Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь 0°C
Утро -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

выброшенные щенята

Kristina2005 25 мая в 22:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Сегодня дочка проходя мимо мусорки в б.ельне услышала писк. Подойдя ближе увидела коробку а в ней 5 щенят!!!!!. Принесла домой.я в шоке что есть люди.способные на такие поступки!!! Щенки только открыли глазки.пока сами не едят.щенки чистенькие откормленные.видимо только что оторвали от мамки. Пытаемся выкормить. Малыши очень хорошенькие есть мальчики и девочки.вырастут наверное среднего размера. Может кто то возьмет себе друга!!! Будут выращены в любви и заботе с детьми. другими собаками и котом. Еще у нас сейчас серьезные сложности с деньгами (грудной ребенок . ипотека )....буду признательна за помощь в выращивании (пеленки.молочко.через недельку творожок.дальше пока не знаю как их кормить)
Kristina2005 25 мая в 22:39 «ответить»
фото
Abracadabra_ 26 мая в 08:04 «ответить»
Вот уроды люди, гореть им в аду!!! . Напишите свой адрес в личку и телефон. Не переживайте, всех пристроим:). Кормить их из бутылки молоком, должно быть тепло им, следите, чтобы не переохлаждались. Вы-мололец, что не прошли мимо, я буду помогать!
Kristina2005 26 мая в 19:09 «ответить»
спасибо
Chuvilin-sv 30 мая в 12:46 «ответить»
а на вид что за порода - хотя бы приблизительно, чтобы знать размер когда вырастут
крп 20 июня в 16:08 «ответить»
Щенкам срочно нужен дом им уже 1,5 месяца, кушают сами, постоянно требуют внимания, мне приходится их держать в небольшом вальере, а им там сидеть совсем не нравится. Вырастут не большие, я думаю метисы спаниеля. Двоих забрали , остались две девочки и мальчик. Отдаются ответственным людям по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы на домашнее содержание т9107974536
крп 20 июня в 16:20 «ответить»
белы мальчик, черная девочка
крп 20 июня в 16:21 «ответить»
пятнистая девочка
крп 20 июня в 16:22 «ответить»
вся орава
Новая тема