--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Застройка в Крутой когда закончится?

3871
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жо надолго здесь ещё? Есть информация?
Может поможет, вот их план застройки 5 очереди, мне кажется 1-2 года будут.
Год назад когда заказывала эсковатор разговарилась с водителем. Он сказал что застройка будет до меги. Более того последующие застройки вроде будут типа микраройна мега. Уж не знаю насколько это верно... Но рабочие говорят так.
То есть таунхаусы будут строить и на нашей стороне?
Все возможно.
А есть конкуренты у ЖО в данном транспортном направлении( кроме Фроловских тх), никто не знает?
Vitallkar
29.01.2018
Нет конечно, тут вся земля ждановского совхоза, а значит и жилищного ответа, поэтому конкурентов здесь не будет.
Понятно, а в сторону ЗГ, чего то тоже строят, не знаете кто?
Сразу как к нему на дорогу заезжаешь, за березками и до жд переезда справа.
Это КП "Лофт" loft-nn.ru/
там монте кристо уже стоит шикарно построенный.
Сань, копипаст с посёлка52:
"Коттеджный поселок <<Монте-Кристо>> находится в ближайшем пригороде Нижнего Новгорода (на расстоянии двух километров) и граничит с деревней Козловка. "
Да, да именно такие домики, спасибо.
до ж/д дороги. Лет на 5-7 ещё
Sofya_
27.01.2018
Чем вам они мешают?)Пусть строят.
Возможно и дальше в поля пойдут, когда 5очередь застроят
когда жителям озерной говорили, -всего 100 домов построим и все!!!
Sonnyi
29.01.2018
в Опалихе тоже говорили 3 очереди будет и всё, а по факту 4 - размером как первые три и это не конец
dml
29.01.2018
На нас это особо и не скажется, при строительстве новых очередей появится новая дорога, да и магазинов будет еще больше
Greyru
29.01.2018
К сожалению, боюсь коснется. Будет больше движение по центральной дороге и ее еще быстрее разобьют.
И мусора на обочинах дорог будет еще больше и сливающихся на дорогу шлангов)))
dml
29.01.2018
Нравится нам это или не нравится, но стройка будет, если будут дома покупать
Практика показывает, что дома покупают, и очень неплохо. А дорога будет между Лазурной и Берёзовой ( с трассы это за Газпромовской заправкой, где тренога обычно стоит, если не ошибаюсь)
OkoSoft
29.01.2018
Да, но хотелось бы знать когда. Обещают уже третий год.
Думаю, и не один год ещё прообещают)) хотя... Может к концу застройки 5 очереди порадуют нас все-таки построят
sashnn
21.03.2018
Вот Крутая через 10 лет)))
Интересная статья Варламова
Нам не нужна одноэтажная Россия varlamov.ru/2707158.html
Обсудим?
я согласен с автором.
Barishev
21.03.2018
Продаешь дом и обратно в многоквартирную высотку? ))) Сюда не зря каждый из нас переехал, именно что был свой дом на отдельном участке, без соседа сверху сбоку за стенкой. Плюс огород, баня, гараж. Поближе к природе.
p01ar
21.03.2018
Я не согласен. Может быть это и применимо к архибольшим городам, например Москва или Питер, когда с окраины в центр очень трудно добраться. У нас не так.
Например, когда я жил на Мещере, я также везде ездил на авто, потому как и гулять особо негде было, даже на той же набережной, ветер сильнейший, гулять можно только было 4 месяца в году, и то там постоянно приезжали на машинах, шашлык-машлык, музыка из каждой машины унц-унц-унц, собаки те же ... Здесь я гораздо больше гуляю, потому как есть где: хошь по деревне, хошь в Зеленом Городе. На работу на Медицинскую даже быстрее получается (30 мин против 40 с Мещерки).
Такое ощущение что в статье автор выбирает тезис и пытается всеми правдами-неправдами его доказать. Но получается как то притянуто. Призывать жить в городах может только тот, кто не жил в деревне...
Плюсую, с автозавода добираться в центр или канавино к примеру куда дольше чем из Крутой, а если из Ждановского то еще быстрее можно приехать. То, что мы территориально в Кстово, не значит что мы дальше от конкретных деловых центров Нижнего.
u4com
21.03.2018
Теоретически всё так. Но поскольку "Как должно быть" еще нет даже в зародыше, то Крутая - это наш ответ Чемберлену. Думаю, что здесь собрались в основном не те, кто хочет сэкономить, а те, кто хочет индивидуализироваться. В городе вариантов нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем