--}}

планировка и дизай проекты в однушке

Объявления о продаже/покупке квартир
0
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
может кто думал уже, как расставить мебель в однушке? хочется попробовать зонировать гостинную и спальню - но площадь маловата(((
а в кухне поставить неб. диванчик - на всякий случай для гостей..
есть у кого идеи???
тоже про диванчик на кухню думаю! Зонирование вряд ли-маловата комнатка( .Если только убирать кладовку и балкон)
спланировала маленько..правда пока без цветов и декора, ума не приложу какие материалы..на работе остался план - после выходных выложу, может кто возьмет на заметку.
а ремонт кто как делать будет ? сами,нанимать кого????
ремонт сами, наверное, только разводку труб нанимать и плитку в ванной.
а кто-нибудь думал, что лучше поставить в конце зала(где узкое место у кладовки) - кровать или шкаф-купе?
мы решили кладовку не ломать. вещей очень много (велики, палатка, стулья....) не хочется на балкон все ставить. пусть комната будет меньше, зато шкафов много не нужно - от этого и просторнее будет казаться)
ремонт сами, муж обещает за две недели все сделать))) очень надеюсь что так и будет
Тоже думали про диванчик про гостей и придумали.... гостей не приглашать:-)))) Свободнее будет:-))))
видели с мужем в мебельном магазине уголок на кухню со спальным местом, взяли себе на заметку
А есть фото?
Точно того что видели фото нет, но примерно что-то в этом роде, механизм по крайней мере такой.
По поводу планировки у нас идея такая: мы делали перепланировку, объединяя кладовку с залом и вот в данном углу хотим сделать гардеробную, двери можно зеркальные, чтобы расширяли пространство.
Вопрос по кухне, может кто находил интересные решения на подобную площадь? Диванчик туда - смутно представляю, куда он там встанет
Очень даже встанет, у меня у друзей кухня 8метров, так они и туда умудрились поставить диван со спальным местом, очень мило смотрится
вот наброски того, что хочется! два варианта рядом нарисованы (выбор будет зависеть от того, можно ли еще снести перегородку или уже нет). жду ваших комментариев!))
вот еще чтоб было понятнее
Вообще зонирование - хорошая идея, только и вправду тесновато. Мы кладовку перестоили в зал, но там хотел сделать гардеробную, чтобы минимизировать кол-во шкафов в зале. Вопрос по кухне - не мало кол-во шкафов, где видите холодильник, диван туда планируете к окну или просто стол+стулья?
2 вариант лучше,но жаль кладовку... В 1ом слишком все "ужато " будет
согласна! кстати, мне сегодня звонили из андора - насчет отделки. вобщем стоит она у них 174тыр, а чтоб с материалами заказчика - не могут сказать - надо считать. и вообще сказали - поторопитесь, а то мы уже дом ВВОДИТЬ СКОРО БУДЕМ (!!!), так что дали мне срока до след. недели определяться - буду ли делать перепланировку и отделку заказывать))
по-моему, хорошая новость!)))
скорый ввод дома радует!!)))) отделку сами делать будем..
Больше ни у кого не было идей по планировке?
После того, как в соседней ветке выложили фото квартиры может что-то поменялось?
я думаю какие то идею будут только после сдачи, потому что визуальная картина получается не та что на плане.
У нас много идей.) Но у нас перепланировка, я тут в одной теме выкладывала фото, но что-то все промолчали). А у нас много чего убирается, и диван на кухню.
В гардеробную ставим 2 системы хранения(слева и справа). Ширина у каждого 1200 мм. Плюс еще за счет того что отказались от одной двери в прихожей, встает полноценная раздевалка, тоже шириной 1200. Еа кухне гарнитур и холодильник слева от входа, справва встает диван и большой стол. За счет смещения стены , кухня чуть уменьшилпсь, зато в комнате встает горка под телек. Ну и наш санузел 4,5 метра)))
Утепляем лоджию, там у мужа игровая зона)))
Да тут у многих перепланировка, фотографий ваших не видел.
Диван (со спальным местом) на кухню хз как вставить, очень актуально.

Теперь думаю, почему мы так не сделали... уж очень маленький зал получается в итоге. Мы только гардероб с залом объединили.
Так еще не поздно внести корректировки
Диван будет со спальным местом
Да сейчас то уже поздно. Все стены поставили.
Мы ставим диванчик на кухню, выше планировку смотрите.
А у вас 9 этаж какая квартира? (мы с 9ого)
кладовку убрать решили?
оставили , только там будем гардероб.
А стену в гардероб не снесли если я правильно поняла, только на плане? Или потом и в квартире уберете?
Вы говорите про выступ небольшой ? мы его уберём.
Я про стену которая как зайдешь направо, где дверной проем в гардеробную:-)
Что касается ванной и кухни планировку хотим аналогичную делать, а в зале немного подругому. ваш вариант тоже очень интересный, единственное что стол никак для компьютера не уместишь, а без него как показала практика не очень удобно даже с ноутбуком. И дверь балконная у нас с другой стороны
очень хороший вариант
вообще классно придумали! реально тони старк))еще и кроватка для мелкого уместилась!!
сами делали?
спасибо) сам делал , на досуге посидел с айпадом ))
У нас вот так примерно получилось , конечно не точь в точь, многих элементов нет в программе.
http://www.nn.ru/~gallery204182?MFID=730249
Вы уже оформили перепланировку и сделали изменение ?
Да, заявление андору сразу писали. На лоджии кабинет мужа, будет там в танки играть. Сразу там окно будем менять и отопление делать.
На кухню и в гардеробную ставим двери купе. В гардеробной две системы хранения будет до потолка. Тряпок у нас очень много, надо где-то хранить)))
круто, мне тоже очень нравится! кухня - вообще максимум из возможного!
только то, что комната получается проходная - мне кажется не очнь удобно. блин, ну вы, ребята, вообще даете жару!! я заказала дизайн проект, как только получу- выложу, но мне кажется, у вас и тони старка реально получилось гораздо лучше!)
молодцы!
Спасибо!
Мы решили, что для однушки проходная комната это не критично. Зато Гардеробная и кухня за счет этого отличные))))
дизайн проекты не дорого )) ха.)
вы из какой квартиры будете ? мы из 61.
я из 53. вот сегодня подписала согласие на дук, в след.среду позовут смотреть хату, они показывают по 1 этажу в день, т.е очередь до 5го дойдет как раз в след.среду)
видела акты осмотра, подписанные жильцами 10 этажа - там все без нареканий - даже примечаний нет никаких. так что нет препятствий для осуществления вашего проекта!надеюсь, мне доделают к середине декабря))
Уважаемые соседи, скажите пожалуйста кто ходил в квартиру с рулеткой, какая у зала ширина (стена где окно и балкон) в однушках 32 м
ширина зала 2749. от балкона до угла 200, от окна до угла 900. окно около 1 метра
А у меня жена дизайнер, как что то нарисует поделюсь! )
а кто что в однушках с ванной придумал??) куда стиралку ставите?,если не секрет :-)