--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком 3 в 1

25
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жильцы дома, есть вопрос. Планируем подключать 3 в 1 Домашний интернет/TV/гор. связь от Ростелекома (др.нет!). У кого подключено, как связь? Всем устраивает? Если честно, хотелось бы что-то другое (МТС, Дом-ру и др.), но видимо это не реально (особенно с Мастаком). Как Ростелеком-связь?
МТС на подходе, наш дом стоял в очереди и вот очередь подошла. МТС обещает в этом месяце (в октябре) появиться. Ждемс..
Когда МТС "придет" нам как-то объявят или нужно оставить заявку в МТС на подключение?
Они сказали, что разместят объявление на доске информации либо при входе в подъезд, либо в самом подъезде.
Fifa1
06.10.2014
Очень жду МТС - Ростелеком не устраивает качеством своей тех поддержки, если проблем не возникает - все устраивает, скорость, конечно, намного ниже заявленной, но в целом, хватает. Если что-то случается - помощь приходит, в лучшем случае, через неделю.
У нас от Ростелекома очень даже прилично функционировал компьютер и телефон, а вот с телевидением проблема, приставки постоянно выходят из строя, мы уже сменили 3 штуки, каждый раз нужно ехать в Дом связи менять. В последний раз привезли неисправную приставку, а исправных в наличии не было. Плюнули, живем без приставки))) правда пришлось писать заявление, чтобы ее исключили из оплаты. Все действительно вполне нормально до первого ремонта. К нам приходили мастера 3 раза так и не смогли определить причину почему вышли из строя все три услуги. В итоге пришел сосед - гений информационных технологий и устроил нам интернет, только вот вай-фай не работает)))) и городской телефон работает ТОЛЬКО на исходящие звонки (я позвонить могу,а мне нет). Сосед сделал все возможное, где не требуется вмешательства Ростелекома.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов