--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

остаемся без тепла?

Опрос
14
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
как быть? как действовать? люди, давайте объединяться !
а в чем дело?
дело в том,что наш жекNo1 задолжал теплоэнерго крупненькую сумму. в размере 7 000 000....с копейками...и теперь нас ждут проблемы с горячей водой..2779131тел. теплоэнерго.
Не путайте и не наводите панику на народ. ЖЭК обслуживает 9 домов по городу,почти все новостройки. Долг общий со всех домов и если разобраться это долги жителей! Отчёт по долгам у всех висит в подъезде. Конкретно у 52 дома долгов перед организациями 2000 миллиона. Новостройки по платежам обычно выравниваются в первые три года,на данный момент ЖЭК No 1 вложил в 52 дом больше,чем получил. Вчера в "Новостях" Кондрашов заявил что такие объявления о долгах расклеены на домах по всему городу и подчеркнул,что 80 % это долги жителей! В особенности ТСЖ ( так что подумайте нужно ли вам ТСЖ) Сообщил номер телефона,в котором мы жители можем сообщать о холодной отопительной системе,если появятся проблемы. Я обращаюсь не к вам justice -justice-портрет созданный менее уток назад,а к жителям Народной 52,с которыми у нас сложились доверительный отношения,не в воде,не в тепле Вас не ограничат! Тепло запущено вчера,ждём пока система "раскочегарится" Просьба своевременно оплачивать коммунальные услуги! Собрание собственников в Вашем доме назначено если не ошибаюсь на 21 октября,там вы сможете получить вопросы на интересующие вас ответы. На теплоэнерго ЖЭК No 1 подал заявление в прокуратуру,мы же не вывешиваем долги жителей в объявлениях?!
я забочусь о своем ребенке ! ну да ,конечно же жек ВЛОЖИЛ! но и получаете ВЫ С НАС НЕПЛОХО .позвонил я туда(в теплоэнерго )и сказали мне ,что будет вам горячая вода , но только чуть теплая . и естественно я сразу написал вам Юлианна .и воду я не мучу !имею право писать .и буду .ничего противозаконного я не совершал.
Да ради Бога...мы Вам заботиться только поможем,только сообщите номер квартиры,мы хоть воздух из труб вам сбросим,а с инкогнито просто разговаривать... не входит в мои обязанности. Регулировка отопления происходит в течении 2 недель. Я сегодня порядок в своей квартире наводила,52 дома,у меня тепло в зале,на кухне пока стояк холодный,налаживается:) А насчёт " имею право писать .и буду .ничего противозаконного я не совершал. " Зачем писать в личные сообщения ругательства? Звоните! Исправим! И про "воду не мучу" ничего такого я не писала...в моём лексиконе нет таких слов! Так вы пригласите меня для снятия акта показаний с ваших приборов учёта? А то вам считают по нормативам...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем