--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мичурина 1 6п ржавая вода идет из крана, страшно купать в ней ребенка.Куда писать жалобу?

178
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мичурина 1 6п ржавая вода идет из крана, страшно купать в ней ребенка.Куда писать жалобу?
Кроме лифта и домофона все обращения принимают на телефоне 251-97-00 - абонентская служба (круглосут.). Кстати, этот телефон есть в квитанции внизу. Попросите, чтобы разговаривающий с вами человек представился и постарайтесь запомнить число обращения. Если с вами разговаривали невежливо, либо вашу просьбу проигнорировали. Обращайтесь в совет дома. Можете написать мне в личных сообщениях.
Спасибо.Приятнее купатся не в " Фанте " :)
Ой, в "Фанте" - это вам еще повезло, в отличие от людей, которые звонили и жаловались на "томатный сок".))))))
По вашему телефону ответил Кудяркин Сергей отправил меня на макарова 8,компания "Мастак" писать жалобу, по которой будут разбиратся почему идёт ржавая вода.
Ужас ужасный!Муж пришёл с работы время 20.08 и такая грязная вода идёт с крана.Не посуду помыть,не помытся после работы.Вот тебе и новостройка... Месяц уже вода ржавая идёт и никому из вышестоящих организаций дела нет.
Вода ржавая уже два года, у кого-то бледнее, у кого-то более яркая. Напишите, мне в личном сообщении номер вашей квартиры, завтра позвоню директору Мастака по поводу вас.
Фото не крепится, чтобы показать, что снова идет ржавая вода.1000 рублей платить в месяц за ржавую воду, неизвестного происхождения... Извините мы не в каменном веке живем. Давно известно чистая вода залог здоровья, а у нас еще маленькая дочь.Если честно уже надоела это ерунда, есть мысли съехать на фиг с мичурина 1 в более благоприятный дом.Извините, наболело...
Сегодня 10.02.14 г. я отправила письмо в "Мастак" с вашими комментариями и фото. Около 16.00 звонил В.Н.Шорохов директор "Мастака" и сказал, что сегодня же был произведен осмотр воды в трех квартирах 6-го подъезда, одна из квартир, следующая после вашей по нумерации (я ему обозначила, что чаще всего жалуются люди именного 9-этажки на очень частое наличие ржавой воды) и на данный момент вода чистая, за что люди и расписались подтвердив это. Он сказал, что действительно она бывает ржавая, но как этот момент подловить пока не знает. Я так понимаю, что это нужно делать оперативно. Но как это сделать? Если у вас утром будет такая вода, пишите мне, я тут же напишу в Мастак, чтобы они проверили по горячим следам в этот же день. Но, как быть если вы ее обнаружили вечером, когда в Мастаке рабочий день, а наутро она уже нормальная?....
я так и не поняла, ржавая вода горячая или холодная? (я в нашем доме не живу), я так поняла надо писать в Водоканал, чтобы они провели проверку...специалист говорит, что если бы все время текла вода ржавая, то понятно, а когда иногда, то значит что то неправильно подключено к отоплению или кто то самостоятельно что то неправильно подключил, в таком случае посоветовали сдать воду на анализ..потому что, судя по фото в ней еще слизь присутствует, то ли пена...и надо весь путь воды отследить: откуда приходит, какой подъезд куда подключен, и какой путь воды горячей, холодной, отопления, канализации и прочее...думаю это под силу только Водоканалу.
Незнаю, ребят, вода так и идёт ржавая. Раз в сутки стабильно. Вчера в 22.00 была ржавая, всю ванну слила ( 200 литров воды горячей коту под хвост ) . Сегодня в 13.00 ржавая и до сих пор идёт. К нам по поводы воды никто не приходил. На детской площадке, молодые мамы с детьми все сказали что вода у них идёт плохая, фильтр выкидывают раз в месяц. Вообщем вода кошмарная. Пойду снова звонить в Мастак. *** Вообщем сходила позвонила, диспетчер сказала пришлёт мастера который сидит на Проспекте Ленина 22 В. Сижу жду.
Я сегодня написала директору Мастака:

Виктор Николаевич, добрый день!
Обращаюсь к вам по поводу ненадлежащей ГВС и хочу поддержать всех жильцов, которые жалуются на очень ржавую горячую воду, она реально очень часто течет ржавая. Жалко новую сантехнику, в которую эта ржавчина въелась. Как подмывать в такой воде ребенка, которая стоит около меня в какашках, а я не знаю что делать, либо в ледяную воду ее совать, либо пусть к ржавой привыкает?
Пожалуйста решите данную проблему или объясните нам почему она не решается или не может решиться.
С письмом направила фото, к сожалению, не могу прикрепить на форуме, объем превышает лимит, а как сделать меньше не знаю, ZIP не спасает.
Супер сказали и добавить нечего!Вы большая Молодец! Я испортила кучу вещей дорогих, когда стирая пошла ржавая вода.Всё белое стало рыжее и грязное.И кому мне предъявить счёт в 15000 рублей?
Вообщем к нам мастер не приходил.Ещё раз сегодня позвоню диспетчеру,если не придут мастера, пойду со скандалом в Мастак.300 тыс рублей в месяц с дома имеют, а нас плохой водой травят.
Не знаю будет ли толк, по поводу ржавой воды буду звонить директору в начале недели, и заодно, он хотел уточнить почему с нас теплоэнерго берет за тепло по тарифу. На запрос в теплоэнерго, который я самостоятельно делала ответа пока нет, жду.
stereo33
28.03.2014
Был кто?Чего хорошего сказали?В чем вообще проблема Вам не объяснили?
Директор Мастака сказал, что они написали письмо в Роспотребнадзор и будут проводить экспертизу ржавой ГВС.
sea-m
30.03.2014
Жалобу в "единую Россию" надо писать. Помогает. И обязательно сообщить в мастак,что жалоба в "Е.Р." направлена
xiva
31.03.2014
а ссылочку дайте пжл
sea-m
31.03.2014
Мы ходили в приёмную на "двигателе революции" года 2-3 назад. По-моему и сейчас они там есть. А так,судя по сайту, их основной офис на Алексеевской nnov.er.ru/party/contacts/
Мичурина 1 сегодня 22 апреля 2014 г время 21.50 кошмарная вода и так уже месяц
Почему нормальные люди в нижнем новгороде моются такой водой, а нас мичурина 1, 300 квартир которые каждые платят 1500 руб ежемесячно терпят ржавую воду??? Мастаку не стыдно???Это ведь ржавчину впитывают наши сосуды, кожа.Какой смысл жить в новом доме, ездить на инфинити, мытся шампунем за 2 тыс и мытся ржавой водой!?Детей купать в ржавчине? Боюсь анализ воды сделать... Где лаборатория находится, закажу там справку.
В Мастаке ответили, что они проводили экспертизу, вызывали Роспотребнадзор, вода у нас прекрасная и соответствует норме. Проблема в том, что если у нас ржавая вода мы должны вызвать комиссию из Мастака, они придут зафиксируют и тогда будет нам счастье (вернее тем кто вызвал - отдельной квартире), ввиде перерасчета. НО (!) почему-то к приходу ЛЮБОЙ комиссии у нас все в порядке. Хотя одной жительнице из 6-го подъезда удалось в прошлом году вызвать Роспотребнадзор, который зафиксировал превышение норм по качеству ГВС в три раза. Не знаю сделал ей КС перерасчет или нет, т.к. это еще при них было. Две недели назад мы ездили на встречу в Мастак и возили фото с форума и еще были фото с ржавой водой, директор сказал: Ну чо вы тратите бумагу и цветной картридж, вызывайте комиссию, будем проверять! На самом деле никому из жителей не мешает обратиться в Мастак и пригласить комиссию, если Мастак не реагирует, тогда в Роспотребнадзор, это можно сделать электронно на их сайте.
alaia
23.04.2014
Тоже вчера в третьем подьезде текла очень ржавая вода, позвонила в Мастак, сказали директор в курсе, разбираются они с этим вопросом. Ужас конечно! Всю кожу и здоровье испортишь, проживая в нашем доме((
stereo33
23.04.2014
Госдеповский заговор.надо смириться. www.youtube.com/watch?v=SswCU270drk
В 6-ом подъезде каждый вечер кирпичного цвета вода, директору мастака её бы испить и детям его!
Вот что сегодня 22 апреля 2014 г ужас что творится из крана!!!
Если ехать в Мастак проблематично, можете слать им каждый день письма с фото и просьбой принять меры по адресу: ooomastak@yandex.ru для Виктора Николаевича и оставьте в письме свое имя, контактный телефон, номер квартиры.
yl0981
13.09.2014
Здравствуйте! Заинтересовала 3-х комнатная квартира в вашем доме. Скажите, а вода только зимой ржавая или круглый год?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов