DmitryDal
16.09.2016
Нет, всё оставили как было...Места на удивление хватило...Ванну поставили небольшую. 150х150
Неплохо.
mr. Steel
13.09.2016
Фотки поищу, может, найду.
Мы на первый этаж санузла втетюжили душевую кабину, стиралку суперузкую, унитаз и раковину.
И туда все еще может войти человек!

правда фильтр с гидробаком на кухню перенесли.
OkoSoft
13.09.2016
Тоже 104 квадрата дом?
mr. Steel
14.09.2016
а, не.
дом 80м2.
Проект, который с пятиугольными окнами на 2 этаже.
У нас 84 квадрата и мы убрали ванну.Муж сам сделал душевую кабину.У нас раньше и квартире такая штука была, очень довольны.
Здорово, конечно...
Но иногда хочется и в ванне поваляться...
Да, безусловно есть люди кто без ванны ни как.Но, лично про себя скажу,что выросли в деревне и больше привыкли к бане, чем к ванной.А фото поделилась чисто из-за, опять же на мой взгляд, функциональности данного сооружения.Есть кто ставит душевые кабинки, но мне кажется в них тесно и душно, да и стоимость значительно выше.Женщины еще могут оценить простоту при уборке- нет капель на стеклах.Если б место позволяло, то я б наверно поставила в шаговой доступности джакузи, чтоб насладившись вдоволь принять контрастный душ.Мечты....
Greyru
16.09.2016
Скажите, пожалуйста, а тропический душ нормально работает на нашей воде? Не забивается?
c нашей водой может забиться все что угодно.
Bepa
16.09.2016
забивается но не критично. Через год после установки пришлось снять и почистить.
Мы с февраля пользуемся, пока все хорошо.Но, пришлось не много увеличить напор.
b1
16.09.2016
Хорошо получилось. Молодцы!
autogen
17.09.2016
Будем переделывать на душевую.
autogen
17.09.2016
autogen
17.09.2016
autogen
17.09.2016
а у вас изначально такая планировка или все сами
autogen
18.09.2016
Всё сами. Разбирал полностью весь санузел. Особое внимание к полу - там просто ужас был.
Выкинул шифер - постелил влагостойкую ДСП шпунтованную, промазал хорошей гидроизоляцией с заходом на стены.
Финишное покрытие - виниловая плитка (тёплая, не скользит, очень легко укладывается).
Пересобрал короб по-нормальному с закладными под радиатор отопления.
Отделка стен очень бюджетная - обычные МДФ-панели (думал и года не протянет, ан нет - всё без нареканий).
Помывочную зону - влагостойкими листами МДФ (под плитку).
Задача была сделать быстро и дёшево - считаю, что справился.

Сейчас подумываю выкинуть ванну и сделать нормальную душевую - плиткой.
[Apriori]
28.09.2016
Вот как раз отделка стен очень понравилась. Где такие МДФ-панели продают?)
autogen
29.09.2016
Максидом.
https://www.maxidom.ru/catal...-mdf/1000953431/

Клеить лучше всего вот этим клеем:
www.obi.ru/decom/product/%D0...um=1&pageSize=72
Нанесли змейкой, подождали 5 минут, чтобы клей покрылся "корочкой" и сильно прижали к стене.
Клеит всё со всем. Пистолет для пены нужен.
[Apriori]
29.09.2016
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем