--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У нас появились меломаны?

Жалуюсь
39
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svet-la-na
09.07.2014
Уже не первый раз орет музыка на всю Лаванду, то Рамштайн, то какая-то мной нераспознанная иностранщина. Особенно добивает, правда, именно Рамштайн. В 22, как положено не выключается, пару раз играла, вернее орала, до половины 12-го. У нас в четвертом слышно даже в квартире очень здорово. Дежурный сказал что это из корп.1 и никакая милиция не помогает. Скажите, вот кто живет в корп.1, это кто у вас так развлекается и неужели никакие меры принять нельзя? Или мне только мешает?
makz311
10.07.2014
4 корпус 1 подъезд, 4 этаж, у меня окно напротив, наблюдаю порой и удивляюсь соседям вообще насрать?
Вот и мне удивительно как ближайшие соседи все это переносят. А что там за люди такие музыкальные, не знаете? Они вменяемые, поговорить с ними можно?
makz311
10.07.2014
без понятия, но судя по тому как в процессе оргии летают бутылки из окон сомневаюсь.
Это животное ! Доблестную полицию открытом текстом посылает на х... , как и соседей .не далее как сегодня ночью это было продемонстрировано в очередной раз , потому что знает что по закону кроме штрафа до 2000 руб . не чего абсолютно не будет .
Номер корпуса и кв. не дадите мне, чтобы подойти хоть можно было.
Сегодня ночью было вообще безобразие, в третьем часу начали развлекаться, Сочувствую ближайшим соседям...
Корпус 4 , первый подъезд , 4 этаж . Квартиру ее узнать легко по разбитой двери . Тамбура нет .
Ясно, дежурный почему-то говорил про корп.1 кв.17.Спасибо, если что, и мы зайдем
Удачи !
Спасибо.А вы там уже были?
Сегодня ночью с полицией . Мы все вместе были посланы прямым текстом на х... Она не чего не боится , спокойно выходит и тупо всех посылает ! Я терплю ее с 2010 Г.
О, так это женщина! А почему ее в отделение не забрали?
А за что , за мат ... полиции такой гемор не нужен . А за шум нет такого закона !
makz311
13.07.2014
как это нет, а как насчет после 23-00? у нас прорабов со строики в отделение забирали за работу краном ночью. Попробуйте обратиться в инстанцию повыше.
За нарушение общественного порядка, за оскорбление сотрудника полиции? Тогда 15 суток покоя обеспечены)
Я собираюсь написать коллективную жалобу участковому , обойду соседей , может быть даже до суда доведем.
А вообще очень хочется сделать какую нибудь пакость , но воспитание не позволяет )
Достало очень !
makz311
21.07.2014
У этой истории будет продолжение? или на тормозах сойдет
Обращение к участковому и куда еще нужно будет готовы подписать, но что еще можно сделать просто не знаю
makz311
23.07.2014
они вроде притихли
отдыхать уехали)
makz311
29.07.2014
ДискАтека продолжается! Не спать!
Как ни странно ровно в полночь.
Ничего странного, сразу на шабаш наводит)
Писал я заявление , участковый приходил к ней и вот ) снова дискотека !
makz311
30.07.2014
ну да, сегодня диско началось в 16-00 )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем