--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата ком.услуг

6
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pirr30
27.11.2013
Сегодня звонил в "Мастак". Разговаривал с юристом. Если я ее правильно понял акта приема-передачи дома от КС Мастаку в письменной форме не существует до сих пор. Договора на обслуживание у меня нет(хотя они предлагают при желании его заключить). Не явится ли это впоследствии возможностью для КС предъявить претензии?
AlexeyKV
02.12.2013
Скажите кто знает, что слышно о "Прогрессе"? Или нами будет управлять "Мастак"?
Прогресс не может приступить, т.к. Мастак нас отдавать не хочет, в связи с этим Прогресс подал заявление в прокуратуру на проведение прокурорской проверки.
AlexeyKV
02.12.2013
Спасибо за информацию. Опять значит различные тяжбы и безвластие.
Я сразу говорила, что вмешательство Прогресса перейдет в дополнительные судебные тяжбы.
Будут они судиться или нет - это их дело, мы это обговаривали, чтобы в случае судебных разбирательств на нас это НИКАК не отражалось. Важно, чтобы жильцы не страдали и не повторилась предыдущая ситуация.
Olga-nn73
03.12.2013
Скажите, пожалуйста, почему в квитанции за ноябрь нет строк "холодная вода и водоотведение". И почему только за ноябрь, а за октябрь не будет?
Внизу квитанции есть телефоны, по которым можно задать все вопросы. Пока многое не понятно и с квитанциями за ноябрь и с их содержимым. Я уже обратилась в Мастак за разъяснением, пока жду ответа.
Olga-nn73
03.12.2013
Если не трудно, держите в курсе. Заранее огромное спасибо!
Olga-nn73
03.12.2013
Что значит "Мастак не хочет отдавать?" В Администрации зарегистрировали документы о том, что мы выбрали Прогресс? Или нет?
Администрация в курсе, я лично туда звонила, только Прогресс должен администрации предоставить договора с ресурсоснабжающими организациями, а для того чтобы Прогресс с ресурсниками заключил договора, нужно чтобы Мастак написал отказ, а этого не происходит. Поэтому Прогресс и подал заявление в прокуратуру. Пока так.
Остается ждать и надеяться на быстрое решение:)
Acies
03.12.2013
)))
Кто считает не принципиальным сдать показания счетчиков Мастаку, это можно сделать 03.12.13 и 04.12.13 (только эти два дня) по телефону 240-08-15.

Необходимо сдать показания электроэнергии Т1 и Т2, показания воды ДО запятой (например если стоит 4,5 куб.м, по телефону продиктовать 4) и номера счетчиков воды. Желательно все показания сдать за три месяца сентябрь, октябрь, ноябрь, т.к. Квартал-Сервис сдал некорректные показания по нам Мастаку.

Далее. Либо вы оплачиваете те квитанции, которые пришли и вам в следующем месяце должны сделать перерасчет из расчета ваших сданных показаний, либо, те кто не согласен с квитанциями, нужно ехать на пр.Ленина, 22В (центр СБК, тел. 218-02-98, это служба которая выставляет нам квитанции), написать заявление на перерасчет, чтобы вам оплату произвести по изначально правильным квитанциям.
Прежде чем ехать в СБК уточните информацию по телефону у Мастака или в самом СБК - 218-02-98.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов