--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос

Хочу спросить
11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ilya_87
27.10.2014
Уважаемые соседи!у меня к Вам такой вопрос- только в нашей квартире слышно что почти каждую пятницу и субботу кто то из соседей устраивает пьяные гулянки с прослушиванием музыки, что аж стены трясутся!!!Хочется напомнить что в скором времени в Нижегородской области вступает в силу закон "О тишине" - с 22-00 до 7-00 нужно вести себя более достойно. И если любитель покутить в выходные на полную катушку у себя в квартире (хотя для этого есть клубы и бары) читает это сообщение, то не обижайся если в один прекрасный момент тебе в дверь постучит наряд полиции!!! Я всё понимаю что есть какие то праздники, важные события- можно и нужно отметить но постоянно в выходные устраивать прослушивания всего плей листа в час и в два ночи, это господа перебор!!!
У меня, слава Богу, не слышно. Но поддерживаю ТС! Соседи, давайте уважительно друг к другу относиться!
milord88
27.10.2014
Если вопрос про первый подъезд, то не только Вы слышите это....
Ilya_87
27.10.2014
наверное в каждом подъезде такой человек (хотя какой человек-идиот) живет
юбер
27.10.2014
Вы из 3 подъезда? Если, да , тогда я догадываюсь из какой квартиры этот метхунчик раборти!!!)))
Ilya_87
27.10.2014
да я из 3-го, как и Вы насколько я понимаю!и кто же наш герой????
юбер
27.10.2014
Наш сосед с 11 -фестивалечка!!!))) к нему уже делигации ходили, без толку!
Ilya_87
28.10.2014
Так может пора перестать делигации к нему посылать и вызвать наряд????если люди не понимают слов соседей, пусть с полицией найдут общий язык!!!а почему фестивалечка?)))а какая это квартира?вторая на площадке?
юбер
28.10.2014
Потому что, у них что не уик-энд- то фестиваль музыкальный!)) 254, вторая от лестничной клетки, а полицию не вызывают, т.к., сосед хоть и веселый меломан, но адекватный и по первой же просьбе музон выключает! хотя, сомневаюсь, что это конкретно он.... при нашей слышимости не угадаешь.....
Melary7
28.10.2014
Да что Вы мучаетесь: вызовите участкового и все! Здесь Вам никто не поможет!
Мы вызывали товарищам под нами, сейчас проблем нет
Ilya_87
28.10.2014
Как вариант!а как связаться с участковым?))Вы наверняка знаете!Терпеть это как то надоело.
Melary7
28.10.2014
У нас на первом этаже висели все "горящие" номера! Приеду домой, посмотрю))

А в итоге, оказалось, что под нами семейка с не первым приводом в полицию, квартиранты были)) но даже если бы это были собственники-наши действия не изменились бы!
Melary7
28.10.2014
Участковый: 293-70-97
Ilya_87
29.10.2014
Спасибо!
Melary7
30.10.2014
да не за что) удачи Вам))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем