--}}

Счётчики не установили, денег хотят. ДУК так его.

Общая тематика
0
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
19 февраля написала им заявление, чтобы пришли и опломбировали счётчики. 27 апреля - до сих пор никто не пришёл. Звонила уж им, говорят, что вызовов у них так много, что прям некогда им заниматься такими глупостями. Сегодня пришла квитанция, где указано, что нужно заплатить за тепло (у нас вообще, на время ремонта радиаторы были сняты, мы не пользовались теплом), за воду... А вот как они узнали, сколько воды мы вылили, если даже счётчики не опломбировали?
У кого такая же петрушка?
Народ, подскажите.
Приходят квитанции, в которых:
-содержание и ремонт
-отопление-энергия
-отопление мощность
-подогрев воды

А что нужно сделать, чтобы приходили счета на воду и электричество? Куда и как передавать показания?
Нужно, чтобы счётчики опломбировали. Но дук наш - трындец просто. С февраля прийти не могут. По электричеству вообще, не пойми чего. Энергосбыт нас пока на баланс не взял, а дук... а дук тоже не взял. Блин, платить хотим по счётчикам - сидят, не идут.
Всем привет! По счетчикам так и тишина?
Абсолютная. Это не дук, а фигова конторка какая-то.
Подскажите, а заявление по поводу водосчетчиков куда идти писать- на Березовская 95??
На Люкина.
Что там с счетчиками происходит???? опломбировал кому ДУК??
Так Вы в ДУК обратитесь. Даже, если нам установят, не факт, что в Вашей квартире пломба появится тут же:-)
просто писали что ни до кого еще не дошли с опломбировкой, вот и хотелось узнать сдвинулось ли дело)) Мы не в НН сейчас живем, поэтому проблемно кататься туда сюда...
Я 8-го пойду на приём (читать - скандалить) :-) к гл.инженеру. Потому что с февраля, когда написано заявление по почти начавшийся июль не найти время для того, чтобы прийти и опломбировать счётчики - это халатность, лень и, вообще, козлинство какое-то. Напишу по возвращению.
Хотя я уверена, что они это делают преднамеренно. За отопление и воду они выставляют счета по среднему показателю, а если я тепло не расходую, значит, им не заплачу? Сволочи эти дуки все.
согласна((( мы вообще не живем в квартире пока и ничем не пользуемся а счета выставляют..Поедем в июле ставить счетчик, опломбировку видимо долго ждать придется((( Только деньги подавай им , а работать не хотят!
Раз в неделю подметают в подъезде. И то хлеб:-) Хотя пол на площадке у лифтов мою сама еженедельно. Строители соседские грязь развозят, а я за ними мою и мою. Я классическая "соседка, которой больше всех надо".:-) Муж сказал, ещё немного и буду сидеть у подъезда на лавочке "блюсти порядок", чтобы враг не прошёл и не намусорил. А как иначе, коль сознательность прёт из всех мест?
:-D
У подъезда строители навалили кучу мусора строительного. Вот поймать бы, кто это сделал и натыкать в эту кучу.
подскажите еще пожалуйста не в курсе- без разницы кто счетчики ставить будет-сами, фирма какая то или из дука вызвать, все равно ждать потом опломбировку, после подачи документов в дук??
Вообще, без разницы.
спасибо)не избежать возни с дуком(((
Даже не надейтесь! :-)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов