--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцы собак ул.Березовая!!!!!!!!

835
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12345FD
16.02.2017
Владельцы собак по ул.Березовая!!!!!! Не выгуливайте своих собак больших и маленьких у домов ваших соседей!!!!Не все любят собак так как вы чтобы видеть их фекалии и желтые сугробы!!! Уважайте наше мнение и не желание видеть у своих домов ВАШИ испражнения!!! Выгуливайте их у своего дома на своем огороде или на центральной дороге!!! ПОЙМИТЕ НАС!!! НЕ ДОВОДИТЕ ДО КОНФЛИКТОВ И СКАНДАЛОВ!!!
к сожалению собаке не прикажешь и не объяснишь что надо дойти вооооо----н ... до туда и там уж.....
самому это не шибко нравиться но думаю от этого не избавиться никак....
что в городе что в деревне
yang326
16.02.2017
А собаке и не нужно объяснять, нужно не выпускать одних на улицу и не гулять с ними между домами. Гуляйте на центральной дороге, чего вы прётесь к чужим домам!
mmm_naty
16.02.2017
Мы в ответе за тех, кого завели, просто надо убирать за своим животным, тогда и проблемы не будет. Но уважением к соседям в нашей деревне и не пахнет.
12345FD
18.02.2017
А не надо приказывать,пусть выгуливают на своем участке,там и гадят,)))
кто заводит собак, тот за них в ответе!
А избавиться можно от всего, просто говорить нужно всем кому это не нравится.
yang326
16.02.2017
Полностью поддерживаю! 4 очередь. Мягко говоря надоело видеть дерьмо и жёлтый снег у своего дома! Живем вторую зиму и прошлой зимой такой хрени не было. Владельцы собак, примите меры или меры примем мы...
mmm_naty
16.02.2017
Да, в прошлом году было везде чисто. А в этом году только и одёргиваю ребёнка, чтоб не подходил к сугробам, везде жесть...
Sofya_
16.02.2017
+100500
Эти собаководы ужас конечно.Гуляли как то на одном из переулков Берёзовой,с детьми,увидели такую картину,что прям Вся улица в желтых сугробах,и фикалиях..прям фу..как там живут люди я не понимаю..и причём что это их же собаки скорее всего и наваляли((Собачники,ёмае,убирайте за своими собаками,ну это же тихий ужас..
autogen
17.02.2017
sashnn писал(а)
Я одну псину уже отучил, петарду ей под жопу запустил когда увидел как мой сугроб обассывают- теперь стороной обходят! ...


Вот люди что-то сделали для решения проблемы.

Sofya_ писал(а)
+100500 <br> Эти собаководы ужас конечно.

Вы еще кошатников не видели... страх просто
BBB_BBB
17.02.2017
Во! видите какая польза - ребенок на всю жизнь запомнит, что желтый снег есть нельзя!! =)))
mmm_naty
17.02.2017
Эмммм, а ваши дети белый снег едят?)))
BBB_BBB
17.02.2017
А кто в детсве снег не ел? или зимой металлические предметы не лизал? =)
Мои дети знают, что трусы надо надевать желтым спереди, коричневым назад.
Поэтому к любому небелому снегу относятся с подозрением)))
mmm_naty
17.02.2017
Мы ещё маленькие для поедания снега и лизания качелей)))
autogen
16.02.2017
Забор поставьте, говорят помогает.
sashnn
16.02.2017
Так на забор ссать будут
kasper777
16.02.2017
Я с собакой гуляю по центральной дороге,но до туда еще дойти надо!
LuCini4ka
17.02.2017
Тогда как вариант - пусть она сделает свои дела на вашем участке, а потом спокойно погуляет на поводке по деревне. До своего-то участка не надо терпеть...
BBB_BBB
17.02.2017
Из первой же попавшейся статьи в инете:

Оставление меток - важное средство коммуникации собак, независимо от половой принадлежности. Посредством запаха животные выражают свое подчинение, доминирование, сексуальную доступность, тревогу. Мечение является инстиктивным поведенением, поэтому не существует ни одной собаки, которая не делала бы этого.

Т.е. вывод - жельых сугробов у своего дома не избежать, даже если собаку поведут на выгул до центральной улицы. Может проход с собаками мимо своего дома запретить??
LuCini4ka
17.02.2017
так пусть она ходит мимо своего дома, но к чужим домам не подпускайте их близко
BBB_BBB
17.02.2017
LuCini4ka писал(а)
так пусть она ходит мимо своего дома, но к чужим домам не подпускайте их близко


Решено! Если собачнику надо пройти до места выгула собаки мимо чужого дома,то будем заставлять его везти псинку на машинке!
LuCini4ka
17.02.2017
нет, на поводке... С середины дороги он до забора не достанет, ну если только поводок не 5 метров... А так получается, что собачка тянется к чужой калитке, а хозяин идет за ней туда же... Мало того, что некрасиво, так если в эту лужу наступить, то потом от обуви воняет(((
mmm_naty
17.02.2017
А говно это тоже метки? Про это тоже идёт речь. Почему люди не убирают за своими животными? Конечно брезгливо, руки пачкать не хочется, а собаку заводить ума хватает. Я считаю это неуважением.
BBB_BBB
17.02.2017
Я заметил, что многоие собаки у определенных домов наиболее часто откладывают свои личинки. Может на этом месте аура определенная есть??
mmm_naty
17.02.2017
По своим наблюдениям это происходит около домов, где ещё люди постоянно не живут( и все это знают). У нас со всех сторон никто не живет, поэтому собачники считают что им не выскажут и можно гадить.
А вообще везде "грязно" в этом плане. Реально противно стало гулять по общим улицам:( А вечером в темноте ещё и опасно, не дай Бог вляпаться...
Sofya_
16.02.2017
А вы думаете людей не беспокоит,что творится за их забором?
OkoSoft
15.06.2017
сегодня начали выезжать из за забора на машине только открыли ворота как кобелина в метр ростом забежал на участок.
Так нассыте на участок владельцу собаки, которая портит вам жизнь!.
А вообще я вас понима и я за вас. Но их не переучить. Сам воюю третий год
vadimka28
16.02.2017
Они привыкли к ссанине у дома и считают что так и должно быть...
sashnn
16.02.2017
Я одну псину уже отучил, петарду ей под жопу запустил когда увидел как мой сугроб обассывают- теперь стороной обходят!
Повезло что тебе такую же петарду не запустили в тоже место.
sashnn
17.02.2017
Гоша 415 писал(а)
Повезло что тебе такую же петарду не запустили в тоже место. ...

Ну ну- хозяйка тоже пыталась про это повякать, но после пары ласковых поняла свою собачью не правату
вот вам и уважение к соседям, ладно хозяйка была а не хозяин...вам просто повезло
sashnn
17.02.2017
monika20071 писал(а)
вот вам и уважение к соседям, ладно хозяйка была а не хозяин...вам просто повезло ...

Когда ж мы от вас собачников то уважения к своим соседям дождёмся чтоб ваши псины не гадили где придётся?
Ну если б там хозяин был, то там бы и другой разговор с ним был, гораздо жоще, но обычно мужики более адекватны в оценке своей не правоты!
BBB_BBB
17.02.2017
sashnn писал(а)
Когда ж мы от вас собачников то уважения к своим соседям дождёмся


Хммм, думаю надо начинать с себя:
"Ну ну- хозяйка тоже пыталась про это повякать, но после пары ласковых поняла свою собачью не правату" - в этх словах явное неуваение к хозяйке собаки.
sashnn
17.02.2017
BBB_BBB писал(а)
sashnn писал(а) <br> Когда ж мы от вас собачников то уважения к своим соседям дождёмся
<br> <br> Хммм, думаю надо начинать с себя: <br> "Ну ну- хозяйка тоже пыталась про это повякать, но после пары ласковых поняла ...

Ну не я ж первый на её дом нассал!
BBB_BBB
17.02.2017
sashnn писал(а)
Я одну псину уже отучил, петарду ей под жопу запустил когда увидел как мой сугроб обассывают- теперь стороной обходят!

Поверьте, среди собачников/кошатников тоже встречаются люди с фантазией, и их месть тоже может выглядеть забавной в глазах окружающих, но вам она вряд ли понравится.
sashnn
17.02.2017
BBB_BBB писал(а)
sashnn писал(а) <br> Я одну псину уже отучил, петарду ей под жопу запустил когда увидел как мой сугроб обассывают- теперь стороной обходят!
<br> Поверьте, среди собачников/кошатников тоже встречаются люди с фантазией, ...

Ну если фантазия очень бурная, то может и уголовка прилететь, да и ответку пока ни кто не отменял.
да да там ..в смысле в уголовке тоже что-то про пару ласковых....штраф точно, вы так не рискуйте ведь люди разные бывают
yang326
17.02.2017
Отличная идея и на ассенизаторе можно сэкономить
Это как говорится- кто попадет.А по сути за своей псинкой нужно всегда убирать если выгуливают в общественном месте.
намечается битва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BBB_BBB
17.02.2017
да-да, кто-то вбросил г.... на вентилятор))
T@T@Ri}{
17.02.2017
Сейчас есть электронные отпугиватели, в том числе и собак. Кто на великах катается, те знают...
Купите и через пару раз ваш участок будут обходить стороной.
mmm_naty
17.02.2017
Хорошая идея) Только непонятно почему должны тратиться те, кто не гадят на улице) Думаю собачникам надо просто начать наконец-то следить за своими животными и нести за них ответственность. И все будут довольны:)
T@T@Ri}{
17.02.2017
Штука вообще очень полезная, не только от собак зассанцев и засарнцев.
Особенно для детей и женщин, которые боятся собак.
BBB_BBB
17.02.2017
А есть такая же штука от ДПСников?
mr. Steel
17.02.2017
есть примета, что если, проезжая мимо них, ковырять в носу, то не остановят. инфа 146%.
Разрешается притворяться, что ковыряешься. Имитировать, такскээть.
Согласен. Это работает.
BBB_BBB
17.02.2017
Гуд решение!! а то соседи уже окопы роют=))
неделю на форуме была тоска смертная. Думал все умер форум.
А тут на тебе!!!! Круто!!! Жги собак, кидай петарды. Хорошо у нас в деревне. Не жалею что переехали.
sashnn
17.02.2017
Кстати петарды хорошо и в городе помогают, повадились у нас тут галки ночёвку в тополях устраивать и засыпая очень громко орать, а заснувши страдать недержанием и гадить на машины, вообщем корсары с переодичностью в 10 минут решили эту проблему!
12345FD
17.02.2017
Спасибо всем кто меня поддержал!!!! Я думаю если сами не поймут надо здесь завести доску позора таких любителей собак и указывать номера их домов!!! может тогда дойдет лучше!!!
жёлтый снег форева!!!!!!!!!!!!!!
а у нас нет снега около дома и желтизна не раздражает...может просто надо снег лучше убирать
Sofya_
17.02.2017
Вы наверно не в той крутой живёте,у нас зима))А у вас походу лето или осень...)))))
У нас тоже чисто,мы следим за этим...А вот местами фуу,людям пофигу где живут..к сожалению
sashnn
17.02.2017
monika20071 писал(а)
а у нас нет снега около дома и желтизна не раздражает...может просто надо снег лучше убирать ...

Скажите номер вашего дома, у нас сегодня как раз пивная вечеринка намечается с друзьями, коль вас не раздражает зайдём в гости на ваш сугроб пописием как Клюква велел!
sashnn писал(а)
как Клюква велел

Клюква не велел, клюква рекомендовал
поправлю у нас нет сугробов...и что вы так себя не бережете зимой на улице...вы же еще молодые пригодится инструмент...а то застудите
sashnn
17.02.2017
monika20071 писал(а)
поправлю у нас нет сугробов

Зимой и сугробов нет?
Собакены чтоль все сугробы растопили?
убирать надо тогда и не будет
sashnn
18.02.2017
К соседям чтоль сугробы перекидали со своего участка?
нет вывозили
12345FD писал(а)
и указывать номера их домов!!! может тогда дойдет лучше!!

Это чтоб было удобнее для
Ем Клюкву писал
Так нассыте на участок владельцу собаки, которая портит вам жизнь!.
autogen
17.02.2017
Я любитель собак, но свою дальше дома не отпускаю, ибо мелкая да и вообще нех.
Бывает, конечно, что сбежит. Но это редкий случай.
А насчет указания домов - вы профили людей иногда смотрите. У многих, как и у меня - дом указан.
Бояться нечего, в отличие от Вас - это Вы регистрируете новый аккаунт на каждую новую тему.
Хотя, конечно, может быть это и вообще первая тема Ваша на этом форуме. Но в таком случае - со своим уставом, как говорится..
KylIrina
17.02.2017
А еще некоторые собачники гуляют на детской площадке! Закрывают коробку и отпускают с поводка свою псину! Какого хрена вам не гуляется на своем участке????? Уехали из города, так как и там эти любители гуляли на площадках. Думали хоть здесь будет по другому. У каждого есть свой участок, выгуливайте там! И между прочим, выгул собак на детских площадках наказывается штрафом в 5000 рублей. Сплошная невоспитанность и быдлячество!!!!
alistr
18.02.2017
KylIrina писал(а)
А еще некоторые собачники гуляют на детской площадке! И Это происходит зимой! А летом они ещё своим псинам устраивают и водные процедуры в озере! И Причём заходят не с отдельного входа..где не купаются люди..а лезут прям с основного..на кучу купающихся малышей! А на все замечания..убрать собаку готовы кинуться в драку! Я уж не говорю..про выражения! Поэтому про какое уважение..соседей тут говорить. Они по моему себя то не уважают!
А я вопрос решаю иначе. В 5 утра начинаю бегать мимо домов собачников. Собаки в лай. А я туда-сюда. Злой я. жесткий и черствый.
Даёшь сралку!!
кто мы?
-жители д.Крутой!!!!
что нам нужно?
-сралку!!!!сралку!!! Сралку!!!



а так да зассали и засрали уже все.
Хотя может в этом году просто снег такой белый и на нем все видно.

поэтому я против всяких автобусов, троллейбусов и всего остального около наших березок. Все же засрут.
Marija25
19.02.2017
Сомневаюсь что автобусы будут мимо ВАШИХ берёзок ездить!!!
Ylchik_P
17.02.2017
Советуете собачникам гулять по центральной улице, т.е по тратуару, а там тоже люди ходят и так же мамочки с детьми гуляют. Сейчас начнет снег таять и все собачьи фикалии будут на поверхности((( может все таки у собачников появится совесть и они буду убирать за своими любимыми собачками. А вообще самый лучший выход какать и писать на своем участке. Всем добра!!!
alistr
18.02.2017
Тоже поддержу автора этой темы! Действительно достало саньё на участке! Сегодня вышла и увидела прям у своей дорожки! Причем написано столькоооо! Что сложилось впечатление..что это не собачка сделала..а извините..Конь! Не буду говорить "про приятные ощущения"! Просто буду использовать один из двух вариантов..предложенных выше.
а может это те у кого пивная вечеринка была ваш дом с моим спутали
sashnn
18.02.2017
Ну ваш то зелёный участок без снега по среди зимы ни счем не спутаешь!
:-P :-D
От владельца собаки, которую готовлю к спортивной послушке
1) благовоспитанная чистоплотная собака
а) не будет гадить в своём доме и там где обитает её семья
б) не будет гадить там где много посторонних запахов (т.е где ходят люди).
Нормальная собака будет стараться покакать в максимально укромном месте. Моя ищет бурьян повыше и подальше от дорог и домов. На своём участке хоть сутками держи не наваляет, только писает. Я её никогда не учила чистоплотности. Просто адекватное отношение и регулярный выгул по расписанию.
Ходить с пакетиками нереально. Это вариант для города, где есть урны. И урны для фекалий должны быть специальные, а не общественного пользования. А вот банально сходить и убрать какашку после прогулки лопатой, если собака не дотерпела до нейтральной территории, конечно стоит.
2) поводок для всех собак штука обязательная. Но! Поверьте, это невыполнимая задача не дать кобелю пометить сугроб/столб. С суками таких проблем нет, они не метят особо)))
3) кошки хуже, блондят везде струт и ссут на чужих участках. У меня от дровенника воняет просто ахтунг! А как воняла деревянная веранда в прошлом году-закачаешься! Ну и когда газон косишь, а на вентиль попадает кошачья какаха-просто феерично пробирает на тошнилово)

К петардовым шалунишкам.вам повезёт если собака будет с крепкой нервухой и никак не отреагирует. Или в случае слабой НС убежит, но трусливые собаки в порыве страха могут молниеносно кинуться на вас. И да, необоснованно кидаются только собаки со слабой психикой, они и опасны обычно))
Типа ликбез от адекватного владельца хвостатого. Не хайте всех собачников. Среди нас всегда видят уродов, но никогда не замечают добрых и вежливых людей и их питомцев.
Ya riadom
17.06.2017
Дело не в собаках,а в их туповато-дебильноватых владельцах которые не уважают своих соседей и тупо плюют на них. Не нужно делать то что соседям не нравится и будет мир и спокойствие. А собака может гулять и на территории владельца собаки ,если ему так нравятся какашки и обоссаные колеса автомобиля!!
OkoSoft
17.06.2017
Собака на улице должна быть
1. на поводке
2. в наморднике
это не только обезопасит вас от ненужно ответственности по отношению к третьим лицам,
но и если ваш чудо добрый пёс случайно съест что нибудь вкусное, но не полезное, будет потом мучиться а вы прыгать вокруг него.
А что делать, если у вас что-нибудь декорашечное? Ещё лучше с плоской мордой? Намордник? Кстати мелкие собаки кусаются чаще больших. Мой грумер больше любит работать с крупными собаками, чем с чихуашками, которые ей пальцы все изгрызли

Человек сверху прав, у долбанутых хозяев долбанутые собаки, которые бесят всех и вся. Но трабла в том, что эти товарищи форум не читают. А если и читают, то им плевать.
Вот не пойму, в чем проблема решать все проблемы тет-а-тет? Не поддаваясь провокациям и эмоциям. Вот эти все "крики души" на форуме по поводу собак ни к какому положительному результату не приводили.
Когда в опалихе алабаи погрызли животных, то вопрос с хозяином решался крайне тихо без скандалов. может и вам постыдить человека глаза в глаза по-взрослому?

Ps я в наморднике не вожу. Но объяснюсь, у меня молодая собака, мы треним, и она должна ловить ртом вкусняшку. Второе, гулять полтора часа в намордасе летом верный путь к перегреву. Мне легче растить её адекватной псиной, которая в худшем случае только лизнёт руку.
OkoSoft
18.06.2017
Лучше пусть будут покусаны пальцы чем перегрызено горло.
Мне той несколько лет назад Ахиллово сухожилие прокусил. Вы не знаете какая это боль.
И поверьте, большинство этих декорашечное куда более психически неустойчивее, чем крупные породные собаки. Для примера. Хорошего породного немца с хорошей нервухой вы купите за 15-35 тр. а вот любую мелочь типа чишки шпица до 30 тысяч вы даже по знакомству купить не сможете. Любая хорошая породная собака предсказуема, уравновешенна, не боится громких резких звуков, не психует))

Из-за того русского тоя у меня навечно останется ноющая боль и легкая хромота.
Согласен пусть лучше породистая из вольера,цепи или из за забора лает.чем "моська" которая бегает рядом наровя укусить из под тишка или детей едущих на великах
KylIrina
18.02.2017
"Уважаемые " собачники! Чья серо- черная собака уже не первый день бегает по улице солнечная? На собаке шлейка. Собака не дает пройти с коляской, рычит, лает, прибегает сзади. Лично я их очень боюсь, и никакие Ваши веские аргументы меня не убедят в том,что она абсолютно безобидна! Привяжите ее, а если она у вас сбегает , тогда закройте ее в вольер. Иначе нам придется принять кардинальные меры. И не говорите, что вас не предупреждали! Собака бегает не первый день!
D.Sergei
18.02.2017
Это бобик или шарик...ему ~4мес....непугайтесь...в виду своего девайса нам. поймать и обезвредить его не удалось...)))).
Я лису не первый раз вижу на "Солнечной" . Лазит по участкам . а уж собаки.....
D.Sergei
18.02.2017
Собаки /лисы/зайцы/ежи/коты/кроты/мухи/пчёлы/ и.т.д... Ваще житьЯ....недают....задрали.....Но не меня... Я в каске...под прикрытием..Артемки....
Вся приобретённая живность желание людей....а последствия к сожалению непредусмотренно ...изначально!!!.
Миру-мир...)
chivas
19.02.2017
поводок, совок пакетик...
Ya riadom
14.06.2017
Согласен с возмущениями на форуме ,по поводу собак!
Сколько раз,даже на днях на Березовой,делал замечание по поводу собак хозяевам! По моему некоторые владельцы идиоты!!!!! Один ответ что гуляют на общей территории соответственно и срать могут у домов своих соседей! Это полный пи-- дец,слов нет!!! Плакаты им по деревне чтоли вешать!!!
Ну так насрите возле их дома.
ага и позовите все недовольных, тогда убедительнее получится
Labyten
15.06.2017
Странная какая то эта улица Березовая. Снег желтый, пашут ночью, алабаи, включают ночью музыку в машине и конечно же полное неуважение к соседям. И особенно, конечно, эта четвертая очередь....
Вот дело на Солнечной... Там мотоциклы до трассы на спине таскают, что бы соседей не разбудить..
Ничего-то ты не понимаешь! ))))
Здесь собрались истинные земледельцы, настоящие животноводы и отпетые меломаны. Клуб по интересам!
*JOKE'
chivas
16.06.2017
притираемся пока с соседями, скоро всё наладится
притираются детали а с соседями дружат или воюют
Den567
16.06.2017
А мы с соседом тупо пьём))
chivas
17.06.2017
и детали притираются, и люди, и характеры, темпераменты, привычки ...
chivas
17.06.2017
недавно видел как мужики трактор толкали, пригляделся, а они ещё и землю пашут...))))
mr. Steel
18.06.2017
В четвертой очереди.
Во всех домах вокруг кроме одного - собаки. Не лают, не кусают, под дверь не гадят.
снег белый, с соседями здороваемся, ходим друг к другу смотреть сады, ремонты, дети играют вместе.
Один раз помню, вечером в районе дня России: слева гармонь, справа дискач. Послушали, поржали, спать легли.

Скука, короче. Доктор, что я делаю не так?
Присоединяюсь.
Есть недобросовестные хозяева. Либо от невоспитанности, либо от раздутого самомнения.
Плохо что спросить с них можно, в основном, руганью или чем-то подобным.
Но раз уж так, то предпочитаю ругань. А при малейшей угрозе для себя попытаюсь ответить жестче.
А вот желтый снег как-то не раздражает.
Ya riadom
11.10.2017
Уже много говорили по поводу собак,и что без намордников и что одни бегают но с ошейником и т. д. И что выгуливают собак у домов соседей,но по моему им плевать на всех!!! Удивительно собак любят а своих соседей нет,значит соседи по их мнению хуже собак! Ну и как с ними говорить???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов