--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домофон

10
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Lu4ik*
01.12.2015
Соседи, а кто нибудь домовон в квартиру установил уже?
Olliko
01.12.2015
ответ отpицательный. Вот ещё один вопpос к аpcеналу
Selena77
01.12.2015
С домофоном такая же фигня. Надо оставлять заявку, когда много накопиться они придут и сделают. Оставили на видеодомофон заявку. А то сказали что сначала обычную трубку будут ставить.
А можно не обычную?
Selena77
01.12.2015
Звоните заказывайте
А видео в видеодомофон будет транслироваться прям с подъездного крыльца?
Evkakai
07.12.2015
А заявку оставлять Арсеналу, или прямо в Бонитет
Selena77
07.12.2015
В Метаком
Evkakai
07.12.2015
спасибо. А вы это по телефону делали, или к ним в офис нужно ехать?
Selena77
08.12.2015
По телефону
Evkakai
10.12.2015
Вам про Метаком кто сказал?. Наши домофоны относятся к Бонитету, к той же компании, что и видеонаблюдение. Нужно звонить туда (номер можно взять у Нины админитратора), оставить им заявку и они придут подключать.
Selena77
10.12.2015
Там же в арсенале и сказали:)
Selena77
10.12.2015
Оборудование у них Метаком(каталог на сайте), может поэтому
Evkakai
10.12.2015
Вы по этому номеру звонили 298-93-05?
Olliko
16.12.2015
Сегодня обзванивают по поводу установки домофона. Записывают на завтра. Ждите звонка.
Finist-52
21.01.2016
А кто домофон поставил, не в курсе в какие сроки после заявки должны ставить? А то больше недели прошло после заявки, ни ответа, ни привета :(( Предполагаю, если бы ставил за свой счет, так на следующий день бы пришли, а так раз про плачено, можно и не торопиться.
VasilyNN
21.01.2016
Мы с установкой не торопились, но вкратце было так:
1. Позвонил.
2. Меня записали на установку (помоему они только по вторникам и четвергам делают установки).
Оставил контактный телефон. Попросил за час позвонить. На следующей неделе за час позвонили, приехали и установили.

Поставили трубку, которая идет по умолчанию. Все работает.

Кстати, если на будущее планируете ставить видеодомофон, то для него потребуется подвод электрического кабеля.
а платить сколько за трубку будем?
VasilyNN
22.01.2016
Если честно, то не помню. Не хочется дезинформировать.
Когда мне говорили по стоимости за месяц, то в памяти отложилось, что сумма не очень большая. Хотя в пересчете на год получается уже ощутимое количество.
Я подавала заявку перед Новым годом, обещали 13 января установить. 14.01 перезвонила, сказали ждите и все ждем.
Finist-52
22.01.2016
Отзвонились домофонщики, в понедельник придет мастер, но это пипец какой-то товарищи, ждите мастера с 9 до 17 и все, более точное время назвать не могут.
oleg2409
16.03.2016
Так для информации. У нас уже с неделю глючит домофон. То дверь не открывает,то звонят не к нам....
Решили оставить заявку на ремонт. Сегодня приняли заявку на пятницу.
Я решил посмотреть что у нас там в распределительном щитке.
А там такое все на скрутках,целая паутина....
Нормально не могли сделать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем