--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТВ и интернет

Хочу спросить
3
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mari_A
11.01.2013
Кто как собирается проводить свой досуг: какое ТВ, интернет?
Mari_A
14.01.2013
Видимо кроме Ростелекома в доме больше ничего не будет.. И его-то никак не подключат(
alamou
24.01.2013
А вы уже подключили? Или Ростелеком в процессе?
Мы звонили в дом ру и нам сказали если большинство народу согласится пользоваться ихними услугами то они проведут в наш дом интернет,а так нет.
alex579
14.03.2013
давайте дружно отправлять заявки в Дом-ру! У них нормальные цены и сервис на общий пакет услуг! А у Ростелеком одна обдираловка : берут плату даже когда не пользуешься!!!!
У нас был ростелеком ,постоянно интернет не работал,каждый день туда звонила,и безтолку а деньги брали.с дом ру проблем не было.так что мы только за!
agent13
15.03.2013
Я уже давно звонил в домру и оставил заявку, но что-то тишина.
Нужно чтобы 57% жильцов согласны были заключить договор с дом ру тогда в наш дом проведут.
lisja
15.03.2013
мы подключали и дом ру и ростелеком, сейчас мтс-стрим, нареканий нет. А вот от дом ру еле избавились
Подскажите в сданной первой очереди дома провели хоть какой-то интернет и телевидение? а то купили во второй очереди, теперь переживаю.
Ростелеком провели
Спасибо! так не хочется Ростелекомом пользоваться( а с домру совсем глухо?
ArieSam
06.10.2014
Чем не угодил Вам Ростелеком?
Мы заявку подали месяц назад. До сих пор идут подключают.
.
smiling
07.09.2013
я ростелеком подключила, и пока довольна) никаких проблем)
Добрый день соседи! Подскажите пожалуйста, кто от каких провайдеров подключил телевидение?
у нас пока выбор не большой только Ростелеком
Спасибо за ответ) Думаю может триколор купить? или 20 каналов хватает? Без телика уже с сума схожу(
нам хватает:)))
в 2гис высвечивается,что дом.ру в доме есть))) я его хочу
дом ру в магазине в пятерочке,в доме кроме Ростелекома ничего нет.мы звонили в дом ру сказали чтобы собирали подписи если более 50% согласны то подключат.
беда 50% не насобираем, ремонт еще не все начали делать и ростелеком многие подключили((( А через спутниковую тарелку интернет есть?
Я тоже за Дом.ru! У нас был Ростелеком, Билайн, сейчас 3 года стоит Дом.ru, зарекомендовал себя лучшим!
Если только не будет проблем с компом, вдруг сломается? или не решишь расторгнуть с ними договор. А так все отлично.
Кто нибудь переоформлял ТВ+ИНТЕРНЕТ от ростелекома со старого адреса на новый адрес на Космической?
kostet997
02.03.2014
как подключали?
звонили оставляли заявку,только очень долго не могли подключить месяца 2 ждали или даже больше,говорили нет технической возможности.
.
Ростелеком присылают сообщение пополнить баланс с каждым месяцем на дней на 5 раньше,при этом понижают скорость до минимальной. У кого подобная ситуация?
LuStri23
11.04.2014
У нас первые пару месяцев так было, и смс были и скорость снижали почти до 0... сейчас всё по-другому, забегаешься не заплатишь месяца эдак за два, и никаких изменений со скоростью и даже смс!
KarinaK
29.08.2014
Для просмотра кабельных каналов, которых нет в стандартной сетке использую smotryu-tv.ru/ Регистрация в сервисе не требуется, онлайн тв полностью бесплатное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем