--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчет УК о выполнении договора управления за 2013г.

Общая тема / Флуд
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shade
01.04.2014
Нам сегодня на доске информации в подъезде повесили отчет. Думаю в остальных подъездах также. Если что, в электронном виде его можно скачать здесь: stroimaster-nn.ru/report.html

Как вы считаете, УК в вашем доме выполнила все заявленные работы? (И кстати там сумма задолженности также указана).
Ремонт и установка пружин и доводчиков на входных дверях ООО Строймастер

Мытье окон ООО Строймастер


поржал ))))
Влажная протирка подоконников, отопительных приборов

)))) много к кому зашли котел потереть ?

отчет походу с копирки просто по средней температуре по больнице )))
вот самая фиеричная статья ))))

Промывка и опрессовка системы центрального отопления

походу они даже сами не почитали что написали )))
то-то я думаю у меня всю зиму ташкент дома;)))
Shade
03.04.2014
На сколько я понял там общий стандартный бланк, и если левее исполнитель не проставлен, значит это не выполнялось. Вообще весь отчет сделан таким образом, что абсолютно непонятно, делали они хоть что-то или нет.
какая работа такой и отчет )))
MadM
04.04.2014
работ там на 200-300 тыс руб. по факту кроме уборки территории и мытья полов ничего не делалось.
MadM
04.04.2014
надо было еще статью ремонт лифтов добавить. раз подвалы и горячее водоснабжение включили
Pux4
02.04.2014
Когда ЖКХ не ворует, детская площадка выглядит именно так
ну на такое количество квартир, площадка и должна быть такой. смешно бы смотрелся наш пятачок в данном дворе, а у нас вполне все гармонично смотрится. я считаю, что наша детская площадка не хуже. в моем детстве во дворе нашего дома были 2 качелей, горка и 2 выбивалки :-). вот и все развлечение :-) и ничего играли.
Pux4
02.04.2014
я имею ввиду, что есть к чему стремиться! :))))
reagent77
03.04.2014
"Приведение в порядок чердачных и подвальных помещений за исключением ремонта"
Класс, мне нравится :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем