--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

форум автозаводского района

9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Keridven
16.08.2007
господа, тут темы все насквозь серьезные, так что желающих пофлудить приглашаю на форум автозаводского района.
http://real.nn.ru/forums/avtozavod/
899
16.08.2007
Ну то место тоже на любителя. Вот зайдет на тот форум абсолютно незнакомый с автозаводом человек, почитает и может у него такое впечатление сложиться будто там живет исключительно алкашня и бескультурщина, если уж на форуме(!) такие темы типа "когда бухаем", "сралка" и подобное..
+1)))))Действительно не айс))))
Keridven
17.08.2007
899 писал(а)
абсолютно незнакомый с автозаводом человек

а такие в городе еще остались ? :)))
будто там живет исключительно алкашня и бескультурщина,

смахивает на правду :))))))
все в наших руках, давайте заводить культурные темы :)))
а вообще - дело хозяйское, я просто предложила
lgnn
19.08.2007
Такое ощущение, что на автозаводском форуме одни подростки.
Тут же в основном люди, которые в своей жизни заработали минимум на квартиру.
Эта небольшая разница имеет, похоже, решающее значение. В отношении к жизни и обсуждаемых темах.
Keridven
20.08.2007
lgnn писал(а)
Такое ощущение, что на автозаводском форуме одни подростки.

поверьте, это только ощущение. основные участники - люди ближе к 30.
Тут же в основном люди, которые в своей жизни заработали минимум на квартиру.

это, извиняюсь, повод надувать щеки от гордости ? или они сами собой надуваются ? я сама, сколько ни упиралась, на квартиру к своим 30 так и не заработала... девченка... видимо когда заработаю, так сразу отношение к жизни поменяется, теткой стану... если заработаю...
lgnn
20.08.2007
Да нет, я имел ввиду, что далеко не все во время работы имеют возможность по полдня зависать на форумах и флудить. Многие еще прилагают усилия для зарабатывания денег.
Например, мне иногда даже много данного форума. А 4/5 тем автозаводского форума мне даже читать не интересно, не то что писать в них :)
давай и здесь пофлудим :)
а то уровень понизили на молодежном :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов