--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Повышение ставки налога на имущество.

5
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Малява
28.10.2011
Седьмое небо дебош мутит...Мы как прореагируем на произвол чиновников? Горделивым молчанием?
S@ndro
28.10.2011
Х.З. если честно
посчитал, за мою двушку выходит 8,5 килорубля в год
несмертельно, конечно, но неприятно
vpv
28.10.2011
ну а что вы хотели ПЖИВ кормить то надо... свололочьё и пидорги слов других нет А дебош это и мы можем в голос перед телевизором сидя в семейных трусах с бутылём пива. Что конкретно то хотели сказать товарищ "малява"?????????
Думаю подписи полюбому собрать надо, хотя думаеца херня это конечно...до кучи, в личной беседе разьяснять неактивным, что в конечном итоге они и родину просрут и в конечном итоге тарелке каши будут рады
Я беру свой дом. 7/2, потом приклеимся к остальным, к Зениту например, тоже наши. Листовки могу напечатать, словимся, по ящикам раскидаем. С чето надо начинать... Главное не упустить время, снести нах на эмоциях администрацию и депутатов по списку отхуячить, список Иосилевич на nn ru уже подготовил
vpv
29.10.2011
Вот это уже дело Пиши чем смогу помогу
На 7 небе письмо в понедельник доделают. Я все распечатаю, надо будет народ обойти, собрать подписи.
Pallman
30.10.2011
Присоединяюсь. Я из 7/1
Pallman
30.10.2011
Обходить всех - время терять. Половины дома нет, четверть тебе дверь даже не откроют, остальным разъяснять надо долго и, в итоге, отмахнуться (важный матч же идет по телеку, Газмяс с Чукотским Херопупиком). А вот грамотная листовка - это вещь! С краткими разъяснением сути и пустой графой: номер квартиры, телефон, фамилия и в конце: просьба заполненную листовку опустить в такой-то почтовый ящик. Со всеми откликнувшимися уже проще по телефону словиться и лично встретиться.
Pallman
30.10.2011
У вас какая площадь и какая инв.стоимость? А то я не могу найти у себя и у меня паника. Если как в 7 небе инв. стоимость у нас = действительной, то это атас! Наш дом сдавался в 2008, а уже тогда реальные цены были немалые.

Нет инфы почему вдруг и с какого времени инв. стала равняться реальной?
S@ndro
30.10.2011
А откуда вообще такое взяли? Инвент. стоимость в техпаспорте есть - у меня она около 900 тысяч.
Pallman
30.10.2011
У вас какого года? Пишут, что эту стоимость плавно подвели под реальную.
S@ndro
31.10.2011
Который был сразу, как передали квартиру. То есть 2009 года.
vpv
30.10.2011
Могу предоставить свой почтовый ящик в качестве сбора листовок и затем передать в 7/3.
Ну чо? Когда начнем как словимся. Формы я распечатал для подписей тоже. Будем ходить неграмотных учить или для начала инфу вывесим?
Pallman
31.10.2011
А где получить материалы? Можете тут выложить, я сам распечатаю и у себя развешу. Желательно общее обращение (на доски объявления) и индивидуальные в ящик. Что б там каждый контакт поставил свой и мне в ящик потом опустил.
Я не мастак красиво писать.
с утреца подвешу, но мне кааца лучче по каждому дому вместе пройти, надежней, успех отметить по мужски
Pallman
01.11.2011
Да разъяснять придется по-долгу. Стоя в тамбуре, пытаясь что-то доказывать на цифрах.. Да и режимы разные у всех. Кто-то в 22 только с работы, кто-то уже спит в это время.
Почтовый ящик и коллективная объява - вот цивильный способ.
Моя жена вон вообще всего боится и никогда никому не открывает. Насмотрится по телеку НТВэшников и "Вечер трудного дня" и дрожит потом от лже переписчиков, лже пропагандистов, лже сантехников и прочих :-) Может и правильно делает, кстати.
Pallman
01.11.2011
Я сегодня с утра целый день этой пропагандой занимаюсь. Каждого кого встречу за рукав хватаю, к стенке ставлю и внушаю :-) Минут по 20 на каждого уходило. Ну не умею я вкратце, у меня эмоции льются :-)
Глянь, есть предложения? Кто не будет открывать, предупредим и в ящик кинем
К сообщению прикреплен файл:
41831169-listovka.doc   (25 Kb)   Скачать файл
или расширенная версия
К сообщению прикреплен файл:
41833406-41831169-listovka2.doc   (32 Kb)   Скачать файл
или может так?
К сообщению прикреплен файл:
41839744-listovka3.doc   (73 Kb)   Скачать файл
vpv
02.11.2011
Ну чё нормально надо подписывать единственно я бы написал Требуем отменить принято Постановление и конкретно указать какое и в начале тоже прописать про что идёт речь я думаю у него есть номер дата и т. д.
ща подправлю...вот типа
К сообщению прикреплен файл:
41893489-41833406-41831169-listovka2.doc   (32 Kb)   Скачать файл
vpv
02.11.2011
Погоди я читал листовку №3 там как мне кажется более развёрнутый вариант или расскажи что и как будет а в листовке 2 последний вариант какие то непонятные для большинства расчёты.
Ок, я понял. Завтра повешу
Pallman
03.11.2011
Я бы увеличил цифру инв. стоимости. В 7 небе она уже давно за 2 ляма перевалила.
Pallman
03.11.2011
real.nn.ru/forums/house/7nebo/?do=read&thread=1947815&topic_id=41575902#41649586
вот нашел. 3 ляма инв. стоимость. Вот от них и надо плясать
Pallman
03.11.2011
Нормально. Мне понравилась. А мы как, подписанные листовки соберем вместе и всей стопкой пошлем? Я думал это будет какая-то преамбула и много подписей под ней.
Хотя, наверное, пофигу.
Исходил из соображений, что не каждый откроет..можно оставить , чтоб потом скинули в указанный ящик. Надо сегодня по идее замутить..
Короче надо решить чего печатать или
К сообщению прикреплен файл:
41919410-41839744-listovka4.doc   (71 Kb)   Скачать файл
или
Кинул мобилу в личку,
К сообщению прикреплен файл:
41919626-41893489-41833406-41831169-listovka2.doc   (32 Kb)   Скачать файл
S@ndro
03.11.2011
кидайте оба
одно подписать, одно для инфо
vpv
03.11.2011
на до бы ещё подумать как с огромным количеством спама не смешать эту листовку.
Напечатал 100 пилотных писем и 100 листовок.
Pallman
07.11.2011
Блин, молодцы, парни. Я че-то на работе забываю распечатать. Сейчас пошлю себе напоминание.
А какой у вас окончательный вариант получился? Тот, что выложен тут?
Напечатал 100 пилотных листовок и обращений
S@ndro
07.11.2011
Я раскидаю в 3 доме, если нужно
можете мне в ящик положить, я раскидаю остальным
или еще как
Вечерком звякну, схрюкаемся
Просьба, о результатах по сбору подписей потом сообщить мне.
Не забудьте отцифровать все листы перед отправкой Сорокину.
Mr. Alex
09.11.2011
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем