--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

колитесь, у кого машины угоняли тут?

Жалуюсь / Происшествия
18
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть информация про 1 случай, правда 2,5 мес. назад было....узнала недавно только.
Задумалась о защите авто ну и о шлагбауме......
А на той неделе у нас из подъезда украли велосипед...
reagent77
27.03.2014
Ух ты... А подробнее?
про машину: угнали прямо из под окна у нас на жив.1, ну потом разбились...угонщик труп.
про велик: вытащили из подъезда один, а их там три было, выбрали самый красивый, следов нет

как то так
MadM
31.03.2014
а про велики поподробнее. они что просто в подъезде стояли или в тамбуре?
в подъезде
Kirill S
28.03.2014
К нам вчера полиция приходила, расспрашивали, что видели. Угнали машину, стоящую около Изобильной 5. Больше ничего не знаю
Shade
28.03.2014
А какую машину угнали не сказали?
вау! :( а когда угнали?
блин, что за фигня началась. год ничего не было и вот на тебе, угоны, воровство...
парковка на детских площадках еще....

культурная культура...

Нижний Новгород во всей красе
V1
28.03.2014
безумные дети, безумных родителей с мосстроя, гуляющие через нас
ночные гонщики с того же мосстроя, любящие погонять после 00:00 через нас
скоро объезжалки начнутся
Pux4
29.03.2014
Дааа, когда пробка на ореховской, все через нас объезжают. Так напрягает. Поэтому, я за то, чтобы проезд от нас к мостстрою закрыть чем нибудь. У нас ведь летом по пятницам караваны будут здесь выстраиваться, шум и детям спокойно не погулять, гоняют все!
я все равно за дорогу

без нее в детсад плохо ездить
rsf777
30.03.2014
Я тоже только "за", но очень хочется чтобы она была получше.
Ducal1s
31.03.2014
Дорога должна быть. Просто должна проходить от кривого поворота у Питомника к мосстрою через медленно разрушающиеся сады. А пешеходная там где сейчас накатана жижа.
rsf777
31.03.2014
После такой информации нужно точно задуматься о видеонаблюдении около домов и на парковках.
у нас вот у ребенка тиснули тачку игрушечную... кому понадобилась....слов нет

прям с площадки
может просто прихватил другой ребенок?....перепутали может. у нас вот никто не запоминает как выглядят наши игрушки, иногда приходят с другими:) приходится нести назад....:)
увы ни у кого не екнуло...никто не принес, видимо играть чужими игрушками дома у кого то норма...либо гопники мостроевские разломали и выкинули

тачка была на площадке одна такая )
так с какой площадки тиснули? из дома или игровой?
Помню в моем детстве был случай. мальчик попросил покататься велосипед у меня, я дала, а он поехал за дом, да так и не вернулся, я его везде искала, так и не нашла. мне тогда было 5 и это был первый день после покупки велосипеда :-(. Вот такой неудачный опыт. Вот я до сих пор думаю, что родители сказали сыну, после того, как он с чужим великом домой явился....
с игровой...
Shade
04.06.2014
а у меня на днях на парковке напротив живописной д.2, с машины колпаки сняли :(
itcrowd
06.06.2014
Это уже хулиганство скорее. Может быть подростки развлекались.
Shade
08.06.2014
Аналогичные оригинальные бушные колпаки продают на авито по 500р за штуку. Новые у официала стоят по 2 000 за колпак. Так что на хулиганство не похоже.

P.S. И да стоянка конечно же напротив д.5.
вчера гробанули машину на ж.1
опасайтесь :(
itcrowd
23.08.2014
А подробности? Украли вещи из салона? Сняли колеса? Угнали саму машину?
чего то изнутри взяли...не знаю чего.
evzarya
25.08.2014
а у нас бензин сливают(((
вах. а каким способом?
У нас сегодня ночью украли из прицепа спортивный квадрацикл и 4 колесаё огромного размера..
афигеть:(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем