--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

выброшенные щенята

509
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kristina2005
25.05.2018
Сегодня дочка проходя мимо мусорки в б.ельне услышала писк. Подойдя ближе увидела коробку а в ней 5 щенят!!!!!. Принесла домой.я в шоке что есть люди.способные на такие поступки!!! Щенки только открыли глазки.пока сами не едят.щенки чистенькие откормленные.видимо только что оторвали от мамки. Пытаемся выкормить. Малыши очень хорошенькие есть мальчики и девочки.вырастут наверное среднего размера. Может кто то возьмет себе друга!!! Будут выращены в любви и заботе с детьми. другими собаками и котом. Еще у нас сейчас серьезные сложности с деньгами (грудной ребенок . ипотека )....буду признательна за помощь в выращивании (пеленки.молочко.через недельку творожок.дальше пока не знаю как их кормить)
фото
Вот уроды люди, гореть им в аду!!! . Напишите свой адрес в личку и телефон. Не переживайте, всех пристроим:). Кормить их из бутылки молоком, должно быть тепло им, следите, чтобы не переохлаждались. Вы-мололец, что не прошли мимо, я буду помогать!
спасибо
а на вид что за порода - хотя бы приблизительно, чтобы знать размер когда вырастут
крп
20.06.2018
Щенкам срочно нужен дом им уже 1,5 месяца, кушают сами, постоянно требуют внимания, мне приходится их держать в небольшом вальере, а им там сидеть совсем не нравится. Вырастут не большие, я думаю метисы спаниеля. Двоих забрали , остались две девочки и мальчик. Отдаются ответственным людям по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы на домашнее содержание т9107974536
крп
20.06.2018
белы мальчик, черная девочка
крп
20.06.2018
пятнистая девочка
крп
20.06.2018
вся орава
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем