--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3-й подъезд

0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люголь
11.02.2015
Уважаемые жители 3-го подъезда! Обозначьте, пожалуйста, свою позицию: жители должны участвовать в жизни дома и следить за порядком или нет? Что вы об этом думаете?
В вашем подъезде на данный момент у входной двери не работает доводчик. Насколько вам сложно проконтролировать за собой, что дверь закрылась или движением руки ее закрыть?
Осенью в вашем подъезде жители совершенно другого подъезда устроили облаву на студентов, держа под контролем ситуацию не один месяц, в результате чего полицией были неоднократно задержаны любители пить и гадить по подъездам. Заявления и видеоматериалы есть у участкового.
Подъезд изнутри выглядел так:
ну и так далее...
Здесь кого-то тошнило (к моему приходу уборщица уже убрала все самое красивое):
Здесь лежала использованная женская прокладка:
Понятно, что жителям не всегда можно уследить за не прошенными гостями.
Но на этом фото не прошенные гости не причем:
Жители, дорогие, вы с какой планеты? Я знаю только трех неравнодушных жителей вашего подъезда и все они женщины (!). Мужчины ВЫ ГДЕ????????????? Вам нравится жить в таких условиях? Или вы с планеты <<моя хата с краю>>?
Здесь кто-то освобождал толстую кишку:
Есть несколько способов решения той или иной проблемы, но проблема в том, что, видимо, у жителей нет желания их РЕШАТЬ.
Жаль не крепятся фото, позже прикреплю...
alaia
11.02.2015
Да, жители нашего подьезда очень странные, что и говорить. Им и лифты совсем не нужны, друзья, может вообще от них откажемся???
Грузовой не работает 3 дня, никто не позвонит даже, сегодня перестал и пассажирский работать, ничего, смотрю все лезут пешком наверх и молчат!
Сколько раз не работал лифт, мы заметили, пока не позвоним мы, он так и не работает, а последний раз в Мастак когда звонили, я специально спросила, а что никто не жаловался, они сказали нет, первый раз слышим! В этот раз специально не звоним, посмотреть, что будет. И вот лифт четыре дня не работает.
Я считаю, мало насрали, надо больше насрать, чтобы прям по кучам лазили! Понаехали к каких-то колхозов и деревнь, и им вообще пофиг что твориться у них под носом, все молчат как партизаны, ни словом, ни делом!
Одна Людмила только всем и занимается и звонит.
Очень бы хотелось, чтобы жители третьего подьезда были по-активнее, и замечали, что у них твориться под носом, а не проходили равнодушно мимо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем