--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Телевидение и интернет

10
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alaia
11.11.2013
Уважаемые соседи,хотелось бы узнать,как подключить телевидение и интернет в нашем доме?
Только начинаем жить,куда обратиться лучше? В какую компанию..
Прочитала тут на форуме про МТС и дом ру, звонила сейчас в МТС, в наш дом сказали пока не проводят, дом ру что то тарифы дороговаты...а какие еще альтернативы..только ростелеком?
И еще не поняла, обычной антенны в доме нет? Получается только платное телевидение возможно?
Заранее Спасибо за помощь
Fifa1
11.11.2013
Добрый вечер, у нас Ростелеком. Общая антенна есть, но как к ней подключиться - это вопрос к Зайцеву
raspisnoy
13.11.2013
к зайцеву вообще много вопросов. в почтовых ящиках можно найти листовки от ростелекома с указанием номера телефона нашего менеджера. по данному номеру я позвонил уточнить, на сколько законно действует в нашем доме ростелеком, с кем заключен договор на установку оборудования в нашем доме. менеджер ответил, что все согласовано с ТСЖ!!! нашего дома!!! и договор тоже заключен с нашим ТСЖ. просьба ко всем жильцам кто будет подключать ростелеком запросить у менеджера данные договора. похоже, что зайцев действует по системе откатов с ростелекомом выдавая себя за представителя ТСЖ нашего дома. ЗАЙЦЕВ ВОН ИЗ НАШЕГО ДОМА, ТВОЙ ДОМ ТЮРЬМА.
Вчера приходил мастер по заявке, сказал, что нужен доступ к 6-му этажу и тех. этажу (14 этаж), на том и расстались...
alaia
19.11.2013
Да...а у нас в четверг вот должен прийти..озадачили Вы меня((( а кто сейчас домом то у нас занимается? Кто знает? Что-то и платежек за октябрь не было..и показания воды с энергией непонятно кому сдавать..ответьте пожалуйста кто знает..
вчера была в Мастаке...
ни про какой Прогресс они не слышали, сказали, что пока они домом управляют.
я тоже на четверг попробую вызвать мастера)
Домом действительно управляет Мастак. Про Прогресс видимо не слышал именно тот человек, который с вами разговаривал, т.к. руководство встречалось с Прогрессом три раза.
странная ситуация...
все таки кто нами управляет?
сегодня опять звонила в Мастак, т.к. много вопросов, в т.ч. у нас нет ключа от почтового ящика, сказали, будут решать вопрос, женщина там общалась параллельно с директором, я так поняла
xiva
20.11.2013
лучше бы у нас не было ключа, чем нет тепла второй год
alaia
20.11.2013
Да, нас тоже это больше всего напрягает и расстраивает, батареи даже не то что парное молоко..а они просто холодные..
И еще вот хотела спросить, горячая вода еде-еле течет, это напор такой у нее? Или у нас что-то с трубами, стоит вызвать сантехника..Дорогие соседи, как у Вас течет горячая вода? Нормальный напор?
Спасибо!
Извиняюсь за такое количество вопросов, на деле то их конечно еще больше. А что с долгами Квартал-сервису? Мы вот тоже должники, попросили Лену пересчитать, но пока затишье..
Octava
20.11.2013
У нас тоже вода чуть теплая, напор горячей воды очень слабый -особенно в ванной. Думаю, что это не от труб зависит
ну у нас и ключа и тепла) в одном доме живем то) правда, зимовать будем первый раз в этом году...
Zuma
12.12.2013
А почему Вы не подключитесь к общедомовой антене? У нас все показывает через нее. Вот только сначала мы за свои деньги купили разветвитель в тамбурный щиток, т.к. какие то "...", (вернее КС) не поставили их (я при въезде в квартиру уже не видел их), а при многочисленных обращениях просто ничего не делали...
Если у вас низкий этаж - нужно смотреть по всем этажам наличие переходников или разветвителей (антенный кабель идет всерху).
Muhomor
13.12.2013
Знаю, что "смотрят" антенну во втором подъезде. В первом сигнала нет (а есть ли антенна?) Трудно ходить по этажам "закрытым на замок".
Добрый вечер! А за общедомовую антенну кому платежки приходят - тоже Ростелекому?
Zuma
14.03.2014
Нет, не Ростелекому. Антена - это наше общедомовое имущество.
Ребята, надо с интернетом и телевизором что то решать...к ростелекому и дом.ру подключаться не хочется...в МТС самые низкие тарифы и интернет летает, у меня на пр.Ленина дом.ру по тарифу 50Мбит реально работает 13Мбит, а платила я целый год им за 50Мбит (не знала, что они так могут обманывать) интернет тормозит, постоянно отключается..им звонишь, а они говорят, что никаких проблем они у меня не видят..короче, такой же ростелеком
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов