--}}

Дорога

81
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На период строительства для всех актуален вопрос проезда тяжелых машин к месту строительства: по деревне Мякотинское не разрешают, по объездной проедет далеко не каждая.
Actyon
07.05.2011
Я пока ещё не пытался проехать по объездной.
В сторону Юрасова обычная просёлочная дорога по полю. Если не в дождь то можно проехать и на легковой. В само Юрасово можно не заезжать.
Здравствуйте!
Справедливо подмечено, что есть дорога через Юрасово, которую можно использовать. Не знаю - каково её состояние для проезда техники. Возможно, что надо просто проверить.
ВН.
В дополнение можно добавить, что, в принципе, строительство основного цикла заканчиваю (коробка) и особых проблем при проезде техники по объездной Мянкотинского не испытывалось.
Думаю, что чем интенсивнее будет строительство в будущем на поле, тем труднее будет осуществлять проезд по мере износа дороги и застройки соседних участков - уменьшение маневренности авто. К тому же рано или поздно те, кто осуществят застройку участка соберутся строить асфальт и, соответственно, не будут приветствовать проезд техники по новой дороге.
Но это, думаю, вопрос следующего сезона 2012 года.
ВН.