--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

слова благодарности соседям

485
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belka-nik
29.04.2017
Добрый вечер!
С огромной благодарностью и пожеланиями всего самого доброго хочу обратиться к соседям 5 подъезда 9 дома. Спасибо Вам большое, что не оставили сегодня мою бабушку, которая упала около подъезда и серьезно расшибла голову.
Теперь прошу помощи в составлении претензии к нашей домоуправляющей компании. Мною неоднократно были написаны заявления на предмет установки поручня. Проблема вся в том, что в нашем подъезде больше всех ступенек и последняя ступенька очень высокая. Подняться по ней очень проблематично, а самое главное площадка вечно с выпавшими камнями (брусчаткой) и поставить устойчиво ногу тяжело.
В прошлом году дважды моя бабушка ломала ногу (в зимний период), спотыкаясь об ступеньку и невозможностью удержаться падала, ломая голеностоп. Я писала в Арсенал, просила провести инспекцию околоподъездной площадки и сварить поручень, на все мои заявления никто не отвечал. Последнее обращение от 10 апреля этого года.
Помогите грамотно составить претензию и наказать за халатное отношение ответственных за безопасность лиц.
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем