--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

орг. вопросы.

19
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики, предлагаю обменяться информацией о статусах оформления собственности.
мой-поданы документы на регистрацию от 05.05.
Так же интересует вопрос: есть ли у кого счета (квитанции на оплату), нужна копия.
NameNO
15.05.2014
Каков порядок действий при оформлении в собственность: какие необходимы документы, куда обращаться, сколько по времени занимает процесс? и какова цена вопроса?
добрый день.
данные вопросы можно легко задать в яндекс и получить конструктивные ответы, все просто.
NameNO
15.05.2014
Вы меня просто спасли, весьма признателен.
:)
«Теплоэнерго» и «Волгаэнергосбыт» определились с графиком профилактического ремонта оборудования и тепловых сетей котельных.
Ул. Народная, дома 22, 26, 26-а, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 54, 56, 80, 82

26.06 – 09.07
Qwenon
26.05.2014
Пока порядок полностью не знаю. Начинается квест с того, что с актом и всеми договорами (+копии) надо прийти в БТИ (Московское шоссе 203 или 213, не помню). А потом со всем вместе на регистрацию. Как-то так. подробнее чуть позже отпишусь.
NameNO
28.05.2014
Благодарю за инфу.

Хочу зашумить гипсовую перегородку, общую с соседями, и переделать проводку. Но в акте прописано, что до получения св-ва никаких перепланировок.
БТИ перемеряет площадь на стадии оформления св-ва?
По опыту нет. Не перемеряют. Опыт большой )
NameNO
28.05.2014
спасибо!)
Qwenon
29.05.2014
Тоже зашил ее. Он смотрят на глобальную перепланировку, там стену несущую пробить, дверь на полметра перенести. А по мелочам они не смотрят. Не будут же они штукатурку вскрывать. опять же по договору площадь квартиры может незначительно варьироваться.
Qwenon
26.05.2014
Нет платежки, но тоже бы хотелось. Документы только начинаем оформлять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем