--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Засор канализации, опять...

0
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
05.03.2016
Вчера и сегодня у нас в доме опять засорилась канализация, сегодня с утра отключена вода (холодная уже не течет, горячая еще течет немного). Позвонила узнать, что у нас приключилось. Оказывается - засор канализации, вчера уже прочищали, достали много комкующегося кошачьего наполнителя. Смешно, если бы не было так грустно. Ну он же рабухает в воде, люди!!! Не выкидывайте его в туалет! В выходные без воды очень плохо, а перед праздником просто катастрофа! Воду обещали включить, как только прочистят канализацию, сантехник вызван с самого раннего утра.
Еще раз большая просьба - не бросать в туалет, что попало!!!
Alosa
05.03.2016
может подобного рода сообщения распечатывать и вывешивать?неужели взрослый человек может наполнитель в унитаз смыть, может дети убирают так за питомцами.я вот честно не знала от чего засор был.может задумаются от прочитанного
sindiya
05.03.2016
Я взяла на себя размещать информацию на форуме, возможно и вывесят объявления. К сожалению, я распечатывать и вывешивать не имею возможности:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем