--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Холодно!!отопление

ЖКХ
1965
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalia1982@
23.12.2016
Доброе утро,соседи!Что у нас с отеплением никто не знает?дома холодрыга!!
Adis Yah
23.12.2016
Утро доброе! Не знаю, что у вас, у нас тепло, как и прежде. Заодно выскажусь по поводу отопления ванной комнаты. Ужасно горячий полотенцесушитель, ЗАЧЕМ ТАК ТОПИТЬ??? Я не понимаю......
Сейчас ещё можно это дело переносить как-то. А летом, когда в квартире и без того жарко, постоянно приходится дверь в ванную открытой держать.
Adis Yah
09.01.2017
День добрый всем! Сейчас, когда за окном -30 и более, я столкнулась со следующей проблемой. У меня на окнах ( у подоконника и между створок) образовались большие ледяные шубы. Я понимаю, что это из- за негерметичности окон. У кого- то подобное наблюдалось?
Да, это действительно не есть хорошо. И действительно, причина в неравномерном прилегании створки окна к раме. А выставляется этот, так называемый "притвор", во время монтажа окна. Видимо работяги, которые монтировали оконный блок, не сильно заморачивались этим вопросом. У меня например балконный блок сильно наклонен в сторону комнаты и дверь, что называется "катается", то есть не удерживается в полуоткрытом положении.
Ваш вопрос можно решить частично регулировкой, там есть регулировочные элементы на фурнитуре, или просто подклеиванием дополнительного самоклеящегося уплотнителя. Возможно и то и другое нужно будет сделать. В любом случае, нужно дождаться потепления.
Adis Yah
10.01.2017
Я приглашала человека еще летом, окна мне подрегулировали, но сказали, что 100% проблемы не устранить... Мария все уже описала, мне ответили так же. Кошмар просто, сифонит из- под окна жутко! Окна менять пока не готова. на лоджии правда стало гораздо лучше после регулировки, вроде не протекают теперь окна.Позвоню оконному мастеру, спрошу еще раз про эту проблему.
dafnaa
29.09.2017
Кто нибудь в курсе, что у нас с отоплением? Есть оно или нет.
Его нет. А вот почему - это вопрос. Коммунальщики отрапортовались о том, что отопительный сезон 26 сентября начался. Теперь уже октябрь, а даже намёка нет на подачу тепла. И самое неприятное, что никто даже не делает попыток поставить в известность жильцов, в чём загвоздка. Если в понедельник не сдвинется вопрос с мёртвой точки, то надо будет "бомбардировать" ответственных товарищей письмами с жалобами. Уже заморозки по ночам вот-вот начнутся.
mos-dk.ru/index.php?option=c...novosty&Itemid=2 Вот это всё, что на сегодняшний день может сообщить ДУК по теме отопления.
Привет. Официальный пуск был 26 сентября, с этого времени даётся 2 недели домоуправляющим компаниям, для пуска тепла в домах. Так что, ждёмс до 9 октября, а потом уже кипишуем!)))
ОТОПЛЕНИЕ ДАЛИ !!! СПУСКАЙТЕ ВОЗДУХ !!!
Доброго времени суток. Я приглашала мастера по окнам, как только въехала, он отрегулировал их на сколько это было возможно. И тогда же сказал, что всё равно будут проблемы, потому что окна самые дешёвые и далеко не качественные. А проблемы были перечисленны такие: обледенение(у меня сейчас есть, но очень слабое, буквально по пол сантиметра от прокладок по углам), будут плакать(на подоконнике постоянно лужа), поддувание, ну и дождь(если косой и прямо в окно. Так что, только менять! По другому это не устранить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем