--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подача ГАЗА третий очереди!!!! ВАЖНО!!!

Общая тема / Флуд
12
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irlis
21.09.2014
Эту информацию Денисов С.В. ген. дир. просил передать по возможности как можно многим людям, поэтому решила создать тему. Были в офисе 19.09.14, разговаривали с ген.директором он сказал что газ дадут в среду 24.09.14 ,обязательно что бы ктото был дома!!! Время не уточнил сказал что лучше быть весь день с 9-00 и до последнего. Еще, кто не оформил документы на Аксакова срочно этим займитесь!!!! Если не будет этих документов то после подачи ГАЗА в вашу квартиру ,его отключат через пру дней.( отключат только тех у кого нет документов). P.S. Я думаю что не все жители посещают форум тек что если не трудно скажите соседям.
Ezhov_06
21.09.2014
на подъездах вывесили объявления!но почему то в списках не все квартиры.
Lulib
22.09.2014
А мы сегодня созванивались с ними. Нам сказали, что наш стояк не подключат, т.к. под нами две квартиры не заключили договора с газовщиками. Непонятно ничего. ( дом 3)
Какая у Вас квартира?
Lulib
22.09.2014
А вам зачем? У нас все договора заключены давно.
Интересуюсь, т.к. сам с 3-года дома, моей квартиры тоже в списке нет, но все договора готовы!
vesnann
23.09.2014
Там все понятно. Если весь стояк заключает договор, то они будут подключать этот стояк к газу. По факту, они ждут несколько стояков, чтобы десять раз не ездить мастерам. Мы с соседями в первый же день все сделали и завтра нам подключат.
Ищите соседей и просите их поторопиться... Пока все не сделают документы, газа у вас не будет(((
Какой то бардак, вчера вечером нашей квартиры в списках не было, а сегодня появилась, но мы узнали об этом только вечером сегодня,когда уже поздно было! Когда там очередной пуск газа? Праздничная 3-15 сообщите плиз, мой т ел. 89873982680
vesnann
24.09.2014
не расстраивайтесь, сегодня газ не пустили(((
Почему? Я выше телефон оставил, если не сложно-оповестите о сдедующей попытке пуска
Lulib
24.09.2014
Говорят, каких-то документов не хватило газовщикам. А каких??? Бардак-не то слово... Когда в следующий раз, не сказали. Надо читать объявления на подъездах. Кстати, мы из 23 кв.д.3
Ezhov_06
24.09.2014
мы слышали, на пятницу запланировали пуск, но что то не верится((((
Есть новое объявление по пуску газа в пятницу? Что директор говорит? Какие ещё им документы нужны? Кстати, что нибудь слышно про получение кадастрового паспорта на дом?
evzarya
25.09.2014
Кстати, собственники квартир по ул. Праздничная д.1 !!!
кадастровый паспорт на квартиру и технический план нужно забрать по адресу:
Праздничная, д.1, кв.11.
Приходите и заберите свои документы!Кто уже это сделал, плиз, передайте другим!
Alizarya
25.09.2014
подскажите это все нужно туда подойти, или только с праздничной, д1?
evzarya
25.09.2014
только с праздничной д.1, а по другим домам звоните застройщику
Alizarya
25.09.2014
спасибо для инфо, нам обещали вывесить объявление, но все так всегда
Появилось объявление пуске газа по стоякам в доме 3. 29 сентября с 9.00, абон книжки и присутствие обязательно! Фото объявлений у меня в галерее, как сюда вставить с телефона пока не сообразил(
Ezhov_06
26.09.2014
на 2 доме тоже повесили объявление,на 29.09. к 9:00
evzarya
26.09.2014
ага, на первом доме тоже с утра уже висело
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем