--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы по покупке жилья микрорайон "Мега" поселок Ждановский

2866
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, в этой теме задавайте интересующие вопросы по поводу квартир в микрорайоне "Мега". Стоимость квартир начинается от 835 т.р. Микрорайон "Мега" - новый жилой комплекс в поселке Ждановский, расположен на 5 км западнее города Нижний Новгород.
Добрый день! Подскажите, есть уже построенные дома? Посмотреть на них можно?
Один готов у них дом, второй вроде на подходе. Я смотрел. Хороший домик, ремонт получше чем в окском береге, нету этих котлов на кухне, и бетонные плиты утеплённые лучше чем пеноблоки. Думаю о покупке, но в семье один автомобиль, жена не водит, а до остановки пешком 1 км в любую сторону(две остановки). Пока отложили.
Спасибо за информацию, а школа и садик далеко от дома?
До школы и садиков 700м примерно. В 2гис можно посмотреть, там таунхаусы уже обозначены, мкр. Мега радом с ними ближе к Казанской трассе.
Здравствуйте! Возможно ли приобретение квартиры с зачетом имеющегося жилья? На каких условиях?
Добрый день, невозможно приобретение квартиры с зачетом имеющегося жилья. Вы можете воспользоваться ипотечными программами и материнским капиталом при покупке квартиры в ЖК "Мега".
Aleksa_market писал(а)
Вы можете воспользоваться ипотечными программами и материнским капиталом при покупке квартиры в ЖК "Мега". ...

ДВ, ипотека будет как первичка, или вторичка? знаю, что крутая и опалиха идут как вторичка, ждановский как первичка(( а здесь?
Добрый день, квартиры в микрорайоне "Мега" идут как первичное жилье.
здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда планируется сдача дома 3 и 4? заявлено 3 квартал 16.. а поконкретнее? и дом No 2 уже сдан?спасибо
Добрый день. Сдача дома No3 и дома No4 запланирована на 3 квартал 2016г. Интересующую информацию Вы можете уточнить в отделе продаж ООО "Жилищный ответ" 8 (831) 422 28 28. Дом No1 и дом No2 уже сданы.
благодарю за ответ
Хорошие домики. Те, кто рассматривает малоэтажки - прям идеально. По сдаче по срокам бодро иду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов