--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

процент за оформление документов

10
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pandochka89
14.10.2015
Подскажите пожалуйста,планирую покупать квартиру в доме 1,обязательно платить 1% за оформление документов?
ilay777
11.12.2015
Обязательно
Romshtex
18.01.2016
А с какой формулировкой? За что этот 1% и кому?
Romshtex
18.01.2016
Прочитал про это разводилово с доп договорами на оказание "услуг". Мда. В четверг ним ходили бронировать - ни слова про эти доплаты нам не сказали. Видимо целенаправленная политика.
Кстати, на сайте информацию по квартирам действительно не обновляют.
Romshtex
18.01.2016
Больше нет этого. Звонил им в офис, сказали, что теперь это в стоимость кв. метров включено.
а как насчет отделки в подарок? что сказали?
Romshtex
19.01.2016
Я про это не в курсе.
Romshtex
19.01.2016
Увидел на сайте, спросил по телефону - есть такое, если договор заключается до 31 января для дома No1, но только для квартир на первом и 15-ом этажах.
Хороший рекламный ход, про 1 и 15 эьаж на сайте ни слова
Juljetka
19.01.2016
Когда вы им звонили в офис? С нас содрали 1% за услуги, вчера только оплатили. Причём при оплате 1% за услуги и оплате суммы за квартиру в Сбербанке взяли комиссию(((((
Romshtex
19.01.2016
Я звонил вчера. Может дом другой? Я про дом #1.
кто- нибудь ходил смотреть квартиры? дом готов, сейчас при продаже новых не показывают?
Сегодня звонили по поводу покупки квартир, квартиры не показывают, сказали что можно смотреть только после сдачи в БТИ и это будет в июне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем