--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата квитанций через Сбербанк - запущено

0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
17.07.2010
Заключен договор со Сбербанком на прием платежей ТСЖ "Горная Лаванда". Теперь можно оплачивать квитанции ТСЖ "Горная Лаванда" через Сбербанк без комиссии.

В случае отказа приема платежей без комиссии - жаловаться в ТСЖ и / или здесь на форуме.

Примерно через месяц можно будет оплачивать квитанции через терминалы оплаты Сбербанка, вводя ИНН ТСЖ "Горная Лаванда" (указан на квитанции).

Договор с почтой также действует. Однако просьба всем постепенно переползать на Сбербанк - платежи доходят гораздо быстрее. Через почту деньги идут недели 2-3, это никуда не годится.
Очень бы хотелось иметь возможность оплачивать квинтанции через терминал. За всех не буду говорить, скажу за себя - 90% случаев просрочки платежей нашей семьей - невозможность дойти/доехать до почты. Сам Сбербанк тоже не радует, нужно специально до него идти. Да, недолго, да недалеко, но необходимо на это какое-то время.
А в банкомат рядом с домом, забегая вечером за хлебом засунуть деньги совсем не затруднительно и гораааздо быстрее.
Могу ошибаться, так как не в курсе всех денежных транзакций, комиссий и сроков.
В Сбербанке на остановке "Электрон" 4 августа не приняли платеж без комиссии.Пришлось опять заплатить на почте
Странно. Надеюсь, это общая медлительность Сбера проявилась.

У кого-то из читающих форум получилось заплатить в Сбере?
работа со сбером проведена? или жители по-прежнему маются с оплатой?
По всей видимости через СБЕР без комиссии нужно платить на новый расчётный счёт, а на квитанции старый напечатан, вот они сразу и не находят в своей программе.
Договор со Сбером был заключен на один расчетный счет. Теперь второй тоже должны были добавить. Когда заработает - точно не знаю, спрошу у председателя.
Платежи через Сбербанк теперь принимаются и через терминалы Сбербанка.

В качестве лицевого счета необходимо вводить номер квартиры. Номер корпуса Вас попросят ввести и так.

Этот способ электронных платежей - самый быстрый, и потому самый предпочтительный для ТСЖ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем