--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить квартиру в вашем доме, ответьте пожалуйста на вопрос.

19
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lvenka52
05.04.2012
Выбрали квартиру в вашем доме, 1 подъезд, 3-ка, угловая. Подскажите как у вас зимой было по теплу? С напором воды все нормально? И с парковками всегда так плохо?
С парковками да, "кто не успел-тот опоздал" но рядом есть платная стоянка. По поводу тепла в трешках не знаю.
Lvenka52
05.04.2012
а не в 3-ках как вообще?
У нас очень даже тепло...зимой было 27-28градусов
Lvenka52
05.04.2012
а вы в каком подъезде? батареи и окна меняли?
1-ый подъезд, меняли.
Lvenka52
05.04.2012
Спасибо за ответ.
Не за что!
maxin
06.04.2012
А у нас 3 подъезд, мы ничего не меняли и у нас тоже под 30 градусов!!! жарища!!! у нас 1-комнатная
INat
18.05.2012
Если не секрет, почем сейчас трешки в нашем доме? надо продать свою трешку во втором подъезде.
Lvenka52
18.05.2012
ну у нас хозяин квартиры оказался не хорошим человеком, опрокинул нас, так что не знаю почем он в итоге продал, а так собирался за 3800.
А вы сейчас собираетесь продавать? если да напишите вашу цену ну и планировку бы глянуть.
opera6
06.07.2012
присоединюсь
А вы сейчас собираетесь продавать? если да напишите вашу цену ну и планировку бы глянуть.
Здравствуйте, Наталья . Вы квартиру продали ?
ПФА
29.10.2012
В декабре буду свою однушку на 2-ом этаже продавать.
INat
17.01.2013
Дорогие участники форума!!! сообщаю всем официально: проживание в данном доме меня ОЧЕНЬ устраивает. Продавать квартиру я не собираюсь. Просто интересовалась стоимостью наших квартир, видимо неправильно сформулировала вопрос... :) А теперь есть свободное время повисеть на сайте и пообщаться с Вами.:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем