--}}

Изменение планировок квартир

Объявления о продаже/покупке квартир
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
21.12.2013
У Андора появились в продаже еще 3шки!
Как я понимаю, все трешки разошлись быстро, а 1шек наделали много и они не продаются. В связи с этим на всех этажах кроме 1,5,10 они объединили в центре две 1шки и теперь это 3шка. Площадь что-то около 65 кв.м. подробнее у них в планировках на сайте.
А также цены немного поднялись, примерно на 2 т.р. за квадрат.
burka52
21.12.2013
Кстати, если кому хочется, можно написать заявление, чтобы ненужные не несущие стены не возводили.
Мы планировали объединять кухню с гостиной, поэтому написали.
Говорят вроде, что без проблем.
Кстати, если кому хочется, можно написать заявление, чтобы ненужные не несущие стены не возводили.
Мы планировали объединять кухню с гостиной, поэтому написали.
Говорят вроде, что без проблем


День добрый. Я новичек здесь. Вопрос: если на этапе строительства отказаться от части перегородок, их нужно согласовывать с проектной организацией, чтобы потом получить план в БТИ, получается новый проект и за него нужно наверное платить деньги. Площадь квартиры после сноса перегородок пересчитывается?
обалденные 3шки получились! 2балкона, 2с\у! на 5мвсе однушки куплены, а 1й уже возведен, видимо, поэтому не стали там менять. у меня однушечка на 5м)))ждем-пождем..
Поделюсь нашей планировкой. Успели написать заявление в андор, так что принимать квартиру уже будем такой.
ecm
20.06.2014
Подскажите, а изначально ширина комнаты сколько была?
Посмотрела сейчас проект, если не ошибаюсь 2795 мм.