--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флуд и разговоры про всё. №4

Общие темы / Флуд
18
194
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
01.11.2013
TrOlika
01.11.2013
вопросы по оплате возникают с завидной регулярностью - раз в месяц, каждый месяц, при получении квитанции об оплате..чудо просто какое-то..опять надо звонить и выяснять какого ...(....).. опять в моей квартире проживают двое человек, если я туда их не прописывала!!!! И каждый раз обещают пересчитать и ничего не делается для этого. Ощущаешь себя бесправным безпозвоночным. Что ж опять буду писать в Жилищную инспекцию. Если кто хочет присоединяейтесь. Считаю, что за коллективную жалобу огребут по полной, со штрафом. Если по-другому не хотят - давайте решать данный вопрос с Жилищной инспекцией и наказывать их уже рублем!
u-mor
01.11.2013
у меня то ли с счетчиком проблемы, то ли сантехника течет. но факт в том, что за месяц накапала 24 куба. в 2 раза больше чем за пол года жизни в квартире.
urik_s
01.11.2013
Это у вас что-то со счетчиком или не правильно показания передаете - цифра ну очень большая.
u-mor
01.11.2013
показания такие и есть. ((( сказали за счетчиком наблюдать неделю.
Сегодня ночью никому машину не вскрывали? К нам залезли в машину, но ничего не украли!!! Просто раскидали все вещи по салону!Даже не знаю что думать...
rybachek
05.11.2013
А где стояла? Сигналки то не было?
Сигнализации не было, сегодня будет))) Стояла под окнами. Мне интересно почему ничего не взяли?!
urik_s
05.11.2013
На общей стоянке? Жуть, блин - ну опнятно дело камер то нет - отпугивать нечем. Видимо ценного ничего не было у Вас, но в участковому сообщить нужно!!!
Да в кармашке перед 56 домам. Конечно крупного ничего не было, хотя у знакомых когда машину ограбили утащили все и магнитолу без панельки, электрический качек, даже солнцезащитные очки!!!И тут можно это же все было взять, а они что думали мы в машине деньги храним!
Мы тоже там всегда ставим...
rybachek
05.11.2013
Все порываюсь ip камеру из окна квартиры направить на стоянку. Видимо время пришло.
urik_s
05.11.2013
Да - если есть однозначно нужно ставить, тоже надо покупать и ставить на ночь, хоть так защищать несколько машин, что в объектив попадут. Да, Денис ты на счет двери заявку делал???
Так она у нас и не закрывается, получается всегда открыта, думаю опять поручень стырить могут,а ЖЭКу по фиг на наши проблемы.
urik_s
05.11.2013
Позвонил я сейчас в домовой - сказала что пришлет мастера, не знаю, наверно и тебе также ответичали.
rybachek
05.11.2013
Жена этим вопросом занималась.
Я знаю, весной там у соседа под нами Пежо 407 вскрыли, последствия не помню. Просто не приятно и не понятно зачем было лезть)))
У нас на старой квартире утащили старую входную дверь, в тамбуре стояла.(днем, мы в это время дома были!) А после того как муж начал выяснять кто это сделал, они нам ее через неделю привезли. Зачем тогда украли?! Вот и тут также...)))
Да жалко армяна было...у него тогда всё спёрли. Навигатор и т.д. Странно...или бухали в ней или домашнего уюта искали...
Ну если они там пили, значит за собой все убрали))) А для домашнего уюта у нас сиденья не раскладываются))) Слов нет, одни эмоции...
urik_s
05.11.2013
Посматривать нужно чаще на машинки свои, как могу слежу, всматриваюсь - даже привычка уже, они скорее всего часа в 2-4 самое неурочное время, надо камеру ставить.
Согласна, физически не может следить ложиться в 12 встает в 5 утра((( Наверное мне придется))) Будет для нас полезный урок...
rybachek
05.11.2013
Юр, в личку по камере написал.
urik_s
05.11.2013
Вижу, спасибо.
В Народной 50 скандал! А кто-то очень нахваливал председателя. Тема: установка видеокамер,цена вопроса 500 тысяч рублей! Много тех кому не надо,а те кому нужно,возмущены суммой,начиналось с 200 тысяч,закончилось 500 тысячами,сумма с собственниками не обговаривалась,все в шоке,это за 6 камер. На собрании был представитель фирмы,сказал что с 500 тысяч фирме отойдёт только 23 тысячи за монтаж :))))) сказал что срочно всем нужно оплатить!!!
urik_s
05.11.2013
Соседи проветривающие холл первого этажа, давайте это делать в дневное время и хотя бы по времени, иначе у нас появятся гости - в 10 часу вечера, двери на распашку это опасно!!!! Если уж открыли, то не забывайте закрывать, ну хотя бы 19.00 или 20.00. Перилла между 1 и 2 этажом никто на место не вернул и ЖЭК видимо даже не собирается их ставить, а так открываем доступ совсем посторонним людям!!!!
SurikovDV
06.11.2013
А что за негодяй мне под окно дверь старую поставил???
Убери пожалуйста, иначе найду кто и поставлю тебе под дверь старый шкаф=)
Pontus 01
06.11.2013
7 квартира вчера меняла
Дорогие соседи!Убирайте пожалуйста за собой вещи после ремонта. Просто не раз наблюдала как оставляют двери, коробки... в подъезде и долго это потом не убирают.
yusik99
06.11.2013
А лучше пишите на форуме , может кому пригодится и вам возится не придется ))))
SurikovDV
06.11.2013
Вчера меняли а сегодня до мусорки не донесли?
SurikovDV
06.11.2013
Дверь до сих пор не убрана. Окей=)
jsher123
07.11.2013
Уважаемые соседи 54 дома! А Вы считаете это нормальным?
urik_s
07.11.2013
ДА уж товарищ обарзел просто, но я уже устал бороться с такими автолюбителями, видимо всех устраивает. Тут нужно совместными действиями - выходить и говорить или заявление писать.
TrOlika
07.11.2013
однозначно - хам!! надо воспитывать, если мама несумела, причем воспитывать так, чтоб ему от этого стало больно, по другому не получиться, просто если своим мозгом не понимает, значит вкалачивать туда силой...предлагаю для начала намазать или написать на стекло машины, чтоб долго оттирал и думал при этом: " кому это я помешал, сучек я такой безмозглый"
+1 Лень было поднять свою пятую точку и дойти с парковки до дома!!!Один раз позвонить в полицию, чтобы на эвакуаторе увезли машину, побегает, больше так не будет ставить.
TrOlika
07.11.2013
а еще против таких балбесов все-таки надо столбики поставить, как у 56 дома..лучший выход я думаю...надо инициативной группе потормашить ЖЭК, ну так, немножко, забыли наверно совсем про столбики..погода между прочим стоит не плохая, установить столбики позволяет!
urik_s
07.11.2013
Да я просто задрался звонить, то Любову, то управляющей - от них футбол один - можно сказать каждый день названиваю, что нибудь выбивая - в ответ стена и куча отмазок. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ТАКИМИ - меня одного не особо слушают, почти с кулаками налетают, так что инициатива инициативой - но нервы то дороже!!! Кто не равнодушный - созваниваемся и вперед.
urik_s
07.11.2013
Свежая инфа - не знаю, на сколько правда, но обещали столбики установить на след. неделе, будем надеятся, что не обманут.
эта следующая неделя уже как 2 месяца была обещана замом директора ЖЭКа)))
urik_s
08.11.2013
Ну что можно тут сказать - зам. директора просто не разговаривает на эту тему - типа все вопросы управляющей, сама понимаешь мы особо никому не нужны. Хотя за непонятный СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ с нас денежки хорошо берут и ежемесячно!!!!
мне кажется тут нет чего говорить. Нужно дело брать в свои руки, только вот найти председателей, которые возьмутся за это.
urik_s
08.11.2013
однозначо!
urik_s
10.11.2013
На удивление, но сегодня начали столбики ставить!
Да это просто презерватив какой то!
Так паркуются только имбицилы из Гондураса.
urik_s
11.11.2013
Сосдеи 54 дома сегодня необходимы Ваши подписи на установку столбиков - видимо тот товарищ, который ставит машину на тротуар учинил скандал и пригрозил ЖЭКу!!! Нам срочно необходимо собрать подписи на установку столбиков, сегодня пробегусь с бумажкой, буду рад если кто то мне поможет.
Чем это интересно он пригрозил...?
urik_s
11.11.2013
Какой то инспекцией - ну это не важно, главное собрать подписи - сегодня пройдусь вечерком, у вас вроде закрыто - я тебе наберу если что.
urik_s
11.11.2013
Ну что обошел я соседей 28 подписей думаю хватит - передаю домуправляющей.
Мы сейчас тоже с Юлианной прошлись по этажам, собственников больше половины и они все за ТСЖ!!! Надо еще в вашем доме узнать!
urik_s
14.11.2013
Смотрю сегодня на лестницах семечек наплевали, сигарет накидали - в 54 доме - ну свиньи и есть свиньи, что тут ещё скажешь.
Это скорей всего люди которые снимают квартиры,они сами своего не заработали, а на чужое им наплевать...очень обидно за новый дом(((
Вы вчера ходили по квартирам?
urik_s
14.11.2013
Ага 2 этажа осилили ))) Каждый хочет поговорить))))
Мы одну женщину ждали, когда она молитву за нас закончит)))Можем вечером помочь, скорей всего нам можно будет сделать одно ТСЖ на 2 дома, т.к одна придомовая территория!
Надь,так она нас на создание ТСЖ благославляла:))) Специальную молитву читала на благое дело )) и всё ругалась,что крестиков на нас нет )
Я имела ввиду "за нас всех" за весь дом, что если это благое дело, то Бог нам поможет))) Да и отругала нас)))
urik_s
14.11.2013
У меня есть крестик - я верующий ))
У меня тоже ) цепочка порвалась.
В следующий раз, когда пойдем к ней тебя попросим)))
Martessa
16.11.2013
Почему же сразу снимающие?!?! А если квартира чужая, это же не значит, что нужно гадить в ней. И собственникам бывает нас***рать что творится за их входной дверью.
Катюш,я же не обо всех!!! Я не утверждаю,а предлагаю))) Порядочные люди они везде порядочные, а кто так делает явно к ним не относится и не важно собственники они или нет!
kzipna
14.11.2013
Это не жильцы , это сегодня ночью на 3 этаже гости приходили по их душу приезжал наряд милиции, но не застал, квартира в которую приходит и стучали чуть дверь не выламывали эти гости приходили 32 дом 54 этаж 3
urik_s
14.11.2013
Даааааааааа, я так и думал что шум в подъезеде - блин слов нет - хотел выйти глянуть, надо было.
Вот значит и с этих жильцов спрос держать!Они вроде у вас часто гуляют?Или я путаю...
kzipna
18.11.2013
Это другие соседи:-):-) тоже на моей площадке живут, снимают , вообщем полный дурдом
LEXXEI
14.11.2013
Кажется, пора столбиками еще и детскую площадку отгораживать. Водитель Ауди в номером 902 решил соригинальничать....
TrOlika
15.11.2013
ага..заметили..не плохо так зад спрятал..)))..приспичило, так приспичило...за дом заехать ну никак!!!
Кто зад спрятал? Если водитель - то молодец (береги честь с молоду), если авто - то вот это не порядок.
FCHD
15.11.2013
Так он вроде даже из 50го дома. У себя они так машины не ставят. Наряд бабушек хорошо работает. А у нас наглеют
Свое всегда берегут...)))
надо будет как нибудь говно детское кинуть на стекло водителя)))
Жестко! Типа это не родители, а детишки возмущаются!
Я считаю это неуважение в том числе и детей. Что останется от их территории..? по ямам прыгать будут?
kzipna
16.11.2013
Киньте ))
Nadik
17.11.2013
Господа, чей это грузовичек вторые выходные песни поет не переставая? тут не только кинуть надо, а что-то покруче придумать, я думаю. Сколько можно уже?!!!!!
urik_s
17.11.2013
А дельное предложение - хороший вариант Светик!!!
А у кого есть номерок Саши rismi?!Можете мне скинуть в приват...
urik_s
18.11.2013
в привате
Спасибо!
У кого связь Мегафон?! Работает?! У меня связи нет(((Пишите...
jsher123
19.11.2013
Работает на максимум 54 дом
Сейчас тоже все нормально,связи часа 2 небыло!(((Боялась что девочки до меня не дозвонятся!
у всех так было. у меня и мужа.
спасибо! вижу...
LEXXEI
20.11.2013
Сегодня еще один умник - VW Golf 5 светлого цвета.
Скоро будем вывешивать на доску позора список авто...)))
urik_s
20.11.2013
Опять же хорошее предложение, за исключением случаев, когда вообще левый ставит.
"Левые" бывают из соседнего дома -будем у них на дому вешать и кто приехал в гости в наши дома...первых будем вешать на соседний дом,а вторых придется наверное понять и простить,если не зная к кому приезжали.А так конечно нужно просить,чтобы их друзья так больше не делали!)))
Нужно как нить на собрании отдельную номинацию таким особым личностям выдать "Г....н" + соответственно одноразовый подарочек на все случаи жизни под их номинацию
SurikovDV
22.11.2013
Грубо=)
может и грубо, но зато как почетно!)
FCHD
28.11.2013
Что-то молодым мамам с детьми совсем неудобно выходить из подъезда в такую погоду. Очень скользко по плитке шагать. Наблюдал сегодня таких... Опасно даже. Да и сам выходил очень аккуратно, а то полететь только так можно. Я не очень в курсе, по пожарной безопасности можно устанавливать резиновые "коврики" в этих местах? Если да,то нужно ЖЭК обязать установить. Ладно мы проскочим,а вот дети и мамы с детьми. Что-то уж больно переживательно за них)
Nadik
02.12.2013
кто знает, подскажите, какие поликлиники обслуживают 54 дом (взрослая и детская)?????
вот тут: 54-56.ru/category/company/ Детская верно. А взрослую нужно исправить будет..наша на шаляпина поликлиника.
Nadik
02.12.2013
СПАСИБО
Соседи, подскажите, куда обычный антенный кабель подключать? Купил сегодня кабель, а че-то он у меня в прихожей не влезает. Или сую не туда? ))))
У входной двери слева внизу (если входить)в квартире есть щиток или как там его называют правильно, в него и вставляем...у меня два отверстия под кабель...
Я этот щиток нашел. Да, 2 отверстия. Кабель - "Штекер - гнездо" - но че-то он не лезет. Или мож другой кабель нужен?
urik_s
03.12.2013
не понял суть вопроса, но всё таки давайте разберемся - у вас распределительная коробка установлена? Если да то нужно в гнездо вставить и должно работать, если нет то напрямую соединить (у меня не было я на прямую соединил и всё - как говрится один разъем мама, другой папа и всё).
установлена. Только че-то штекер не лезет
urik_s
04.12.2013
Ну правильно криворукие ставили, скорее всего - я на прямую сделал и заморачиваться не стал - убрал в короб даже лучше смотрится )
VoV4ik71
04.12.2013
Сергей , зайди сегодня вечерком , часиков 7-8 , посмотрим , что у тебя за необычный случай . Какая то странная проблема . Всё должно соединяться (коннектиться ) элементарно . Твой сосед , кв.34
Могут быть разные жилы у проводов...надо смотреть...
urik_s
04.12.2013
Заметил - если по ТСЖ вопросы, ищешь никого нет, а как на отвлеченные темы - сразу же все тут и время есть ))) Забавно.
Юра, ты везде видишь "теорию заговора". Ты думаешь, что все только и ждут когда ты "начнешь таскать каштаны из огня". Смею тебя заверить - это не так. К примеру моя работа, протекает за компом %% на 70, доступ к инету почти не ограничен. Но обсуждать что ЖЭК бяка ... Так все знают это! Как сделать его лучше? Не знаю!
Сейчас допишу ответ и пойду на совещание, а потом еще одно в 19.00 - закончится не раньше 20.00. Дома буду в лучшем случае в 21.00. И я такой не единственный. Мне все бросить и занятся созданием ТСЖ. Уволь - я не Феликс Эдмундович.
urik_s
04.12.2013
Ты как всегда Паш, скажешь так скажешь - заговор, Зигизмунд ))))). Говорю что вижу. У всех работа, думаешь у тебя только так, остальные штаны протирают - далеко не так.
urik_s
05.12.2013
Все кто не в курсе - прошу ознакомиться, тема серьезная.
news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/economics/15965571/?frommail=1
urik_s
23.01.2014
Вот эта тема, просто забыли её, вроде ещё не полная.
urik_s
01.02.2014
Соседи кто нибудь уже получал уведомления почтовые (заказы и т.п.) - почтальоны по нашим домам работают?
Да,осенью еще...
работают. Сегодня как раз получила.
urik_s
01.02.2014
Ага хорошо, успокоили )))
TrOlika
03.02.2014
я получала и не раз...пришлось тут переписку по нормативам начисленным (на собственников) вести с ЖЭКом..переписка была и с администрациями местными, и жилищной инспекцией, и и с роспортебнадзором..все отвечали, письма от них доходили на Народную, ЖЭК счета перевыставил, видимо до них тоже "дошло"..но это история продолжается..все равно выставляют, за прошлые периоды пересчитали, требуют каждый месяц справку о прописке в другом городе..что ж, будем писать письма каждый месяц и прикладывать справки. ..так что я тут частенько проверки устраиваю на работоспособность почты..работает!!!! и почтальоны Печкины к нам ходят!!!!
TrOlika
03.02.2014
а почему у нас не убираются? (в коридоре так грязно)... полы сегодня видела убирали только на первом этаже, а выше грязюка ...
urik_s
03.02.2014
Спасибо за ответ, по поводу уборки надо уточнить.
VoV4ik71
03.02.2014
А бабулю что то не видно с пятницы ... Она меня с полными ведрами по утрам провожала , как то мы с ней одновременно начинали раб. день !..
urik_s
03.02.2014
Может заболела.
Нет, сегодня видел её...убирала!
TrOlika
05.02.2014
умничка, убралась!!! чище стало гораздо.
Объяснительная на работу: Я не пришла на работу, потому что не хочу. Захочу и завтра не приду!
Она в последнее время действительно реже убиралась,лифты очень грязные были,я спросила её почему так,и вот в последние недели две она каждый день почти моет,кроме выходных.
Может она подумала,что ее отсутствие никто не заменять,а мы не такие)
TrOlika
05.02.2014
я бы наоборот сказала, что как раз последние две недели ее и не было
kzipna
05.02.2014
Уважаемые соседи, у меня снова гуляет квартира #30 дом 54, на той неделе вызывали наряд, толку нет они включили музыку погромче и дальше бухать до 8 утра с 12 ночи.Вот сижу и думаю утихомирится до 23.00, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!что с ними делать????
А что менты!? Они им дверь не открыли и они уехали!?
kzipna
05.02.2014
Открыли, попросили выключить музыку,т.к 3 часа ночи, я тут прокричала на них, они сказали выписывает штраф оплатил:-) и выключили на время а потом опять включили:-)
Я завтра с одним переговорю,скажу как заявление накатать,чтобы их на сутки увезли...
А вы участкового вечером на чай пригласите,он там сам не выдержит и омон вызовет)))
avto-152
05.02.2014
О как! А то все на меня, типа, "на лавочке или в машине пиво пьёт!")))))))))))))) оказывается, бывает и хуже...
А ты сразу:"Видите какой я хороший!")))
avto-152
05.02.2014
Да ладно уж))) какое там... На Х5, бухой, по двору, катался... Враг государства #1))))))
По ходу,одной мне ты не мешал))) Что в машине пиво пил, видела,а чтобы шумел ни разу не слышала...может мне повезло!)
avto-152
05.02.2014
Ну да))) то-то кое-кто хотел половинку арбуза мне на крышу скинуть))))))))) Эх, вот потеха была... Как там.. "Что пропито и про___но, то в дело произведено!"))))) а щас у меня скукотищща.... Одни полиционеры кругом, бухнуть не с кем((( глядишь, через месяц перееду, там народ попроще... Государственных регалий не имеется... Опять за старое можно будет))))))
Вот и я про то- повезло!
avto-152
05.02.2014
Зато квартира больше в два раза) и не должен за неё ничего))) хотя 3D вспоминается теплым словом... Была б "двушка"-ни в жисть бы не уехал... Но "студия"-это аллес полный... Пришлось сменить...
Здрасьте...)
avto-152
05.02.2014
Таки наше Вам здравствуйте, Юленька)))
Надь,давай что-то думать с этой резиновой квартирой на 1 этаже,иду вчера вечером,три мужика в окно им постучали,оттуда в труселях и сланцах вышел один впустил..."лица" у них у-у-ух!!! Страх...Надо в прокуратуру писать...это же незаконно. Сколько их там??? Не дай бог кто-то из них сорвётся,видела реклам у на доске внизу? Поможем наркоманам? Видимо этот центр рекламируют???
Я конечно попробую узнать,но тут явно не полицию вызывать,а что-то повыше...Вот что они сорвутся,боюсь больше всего!!! Нашли где поселить(((
Pontus 01
07.02.2014
Да это их реклама ,мы видели как они вешали ,а потом в 56 дом пошли ,почему-то пишут помощь бесплатно ,наверное специально так пишут ,чтоб налоговая их не прижала
urik_s
05.02.2014
Даааааааа, не повезло, только полицию и участкового, это получается они специально.
а в суд нельзя?
LeKle
06.02.2014
Эти неумные соседи уже полдома достали ! Я хорошо помню ту бессонную ночь, у нас мало того музыка и крики слышны, так еще и куревом с перегаром вся квартира прованивает ! Запенили уже все дыры в ванной комнате- все равно тянет из короба. Общалась с участковым- защищающего закона, к сожалению, нет, так что при любом шуме после 10 вечера- вызываем наряд. Других законных методов еще не придумано.
kzipna
07.02.2014
А вы из какой квартиры? Я вчера звонила участковому ,сказала что нова до часу гудели, он сказал что обещали больше не шуметь:-), он вызывал собственницу и жильца ее горе сына, выписал штраф провел беседу
LeKle
07.02.2014
Было бы замечательно, если они поняли. Детский сад. Я прямо над ними проживаю )
kzipna
07.02.2014
Я думала у вас не слышно:-) вообщем будем вместе действовать если что:-)
LeKle
07.02.2014
Мы по-началу на соседей сверху грешили, было неожиданно узнать, что это снизу )) короба и стены ну ооочень звукопроводимыми оказались ( а короба так еще и запахопроводимыми ((
kzipna
09.02.2014
Здравствуйте, они вам не мешали в ночь пятницы на субботу, меня просто достали шумом и музыкой
LeKle
09.02.2014
Я крики слышала- скандалили видимо, к счастью, я крепко уснула, а муж слушал всю ночь. То праздник, то драка- не скучают ))
kzipna
09.02.2014
Да да я тоже всю ночь слушала, ходила к ним толку не было, в итоге вызвала наряд, но наша милиция пока ехала они всей компашкой уехали в клуб:-) но заявление написала, пусть разбираются, если меня спросят свидетелей шума, можно я вас укажу тоже, а то получается что только я одна жалуюсь:-)
LeKle
09.02.2014
Да, конечно )
kzipna
09.02.2014
Спасибо:-)
Соседи, сейчас кто нибудь находится дома!?
urik_s
10.02.2014
Если кто не видел объявление, то дублирую ЖЭК проводит собрание 20 февраля в 19 часов, в подвале 56 дома, нужно быть на нем.
А какие темы для обсуждения будут!?
urik_s
10.02.2014
доклад о их работе за год, выбор совета дома - 7 по моему, точно не помню.
AAM_56
12.02.2014
ни кто не находил флешку во дворе или на парковке? уже 2 флешки потерял выходя из машины...
Печальки...страдашки,как сказала бы моя дочурка )
u-mor
17.02.2014
Мне поступило какое то странное почтовое извещение. Судя по торчащим из соседских ящиков квитков, не только мне. Обратная сторона совсем нечитаемая (похоже на сертификат соответствия пива Хенкен) с подозрительным штампом. Кто-нибудь разбирался что это?
Извещение на заказное письмо?
на имя мужа пришло тоже сегодня. Может что то от Квартстроя или жека))))
договорчик...
u-mor
17.02.2014
на сайте почты России есть функция отслеживания почты. Отправтель не указан
urik_s
17.02.2014
ага всем, кто получит, отпишитесь.
У меня нет слов....читайте, что творит Квартстрой
real.nn.ru/forums/house/betankur/?do=read&thread=28835291&topic_id=87477535
kzipna
18.02.2014
Офигеть:-) нам повезло
КС - мелкие аферисты! Кинуть, не кинули, но копеечку выкроили.
Даааа, нам точно повезло!!! Больше думаю с ними не связываться!!!
AAM_56
02.03.2014
Нашел паспорт во дворе на имя Загоненко Павел Алексеевич, если кто знает пишите.
urik_s
04.03.2014
Интересует котенок скотиша, желательно мальчика. Если кто может подсказать заранее благодарен.
Всем привет! Кто-нибудь помнит Милу из 54 дома??? По моему с 1 этажа ???Плиз...???Скажите квартиру...Она мне со шторами позвонила,а я её номер потеряла...вот скажет безответственная!
VoV4ik71
07.03.2014
Юля , привет ! 3-а !
Спасибо)
Подскажите, какой у нас почтовый индекс, и где находится почтовое отделение?
603074
Почту на Куйбышева получали, 57 вроде дом...
Здравствуйте. А за комуналку кто нибудь через интернет платит, мне данных что на квитанции не хватает для оплаты, помогите пожалуйста...
jsher123
10.03.2014
Плачу через "Банк в кармане" от Русского стандарта. Каких данных не хватает?
я тоже пытаюсь через интеренет банк платить, но нашего жека в списке организаций нет, пытаюсь обычным переводом провести. Все как обычно не хватает ОКАТО и КПП, еще разобраться бы, какой из счетов из квитанции использовать, а то я в этом вообще ни чего не понимаю
Вы через сбербанк онлайн!?
нет, у меня Связной Банк
Тогда не знаю(
jsher123
11.03.2014
Окато обычно не нужно для проведения платежа, все-таки платеж не в бюджет и т.п.
КПП 526201001
А счет (он же расчетный) в квитанции один: 40702810442050011507
его и указываете как р/сч получателя платежа.
спасибо
при переводе средств комиссия удерживается?
да, 25 рублей :) , я считаю это не очень много и лучше, чем куда то бегать и стоять в очередях
jsher123
12.03.2014
У Русского стандарта есть бесплатная дебетовая карта "Банк в кармане", с отличным Интернет-банком. Комиссия на 99% переводов у них 0%. И банкоматы на пополнение недалеко, напротив Новой Эры, м. Канавинская.
я свою в любом связном пополняю, по всей стране... и 10% годовых получаю , от 3000 рублей в любом банкомате без процентов снятие денег... за год правда плачу... меня вполне устраивает, в очередях стоять не нужно...уж точно лучше чем в сбере... да с интернет-банком в принципе нет проблем, просто жека нашего в списке нет, а так все чин-чинарем.. :)
Я в сбере по штрих-коду плачу без комиссии.
u-mor
12.03.2014
у нас на квитанциях нет штрихкода
А точно, это я другое оплачивала))) Извиняюсь, по ИНН платила)))
urik_s
13.03.2014
На доске объявлений (в 54 доме) ЖЭК сегодня информацию для размышления вывесил - даже не для размышления, а действия. Ну как же так соседи верхних этажей - вы не слышели как ломали дверь на тех. этаж???? Огромная просьба к тем, кто живет на 9-10 этажах - обращайте внимание на такие выходки!!!! Ломают наше имущество!!!! Нельзя проходить мимо - хотя бы сообщить в ЖЭК или аварийку или милицию!!! К сожелению, я живу внизу, очень не приятно осознавать что есть вандалы.
Вот так ничего себе...Это скорее всего, просто кому то нужен был выход на тех этаж...думаю вряд ли кто-то будет просто так дверь железную ломать...
на 9-10 этаже 4-5 семьи владельцы квартир, все остальные квартиросъемщики. Плюс ломать могли в рабочее время...
Думаю пора ставить камеры..
В этот день ходили двое интернетчиков ростелеком.
Вот тебе и ответ, кому нужен был доступ на тех этаж
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем