--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по центральному водоснабжению в Крутой

1835
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rumb2018
15.02.2020
Здравствуйте! В вашем поселке в части домов есть центральное водоснабжение. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто его обслуживает и по какой цене?
Сами живем в аналогичном поселке Богородского района с центральной водой и хотим сравнить цены на водоснабжение и качество услуг.
NektoL
17.02.2020
Здравствуйте! Мы платим только за водопотребление и водоотведение Нижегородскому водоканалу по установленным тарифам. Тарифы, правда, в два раза выше, чем в городе. За обслуживание плата не взимается.
NektoL
17.02.2020
Честно говоря, к кому обращаться в случае поломки или аварии, не знаю. Наверное, буду обращаться к нашему застройщику, т.к. коммуникации проходят по земельным участкам, которые пока в его собственности.
rumb2018
18.02.2020
Спасибо за ответ!
ANI@
09.06.2020
просто вопрос : скважины никто не делает свои собственные?
Озёрная, Солнечная и Берёзовая изначально все со своими скважинами и в гробу я видел это централизованное водоснабжение!
ANI@
11.06.2020
спасибо!
пристану еще)) а канализация какая и вообще как с ней?
во всех поселках с централизованной беда(( а септик сосед может не по правилам сделать и еще большая беда(((
у нас в деревне просто ям нарыли под окнами соседей и никакой управы на них нет, хочется цивилизации но найти ее затруднительно.
NektoL
17.06.2020
Канализация тоже центральная (сети Нижегородского водоканала).
ANI@
17.06.2020
спасибо! без проблем работает?
NektoL
22.06.2020
Пока проблем не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем