--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНТЕРНЕТ МТС (не реклама)

7
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zuma
23.07.2013
На предыдущем месте жительства пользовался услугами ИНТЕРНЕТ от МТС. Узнавал о возможности подключения в нашем доме, нужно минимум 10 заявок от жителей дома на расширение сети. Был Ростелеком - расстроил обслуживанием и отношением к клиентам.
Я согласна. Хуже Ростелекома - только Энергосбыт. Но там хоть концы можно найти. А у Ростелекома - один "футбол". Я согласна подать заявку в мтс. Что нужно сделать?
x-boom
30.07.2013
Я тоже за!
nnbn
01.08.2013
Я тоже согласен!! Пережитки СССР Почта Сбербанк и Ростелеком ужасно работают!! С МТС уже более10 лет! Думаю в домашнем интернете и телевидении он не будет подводить как РОСТЕЛЕКОМ! Заплатил через интернет 1000 руб! 3 месяца искали эти деньги! Пришлось ходить в банк, ростелеком, сто раз звони ть и ждать!! Никто ничего не знает и не хочет знать и понимать!! Лучше бы вообще закрылись чем так с людьми обращаться!
Я подала заявку
Подавайте заявки в МТС на их сайте. Если будет подано много заявок, то нас подключат.
Здравствуйте!

Я тоже очень заинтересован.

Только я считаю, что дом.ру тоже хорошая фирма. Готов агитировать людей и собрать необходимое кол-во подписей/заявок на сайте.

На что лучше агитировать дом.ру или мтс?
Дом.ру на данный момент не принимает заявки от физ.лиц, в связи с этим уже есть договоренность с Квартал-Сервисом, вернее с Леной, которая уже подала заявку на дом.ру. К работам они приступят примерно через 3-4 недели. Я думаю, что если есть желающие на МТС, то данный вид связи тоже не проблема пригласить.
Все равно кто, только не Ростелеком.
sea-m
15.08.2013
Какой ужас! дом.ру очень не советую. Недостатков в договоре очень много(жаль,что у людей не будет возможности их оценить,потому что договор будет заключать ДУК) А если договор заключат - мне всё равно придётся платить, даже если я не буду пользоваться услугами этой компании?
Платить будет только тот, кто будет пользоваться услугами. Каждый может попросить Лену из Квартал-Сервиса и она пригласит ту компанию, которую вы пожелаете.
2AMG1989
11.11.2013
Здравствуйте! В итоге какой интернет подведен к Мичурина д.1? А то в подъезде ни какой коробки не нашел.
Добрый день! тоже хотелось бы узнать ответ на данный вопрос. Потому что куда ни звонили везде по нулям. МТС и дом ру говорят, что наш дом не обслуживают. Ростелеком - что нет свободных ячеек и, мол, ждите, пока народ не наберется или откажется кто-то. но уже 2 месяца тишина от них (такое ощущение, что совершенно не заинтересованы в клиентах). снаружи видно, что в доме у многих триколор стоит. Есть смысл тарелку ставить или все-таки кабельщиков ждать, скажите пожалуйста!
Уважаемые соседи! К сожалению, с подключением реально проблема. Т.к. на данный момент нашим домом управляет ООО "Мастак" попробуйте им задать вопрос, когда они планируют пустить кого-либо в наш дом, кроме Ростелекома на который все жители только жалуются. Спасибо предыдущему управленцу, который не пускал ни одну компанию кроме Ростелекома. Не вижу проблемы пустить все компании, которые желают обслуживать наш дом, пусть бы люди подключались кому кто нравится. Но, там, видимо, был свой интерес... Еще летом мне сказали в дом.ру, что КС их не пускал, а если у вас будет Мастак, быстро они нас не подключат, т.к. Мастак документы подписывает по полгода. Но, может, отношения Мастака и дом.ру поменялись и имеют более оптимистичный характер... Попробуйте в Мастак позвонить.
2AMG1989
03.12.2013
Оставил заявку в Ростелекоме, неделю ждал не перезвонили, звоню сам, сказали, что нет свободных портов. Я в недоумении, как так может быть? Дом еще не полностью заселен, а уже нет портов. Я спрашивал, планируется ли увеличения количества портов, они не знают. Сказали, что я смогу подключиться, если кто-нибудь отключиться. Что за бред?!
аналогичный ответ получили и мы.
Мы дважды меняли приставку, в итоге уже месяц (или больше) без приставки, один телевизор не показывает. Нужно просить домоуправляющую компанию пустить к нам дом.ру или МТС, а т.к. перетурбация это сделать пока проблематично.
alaia
07.12.2013
И мы такой же ответ получили(((
SiRaFiNN
08.12.2013
Забейте вы на эти приставки.
Зачем вообще нужен этот зомбоящик? У нас было 2 приставки.
Приставка постоянно глючит, на дню приходилось перезагружать ее 5 раз, а перезагружается она 5-10 мин.. Ее качество оставляет желать лучшего. Как только одна приставка вышла из строя - сдали сразу обратно обе. Единственный плюс от нее, каналы с мультфильмами для ребенка. Стандартный пакет для любящих спорт не подойдет. За все время только Кубок Африки по футболу показали, остальное все муть. Т.е. если приставка не для ребенка, готовьтесь на доп. траты.
У всех наших квартир в доме есть выход с видом на верхнюю часть города. Вышку видно из окна. Телевизор и с гвоздем будет показывать. Мы установили внешнюю антенну Дельта без усилителя и все доступные каналы показывает идеально.
Ростелеком на самом деле предоставляет услуги в достаточно хорошем качестве. Но вот если возникнут проблемы с оплатой/подключением и т.д. придется побегать. Но во всех крупных компаниях России такая беда.
alaia
11.12.2013
Спасибо за совет! Только вот если антенну вешать, то это же надо дырку в стене сверлить? Или как провод то подключить? Тем более если 3 телевизора в квартире, то кабеля через всю квартиру тащить к телевизору? Или я что то не понимаю?
Потому что сейчас нам сделали все скрыто, только телевизионные розетки где надо стоят..никаких проводов нигде..
Zuma
12.12.2013
А почему Вы не подключитесь к общедомовой антене? У нас все показывает через нее. Вот только сначала мы за свои деньги купили разветвитель в тамбурный щиток, т.к. какие то "...", (вернее КС) не поставили их (я при въезде в квартиру уже не видел их), а при многочисленных обращениях просто ничего не делали...
Если у вас низкий этаж - нужно смотреть по всем этажам наличие переходников или разветвителей (антенный кабель идет всерху).
Дорогие соседи! Предлагайте, кого из провайдеров мы будем запускать в наш в дом? Дом.ру, МТС - так? Еще будут пожелания?
x-boom
13.12.2013
Я-за МТС
У МТС какая абонентская плата?
x-boom
14.12.2013
В зависимости от пакета услуг. Вот ссылка на сайт, где указана стоимость www.nnov.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/nnov/
SiRaFiNN
13.12.2013
Конечно. )) Антенна крепится к внешней стене дома, желательно с выходом на телебашню (вид на верхнюю часть города). А кабель ТВ мы пропустили между окном и подоконником.
Разводку сделать не сложно. Все провода идут по плинтусам. Надеюсь они у Вас специальные, с канавкой. Сейчас только такие и продают.
alaia
10.01.2014
Спасибо за совет! Сделали тоже так, как Вы...все телевизоры отлично показывают! С антенной Дельта
Я тоже за МТС, подала им заявку неделю назад, до сих пор не ответили ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов