--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчеты ДУКов

5
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fifa1
11.12.2013
sk14
11.12.2013
Уважаемые соседи, складывается такое впечатление, что главное для вас, как бы технично уклониться от оплаты. И похоже, что совет дома разделяет эту позицию. В связи с этим возникает вопрос, осознаете ли вы свою ответственность за существование дома. Сейчас дом держится на порядочных жильцах, которые считают своим долгом оплачивать полученные услуги, а не заниматься демагогией, законный ли у нас ДУК. Вы таких жильцов, как я понимаю, держите за дурачков, себя при этом соответственно считаете очень умными. Только когда дом начнет потихоньку разваливаться, не надо делать удивленное лицо и считать виноватыми всех кроме себя. Виноваты будете именно вы. Из-за таких как вы, у которых разруха в голове а не в клозетах, все остальные должны жить как на пороховой бочке и ждать грядущих неприятностей. Испытываю большое желание (и недоумеваю почему до сих пор этого не сделано), что бы вам например забили канализацию за неуплату или как то еще воздействовали на вашу глубоко запрятанную совесть.
АК*
11.12.2013
А Вы давно ли вошли в число "уважаемых" соседей?
Вы высказали свое ЛИЧНОЕ мнение поверхностное и очень ошибочное. Человек разместил информацию, чтобы люди знали свои права и владели информацией. У нас в доме все люди приличные и грамотные, поэтому каждый принимает то решение, которое считает нужным. Если человек не платит - это задача ДУКа решать данную проблему, а наш бывший ДУК ее создал. Поверьте, у каждого человека-неплательщика СВОЙ повод не платить. Я не думаю, что вам будет интересно перечисление причин из 100 пунктов, но вот один из них - человек купил квартиру и ей не пользуется и он не в курсе, что за нее нужно платить (!). И еще, не забывайте, пожалуйста, что ОСНОВНОЙ долг который имеет наш дом - это долг застройщика, т.к. у него тоже были квартиры, которые также должны были оплачиваться.
SiRaFiNN
13.12.2013
Вы вообще не в теме. Для начала написали бы хоть какой этаж и какая температура в квартире. А так смысла не вижу обсуждать Ваш пост.
Насколько я понял, очень многие решили начать погашать долги. Ну или по крайней мере мы. Нам за тепло пересчитали Очень маленькую сумму имхо. После звонка в КС на днях стало ясно, пересчитывать никто ничего уже не будет. Бухгалтер, который это делал, вроде как уволился. Ну да хрен с ними - оплатим постепенно те суммы, которые нам выставили, перерасчет какой никакой есть. Ну или в суд, а это затянется надолго...
Сегодня ездил в Мастак. Оставили очень приятное впечатление. Надеюсь не только на словах, но и на деле занимаются нашим домом. У нас сейчас температура в квартире 18 градусов. Написал заявление, обещали замерить температуру (выслать мастера) и сделать перерасчет. Сказали, что обращаться в роспотребнадзоры и тд не нужно, сами все сделают. Осталось только ждать. Кстати, после моего звонка пару дней назад, на след. же день пришел сантехник, не знаю зачем )), но оперативно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов