--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тепло ли Вам?

15
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители,проект Вашего дома составлен так... завоздушенность в отопительной системе спускается через отопительные приборы 10 этажей,т.е.через жилищные помещения. Прошу жителей 10 этажей откликнуться! Тепло Ваших соседей по стояку зависит от Вас! Многих уже нашла,и "спасибо за тепло"слышала сегодня не раз,что очень приятно)) Мой тел 89101302394.
д.52 кв.48 У нас батареи чуть теплые,воздух из системы спустили.
Осенью они у всех чуть тёплые,40 градусов Теплоэнерго считает нормой. Система разойдётся и прогреется. За воздухом следите.
Nikolai55
05.10.2014
В зале батарея чуть теплая, температура 18-19 градусов, в комнате холодная, на кухне чуть теплая. Я так и не пойму, будут ли нормально топить батареи или нет? Мы же платим за отопления и батареи должны работать по максимуму, а сейчас чуть теплые.
Будем завтра регулировать,регулировка отопления происходит от нескольких дней до 2 недель. Дело не в том что "не топят" а в том что система завоздушена и требует постоянной регулировки через жителей 10 этажей. А ещё одна проблема в вашем доме-ошибки слесарей, при установке в жилых квартирах новых отопительных приборов (работы нам прибавили) Выискиваем,обязуем исправить. О проблемах звоните,чтобы нам знать, с какими именно стояками проблемы.
Когда будет тепло? Кв.91
1 этаж при входе налево двухкомнатная? По вашему стояку не работает только одна батарея,на кухне если не ошибаюсь. Здесь как раз ошибка в установке одного из жителей выше вас. Ищем,на подъезде висит объявление по этому поводу. Если конечно совсем везде холодно,звоните,пришлём сантехника.
Да, но стояк холодный не на кухне, а комнате.
Василий 117 по-моему... менял батареи. У него тамбур. Увидите его спросите,я его найти не могу.
Во всех комнатах отопление есть, но чуть-чуть теплые.
На данный момент 40 градусов вода в батареях-норма. Это для сегодняшней погоды. Дальше больше. Стояки должны быть горяченькими. Я трогала у себя в квартире и у жителей.
Когда будет нормальное отопление? Во все комнатах стояки чуть-чуть теплые. Батареи также чуть-чуть теплые. Квартира 91, 3 подъезд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем