--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно продаю квартиру

97
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PashaLight
11.02.2014
Срочно продаю 3ком квартиру на 7ом этаже! В связи со срочностью цену можно обговорить пониже цены застройщика! Звоните 8-908-233-41-94 Павел
Интересует планировка и стомость кв метра?
MIra68
22.04.2014
Продаю 3-х квартиру, 96/51,33/14,25 кв.м, улучш., 10/16 эт. мон. дома, 2 с/у cовм., лоджия застекл., две кладовки, отделенный тамбур на квартиру. Запад-восток, уступка.
Ой и вы уступаете, что то так много уступки с этой махины...и почему люди так часто уступают права.... сами купили в этом же доме.....но уже впечатление испорченно отвратными менеджарами этого агенства
oleg2409
24.04.2014
Да согласен менеджеры ужасные, знают только как деньги собирать, ни одного дельного ответа на поставленный вопрос.
Ладно уж ответа от них не добьешся дельного, так они еще такую информацию доводят до клиента, что те чуть на деньги на большие не попали, в смысле на очередной скачек цен за кв.метр, слава богу решилось все , но решать пришлось на уровне директора, я вот только думаю и как они держат таких, ведь агент это лицо их компании. По планировкам я уж совсем молчу, мы когда пришли с мужем покупать у них квартиру, я в шоке от того была как менеджер "плавала" в планировках и метражах.....ты блин наизусть должна знать ее.....ага и звонят ангельским голоском, как только ты им комиссию заплатил , срать они на тебя хотели.....отвратительное впечатление о менеджерах в этом агентстве....
А мне наш менеджер очень понравилась, Наталья Лебедянская, все хорошо обьясняла и помнит нас, и Татьяна Большакова, носилась с нами беременная. Очень хорошие люди и профессионалы. Спасибо им.
LeF
10.02.2015
рада за вас - вы единственная, кому повезло ))
думаю, нет) просто здесь мало народу пишет) и 10% нет *write*
просто это их работа за немаленькие деньги. Татьяна единственная приятная личность, хоть и за деньги.
мне кажется, это не наш дом.
да наш, а чей еще то?
я исключительно по описанию смотрю, цифры кривые, у нас такая же квартира 96,35. часто на форумах продают все подряд.
Да как вариант , конечно, и так может
Продаю 3-ком и 1-ком. квартиры по переуступке на 11-ом этаже. 2 подъезд.цены ниже застройщика. сот. 8 952 780 44 40 Артем
вы квартиру 3х продали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем